Лагшмивара• 18 декабря 2020

Ну что? Делитесь впечатлением от просмотра “Перші Ластівки. Залежні»

Что что, но такой концовки я не ожидала!!! Не буду спойлерить, детектив, где не нужно напрягать мозги, но поворот событий в конце просто с ног на голову! Неожиданно! Хоть много лишнего (я про гейство, ну прям ту мач, я старой школы, было неприятно)
Результат:
вже голосів: 51
21 (41.18%) Не смотрела и не буду!
18 (35.29%) Ещё не смотрела, планирую
12 (23.53%) Супер, непредсказуемый!
Акуна_Матата• 18 декабря 2020
:) Вас прямо заставляют не спать в час ночи, чтобы тему четко в этот промежуток создать? Сериал ужасный, школьная тема сделана для того, чтобы заинтересовать школьников. А школьникам там нет чего смотреть, научить этот сериал может только плохому.
Петя-петушок• 18 декабря 2020
Лучше ожидала
НЛОша• 18 декабря 2020
А где вариант ’не понравился ’?
Мне лично вообще не зашло.
Меряю от единицы• 18 декабря 2020
Плевалась с первой серии) ну такое в кучу всё) Такое впечатление,что в Украине кругом одни геи,извращенцы,верующие-психи обязательно,родители все прибабмбахнутые,полиция-та вообще беспредел...но то ладно...само развитие событий??? что это??? трах-бах...что к чему?? скомкано и не профессионально...много пафоса под ремейки знаменитых американских сериалов...хотя некоторые молодые актёры вполне талантливы....но сценарий??? -это нечто))
Баба-царьлебедь• 18 декабря 2020
Противно от такого кино. Снимается в целях пропаганды мерзости детям. Не смотрела
Копирайторша• 18 декабря 2020
Я не поняла, какую цель преследует сериал? Проблема ´закладок´? нелегальные бои? веб-модели? Тогда надо было показать, что за все будет расплата.
Жена_КотораяСтена• 18 декабря 2020
Из-за этого сериала я не смотрю Новый канал.Прям бесят.
Добрый Жук• 18 декабря 2020
Они там опять все подряд на чистом украинском разговаривают?
Выдумка• 18 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
А зачем? Разговаривают как живые люди, кто-то на чистом, кто-то на суржике, кто-то на сленге.
Выдумка• 18 декабря 2020
У мене телека нет, смотрим с ребенком через свит тв, так что посмотрели только 5 серий. Много шероховатостей сюжета, много намешано в кучу, понятно что у каждого есть скелет в шкафу, но тут скелетов прям сильно много. И совпадений слишком много. Но игра актеров супер. Девочка Карина так вообще играет так, что мороз по коже, видела раньше ее мастерство на сцене театра - считаю, что она одна из лучших современных актрис, гениальна!
Выдумка• 18 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А какую цель преследует Криминальное чтиво, например? Там тоже наркотики, нелегальные бои и грабеж честных граждан в кофейне. Расплаты не было. Плохое кино?)))
Копирайторша• 18 декабря 2020
Ответ дляВыдумка
В первом сезоне упор был сделан на игре, аналоге синего кита.
Второй сезон понравился - но это уже худ. фильм/сериал.
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Серіал сподобався лише коли додивилася. Перша серія жахлива, змішали в купу все що тільки можна і гіперболізували страшенно. Про православну сім´ю взагалі якийсь сюр. Але ті теми, що піднімаються дуже актуальні - наркота, самовираження, ставлення до певного діагнозу і його прийняття, продажні мєнти, легкі гроші ті ін. Фінал непередбачуваний і напружений. Загалом достойний фільм, але можна було такий сюжет розтягнути на 20 серій, а не скомкати у 8.
автор Лагшмивара • 19 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Согласна с вами, хожу сегодня думаю что все таки актеры хорошо сыграли. И как хорошо обставили ситуацию с болезнью Вани, как же хорошо он сыграл. Сегодня прокручивала весь фильм зная концовку и сопоставляла игру актеров
Мядуза аля моргонер• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Актори взагалі чудові, навіть не думала, що в нас є такі таланти. Каріна для мене відкриття року. З Ванею так круто замутили. Лише можна було на довше розтягнути цей сезон, бо вийшов місцями каламбур. Дітям не знаю чи варто показувати, бо бруду багато, швидше за все серіал для дорослих. Нещодавно на вулиці помітила як підліток (дорого вдягнений, швидше за все благополучна сім´я) передавав щось іншим вітаючись за руку. Якось моторошно стало, більшість батьків поняття не мають чим займаються їх діти((
Галябалована• 19 декабря 2020
а где можно посмотреть?
не могу найти везде заблочены доступы(
автор Лагшмивара • 19 декабря 2020
Ответ дляГалябалована
а где можно посмотреть?
не могу найти везде заблочены доступы(
Я смотрела в группе в телеграмм
Добрый Жук• 20 декабря 2020
Ответ дляВыдумка
В первом сезоне очень странно выглядело - все на чистом украинском, хотя так у нас не бывает, никто на русском, зато саундтреки все на русском.