С перепою• 17 декабря 2020

Сыворотки, спреи, флюиды для волос

Девочки какие несмываемые средства Вам нравятся ? Волосы окрашеные и пористые,хочется гладкости.Спасибо
Ума Палата• 17 декабря 2020
Шелк CHI

Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 декабря 2020
Kerastase
Силиконочка• 17 декабря 2020
я уже незнаю чем мазать CHI не помагает, итальянскую пробовала тоже ужас, длинные не крашенный очень путаются, сухие
Жабры жабы• 17 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Шелк CHI
Он не делает пористые волосы гладкими((
Жабры жабы• 17 декабря 2020
Та же проблема. Просто веник на голове сейчас от влажности и шапки.
Платье Длинное бальное• 18 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Он не делает пористые волосы гладкими((
И мне не зашёл, увы. Хорошо что взяла миниатюру.
Попробуйте крем от оллин в таком ярко розовом тюбике, мне пробник как-то попался, это лучшее что я пробовала. Надо будет как-то купить. Но одно мне не понравилось- сильная парфюмерная отдушка.
Платье Длинное бальное• 18 декабря 2020
Вот такой
Жабры жабы• 18 декабря 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо большое, попробую. Если будет эффект, отдушку можно и потерпеть)
автор С перепою • 18 декабря 2020
Всем спасибо

Болтушка Му• 18 декабря 2020
Мои на сейчас.
Нравятся.
Ещё очень классное морокан , но дорогое.
И долго пользовалась инфузий Чи.
Stepa_nida• 18 декабря 2020
Мне нравится ’крем для блонда’ у лАнза
Но финишное средство не всегда панацея,надо быть уверенным в остальном уходе