Чудо-Рыба-кит• 23 октября 2012
Девочки, порекомендуйте стоматолога, пожалуйста. Донецк.
Очень нужен толковый стоматолог, желательно с адекватными ценами. Девочки, если есть контакты или отзывы, поделитесь, пожалуйста.
Чупа-чупс• 23 октября 2012
Муж несколько раз обращался к разным врачам в стоматологию ’Яблоко’ по пр.Ильича. Ему понравилось и отношение, и качество, и цены приемлемые.
Чудо-Рыба-кит
• 23 октября 2012
Ответ дляСветлана И
спасибо)
район донецк сити номер телефона для записи 0990530256 знаю эту семью врачей 15 лет приятные и очень воспитание люди сами держат кабинет и сами же там работают,даже деткам маленьким пломбируют его жена находит с ними контакт очень быстро,ониее не боятся думаю это очень хорошая реклами,ребенка ведь не обманиш
Чудо-Рыба-кит
• 23 октября 2012
Ответ длядашша
а как с ценами у них? Спасибо.
90x60x90• 24 октября 2012
в интердентале ирина михайловна супер. хоть и дорогая клиника, но она адекватная и лечит тогда, если есть показания. еще есть на азотном ирина михайдовна. тоже клевая.
у нее частный кабинет
Чудо-Рыба-кит
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
у нее частный кабинет
спасибо)