07 мая 2012

Мой муж мне изминил

Мы в браке 10 лет. У меня замечательный муж, добрый, заботливый. Но недавно я узнала, что у него есть любовница. Он сказал, что растался с ней, что для него намного важнее я и наша семья, что он очень меня любит и боится потерять. К той женщине он никогда не испытывал ничего кроме сексуального влечения. Семью мы сохранили. Но мое отношение к нему изменилось. Я стала постоянно его подозревать, у меня меняется настроение, иногда мне кажется, что я его ненавижу. Я ему предлагала, просила разойтись. В тоже время я понимаю, что очень его люблю,   что не смогу без него...

Вообщем, не знаю что делать. Он работает с этой женщиной в одной организации, иногда она звонит ему по работе. Меня это очень сильно выбивает из колеи.

Я хочу строить дальше с ним отношения, семью, я хочу забыть об этом, но никак не получается.

показать весь текст
Аноним 07 мая 2012
Скажу Вам одне, як людина, яка сама зрадила, і теж на роботі було діло. а причині банальні, скучно жити стало, чоловік на роботі постійно, причому визивали і на вихідних, він працює по змінах, дітей не було ще. і тут потянуло до чоловіка старшого на 12 років. як кажуть віяло від нього якимось магнитизмом, певно феромони чи ще якась зараза. причому довго боролась з чим почуттям, а він гад ще залицявся більше. секс був звичайно супер, з чоловіком я такого не відчувала, танула в його руках просто від обіймів. зараз згадую все і рада цьому досвіду. мій чоловік все одно найкращий, я його дуже люблю. а для того я була ще одна коханка, причому одночасно зі мною він мав ще одну коханку. ми навіть говорили про неї і про інших попередніх. дивні в нас були розмови.
короче кажучи все проходить. я пішла в декрет, тепер маю двох діток. все в нас чудово в сімї. чоловік золото, до нього претензій ніяких.
автору скажу так, якщо він вас любить, то його як і мене буде гризти совість, причому дуже часто в мене таке. я стараюсь зараз не терзать себе, бо так і до лікарні можна дійти скоро. але однозначно я чоловіку не скажу правди. це мій гріх і ділитись своїм тягарем я не буду.
Ок-сана 07 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня была обратная ситуация, т.е. отношения завязались у меня, и как результат - вывод: мой муж лучше!!! Во всём! Как в пословице - левак укрепляет брак. Если муж не хочет Вас потерять, наверняка и он он понял, что ВЫ лучшая!
Уважаю!!!
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Скажу Вам одне, як людина, яка сама зрадила, і теж на роботі було діло. а причині банальні, скучно жити стало, чоловік на роботі постійно, причому визивали і на вихідних, він працює по змінах, дітей не було ще. і тут потянуло до чоловіка старшого на 12 років. як кажуть віяло від нього якимось магнитизмом, певно феромони чи ще якась зараза. причому довго боролась з чим почуттям, а він гад ще залицявся більше. секс був звичайно супер, з чоловіком я такого не відчувала, танула в його руках просто від обіймів. зараз згадую все і рада цьому досвіду. мій чоловік все одно найкращий, я його дуже люблю. а для того я була ще одна коханка, причому одночасно зі мною він мав ще одну коханку. ми навіть говорили про неї і про інших попередніх. дивні в нас були розмови.
короче кажучи все проходить. я пішла в декрет, тепер маю двох діток. все в нас чудово в сімї. чоловік золото, до нього претензій ніяких.
автору скажу так, якщо він вас любить, то його як і мене буде гризти совість, причому дуже часто в мене таке. я стараюсь зараз не терзать себе, бо так і до лікарні можна дійти скоро. але однозначно я чоловіку не скажу правди. це мій гріх і ділитись своїм тягарем я не буду.
Якщо Вам було "скучно", то треба було йти ще на одну роботу, а не маятися фігньою. Чоловік же ж не на гульках Ваш був, правда?
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня была обратная ситуация, т.е. отношения завязались у меня, и как результат - вывод: мой муж лучше!!! Во всём! Как в пословице - левак укрепляет брак. Если муж не хочет Вас потерять, наверняка и он он понял, что ВЫ лучшая!
Левак укрепляет брак? Тогда смерть укрепляет жизнь
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Якщо Вам було "скучно", то треба було йти ще на одну роботу, а не маятися фігньою. Чоловік же ж не на гульках Ваш був, правда?
точніше, мене не все влаштовувало в нашому інтимному житті, тому й потянуло
Аноним 07 мая 2012
Ответ дляАноним
точніше, мене не все влаштовувало в нашому інтимному житті, тому й потянуло
А сказати про це чоловікові важко було? Тобто, після Вашої зради все налагодилось у цьому плані?
Моя знайома так само "фігньою" страждала. Я відмовляла її зраджувати чоловікові, але все одно це зробила. Вчителька, між іншим! Що з того вийшло? Чоловік дізнався і сам почав шукати пригод на свою дупу. От таке у них життя "веселеньке" після дурнуватих стрибків у гречку.
Аноним 07 мая 2012
для чого розказувати, щоб легше стало? від цього легше не буде, а йому буде боляче. я раніше те ж була категоричною. зрадив то все кінець. а коли не можеш встояти, то інша мова тоді. коли не побуваєш в цій шкурі, то легко в когось тикати. як кажуть зарікатись не треба, і всяке з кожним може бути.
Аноним 08 мая 2012
я БЫ НЕ ПРОСТИЛА. ФАКТ. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ? ПОТМОУ ЧТО ЖЕНЫ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ В БРАКЕ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И 100% ПРОЩАЮТ!
ВОТ И ВСЕ.
пО СУТИ.
ЕСЛИ ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НИМ- ПУСТЬ МЕНЯЕТ РАБОТУ.
ВТОРОЕ- ИЗМЕНИТЕ ИВЫ ЕМУ) ШУТКА. ВАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ, ТОЛЬКО СОВЕСТЬ БУДЕТ МУЧАТЬ.
РЕАЛЬНО- ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО ПОДОЗРЕВАТЬ. ИЗМЕНЯЛ? НУ И ПОФИГ- РАЗОМ МЕНЬШЕ- РАЗОМ БОЛЬШЕ- ВЫ ВЕДЬ ПРОСТИТЕ ВСЕРАВНО- ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ , ПРАВИЛЬНО? ВЫ ВЕДЬ ГОТОВЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? ВАШ ВЫБОР. НЕ МУЧАЕЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯМИ.
Аноним 08 мая 2012
"Я хочу строить дальше с ним отношения, семью, я хочу забыть об этом, но никак не получается. "
И не получится! Абсолютно не факт что он расстался с любовницей, если бы семья для него была важна - не предавал бы. Вы бесконечно будете подозревать и мучатся. А жить из страха остаться одной, любить и ненавидеть, подозревать - это страшно, Вы будете этим портить жизнь и себе и ему, и это еще и на детях будет сказываться.
Добрый и заботливый, но испытывающий сексуальное влечение к другой женщине - это не муж - это брат, отец, друг!!!
В какую игру Вы играете? Чему ищите оправдания и что пытаетесь строить? Ответьте честно самой себе на эти вопросы. Если Вами движет страх одиночества - переборите его и будьте счастливы, и обязательно появится мужчина для которого Вы будете желанной и любимой, а не просто растением, которое заботливо по привычке поливают, а заглядываются на другие.
ProdamVse 08 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
ProdamVse 08 мая 2012
СОГЛАСНА С ВАМИ.
Миссис Буркул 08 мая 2012
позаигрывайте с кем нибудь так чтобы он об этом узнал. Ведь вы за 10 лет стали для него чем то таким обыденным - "она у меня есть и никуда не денется". А вы покажите что вы способны нравиться другим мужчинам. Я своего так частенько реанимирую ))) Чтобы помнил что я не домашняя тумбочка а женщина, которая нравится не только ему. Ревность - самое лучшее лекарство.
danio 08 мая 2012
Ответ дляАноним
я БЫ НЕ ПРОСТИЛА. ФАКТ. А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ИЗМЕНЯЮТ? ПОТМОУ ЧТО ЖЕНЫ ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ В БРАКЕ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ И 100% ПРОЩАЮТ!
ВОТ И ВСЕ.
пО СУТИ.
ЕСЛИ ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С НИМ- ПУСТЬ МЕНЯЕТ РАБОТУ.
ВТОРОЕ- ИЗМЕНИТЕ ИВЫ ЕМУ) ШУТКА. ВАМ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ, ТОЛЬКО СОВЕСТЬ БУДЕТ МУЧАТЬ.
РЕАЛЬНО- ЗАЙМИТЕСЬ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕГО ПОДОЗРЕВАТЬ. ИЗМЕНЯЛ? НУ И ПОФИГ- РАЗОМ МЕНЬШЕ- РАЗОМ БОЛЬШЕ- ВЫ ВЕДЬ ПРОСТИТЕ ВСЕРАВНО- ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ , ПРАВИЛЬНО? ВЫ ВЕДЬ ГОТОВЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? ВАШ ВЫБОР. НЕ МУЧАЕЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯМИ.
ВЫ ВЕДЬ ПРОСТИТЕ ВСЕРАВНО- ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ , ПРАВИЛЬНО? ВЫ ВЕДЬ ГОТОВЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? ВАШ ВЫБОР. НЕ МУЧАЕЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯМИ.

Готова поддписаться под этим. Если решили простить, закройте для себя этот вопрос, гоните дурные мысли, как только в голову закрадываются. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНЬЯМИ!
i-net 08 мая 2012
Ответ дляdanio
ВЫ ВЕДЬ ПРОСТИТЕ ВСЕРАВНО- ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ТРАТИТЬ , ПРАВИЛЬНО? ВЫ ВЕДЬ ГОТОВЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ? ВАШ ВЫБОР. НЕ МУЧАЕЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНИЯМИ.

Готова поддписаться под этим. Если решили простить, закройте для себя этот вопрос, гоните дурные мысли, как только в голову закрадываются. НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ ПОДОЗРЕНЬЯМИ!
Сказать лечге чем сделать, я думаю автор сама понимает что мысли надо гнать, но это ОЧЕНЬ сложно,когда каждый звонок, каждый выход из дома без нее наводит на подозрения.С этим очень тяжело жить, но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.Это 100%
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Вам просто необходимо срочно заняться собой - изменить имидж, купить новое платье, туфли и начать улыбаться на улице и везде, где только возможно, любым встречным мужчинам, принимать от них комплименты и мелкие знаки внимания (но не более).
Это вселит в Вас уверенность в том, что Вы неотразимы. Как только Вы сами это почувствуете - Ваш муж это неперменно заметит и начнет ревновать и уделять Вам больше внимания.
Нужно ВСЕГДА давать своему мужу повод ревновать, тогда ему нужно будет постоянно находиться в тонусе и завоевывать Вас, а не посторонних улыбающихся встречных женщин.
згідна
Аноним 08 мая 2012
Очень хорошо понимаю Вас, автор. В подобной ситуации была сама.
Только время лечит. На самом деле все просто! Если решили сохранить отношения, Необходимо простить. Понимаете, о чем я? Простить по-настоящему. Не напоминать и не укорять. Найти силы и принять ситуацию, ее не изменишь. Это прошло и больше не повторится. Жить дальше. Только так. Жить и любить.
Желаю Вам счастья!
Аноним 13 мая 2012
Мое мнение - только менять работу. Обрубить все концы-контакты. А еще поговорить с мужем, быть сильной. Еще можно договорится с мужем о том, что Вы даете ему последний шанс сохранить семью. Он должен почувствовать, что может все потерять. Иначе, простив ему так просто, Вы подтолкнете его к следующим походам. К сожалению после измен, Вы всегда будете его подозревать и терзаться сомнениями.
Аноним 20 мая 2012
Меня 2 года колбасило. Периодически поднимала тему и никак не могла успокоиться. Простить пожалуй не смогу никогда, но жить с этим научилась. Просто посмотрела вокруг и поняла, что не встречала НИКОГО лучше. Я не знаю ни одного мужчины, который ни разу не изменял жене((( Во всех отношениях мой муж меня устраивает. Дети его обожают. В сексе - полная гармония. Финансово обеспечивает. Я просто обязана была дать ему шанс о котором он просил. И не жалею.
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляАноним
Меня 2 года колбасило. Периодически поднимала тему и никак не могла успокоиться. Простить пожалуй не смогу никогда, но жить с этим научилась. Просто посмотрела вокруг и поняла, что не встречала НИКОГО лучше. Я не знаю ни одного мужчины, который ни разу не изменял жене((( Во всех отношениях мой муж меня устраивает. Дети его обожают. В сексе - полная гармония. Финансово обеспечивает. Я просто обязана была дать ему шанс о котором он просил. И не жалею.
Как же Вы живёте с мужем, если не можете его простить?
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Как же Вы живёте с мужем, если не можете его простить?
Живу одним днем. Ради меньшей дочки. Ей единственной еще нужна без сомнения. Стараюсь не зацикливаться, работаю, что-то делаю, к чему-то стремлюсь. Философствую. Просто если простить значит забыть, то это не про меня. Забыть, значит допустить вероятность повторения такой ситуации. Твердо знаю, что второй раз уйду не колеблясь.
Аноним 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Живу одним днем. Ради меньшей дочки. Ей единственной еще нужна без сомнения. Стараюсь не зацикливаться, работаю, что-то делаю, к чему-то стремлюсь. Философствую. Просто если простить значит забыть, то это не про меня. Забыть, значит допустить вероятность повторения такой ситуации. Твердо знаю, что второй раз уйду не колеблясь.

Мамаша в бигудях 21 мая 2012
Ответ дляАноним
Живу одним днем. Ради меньшей дочки. Ей единственной еще нужна без сомнения. Стараюсь не зацикливаться, работаю, что-то делаю, к чему-то стремлюсь. Философствую. Просто если простить значит забыть, то это не про меня. Забыть, значит допустить вероятность повторения такой ситуации. Твердо знаю, что второй раз уйду не колеблясь.
Ну что Вы! Разве можно так жить? Простить это как раз не забыть, а именно простить помня. А забыть это просто забыть. Что же тут прощать?
Аноним 31 мая 2012
Я тоже через это прошла, простила ... как было больно передать словами это просто не возможно... время прошло и что Вы думаете стал по степенно плохо ко мне относиться ... наверное думает простила один раз просит все что буде творить ... не изменяет нет ... но ездит на мне как хочет. доченька маленькая не могу уйти ... точнее не куда ..а так бы ушла(( может еще все не так потеряно ... подрастет и уйду (
Аноним 16 июля 2012
Автор, как у Вас дела?
Аноним 08 августа 2012
Ответ дляАноним
Изменяет он мне или нет, не знаю. Проверять не буду. Он знает, что второго шанса сохранить семью не будет. Развестись всегда можно успеть. А вот встретить человека, с которым будет очень комфортно во всех отношениях, очень сложно. Тем более у нас двое маленьких детей. Я тоже всегда говорила и была сама уверенна, узнаю об измене-выгоню ОДНОЗНАЧНО. А когда прожил с человеком 10 счастливых лет, когда подрастают двое замечательных детей, тогда думаешь уже по другому.
+100! развестись, мне кажется, легче всего!сложнее наладить отношения!когда есть семья, дети - тут уже надо иметь мудрость сохранить семью! и сделать так, чтобы измена осталась в прошлом и забылась за счастливыми семейными буднями в случае, если муж тоже хочет сохранить семью)
Аноним 08 августа 2012
и, кстати, изменяют многие мужчины, просто далеко не всегда об этом узнают их жены....
@len@ 26 августа 2012
ого сколько Аноннимов)))
Девочки в браках всегда есть 99% того что кто-то кому то изменит. Смотрите на это с другой стороны, нельзя прожить всю жизнь с человеком и быть ему верным, ещё раз повторюсь 99% таковых, особенно среди мужчин, да это неприятно, но такова жизнь, она сложная, но интересная.
Просто прошло мало времени с того момента как всё произошло, здась нужны детали, он Вам сам об этом сказал или Вы узнали?
Если сказала сам- это плохо, потому как измена могла быть серьезной, если Вы об этом узнали- передайте привет другу!
В жизни бывает всякое, если Вам дорог этот человек, посмотрите - почему так случилось, побеседуйте, что его на это подтолкнуло. Я не думаю что Ваш супруг просто Моногамный, иначе Вы бы были к этому подготовлены))).
Советую переехать в другой город, сменить работу, а если вы сидите дома- домохозяйка-срочно на работу!!! Обязательно
и поверьте тогда прийдет очередь вашего мужа-вас ревновать.
@len@ 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тоже через это прошла, простила ... как было больно передать словами это просто не возможно... время прошло и что Вы думаете стал по степенно плохо ко мне относиться ... наверное думает простила один раз просит все что буде творить ... не изменяет нет ... но ездит на мне как хочет. доченька маленькая не могу уйти ... точнее не куда ..а так бы ушла(( может еще все не так потеряно ... подрастет и уйду (
Подрастет и уйду... что за глупость, девочки займитесь любимым делом, женщина должна быть интересна. Не только своему мужчине в частности
Аноним 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Левак укрепляет брак? Тогда смерть укрепляет жизнь
Аноним 14 сентября 2012
Ответ дляАноним