Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2020
Поделитесь рецептом
Дети просят на Новый год приготовить салат из крабовых палочек.
Поделитесь пожалуйста проверенным рецептом.
Я никогда не готовила его....
Голубая фишка• 18 декабря 2020
Краб.палочки, яйцо, кукуруза, свежий огурец(можно и не добавлять), майонез, соль, перец, могу лук зелёный добавить
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
После 18• 18 декабря 2020
Кукуруза, крабовые палочки, майонез. Некоторые добавляют на выбор вареное яйцо или лук, или ананасы. Но это если нравится такое.
После 18• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
А, да точно. Еще рис иногда добавляют. Но мне кажется, это просто что-бы его больше было)
Мой_ужин• 18 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Немного соленого риса делает салат нежней. Буквально 2 ложки на салатник.
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2020
кукуруза, яйца, кр палки, пекинская капуста, майонез - я делаю так... летом иногда могу свежий огурец, зеленый лук, зелень добавить... мне всегда вкусно)
Свисток ля-минор• 18 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Палочки, яйца и кукуруза. Только палочки вкусные, а не мыльные.
А какие палки не мыльные, порекомендуйте, пожалуйста.
Зам. зав. Анонима
• 18 декабря 2020
Спасибо девочки за рецептики!!!!
А посоветуйте какие палочки взять?
Мой_ужин• 18 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо девочки за рецептики!!!!
А посоветуйте какие палочки взять?
Вичи Снежный краб охлажденные. Только их резать крупней нужно, они на волокна распадаются.
Мечты сбываются• 18 декабря 2020
Я делаю: капуста молодая, кукуруза консервированная, яйки, крабовые палочки, майонез - всё.
Добра всем!• 18 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
Я делаю так)
Ещё знаю рис добавляют
С рисом вкусно, если вместо крабовых будет отварной кальмар
Шопингмонстр• 18 декабря 2020
Крабовые палочки, яйца отварные, кукуруза, свежий огурчик, картошка 2 шт, майонез, очень вкусно.