С перепою• 18 декабря 2020
Решила исправить ночной режим дня
Легла не в 8 утра, а в 16 дня. Проснулась в 22
Я только за!• 18 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Мелатонин пить у меня пока не получится, он не сочетается с другим лекарством которое я принимаю
Из собственного опыта-только насильный переход на нормальный режим. Не спать,чтобы заснуть в 10, потом отсчитывать 8 часов и спать не больше. Иначе опять ночью не заснете. И так какое-то время.Никакие чаи, молоко и т.д. не помогают. Нужно просто перестроить организм