Цветок Мира• 11 декабря 2013

Гейропа оказывается на самом деле в России.

Ганин: "У меня есть доказательства брака Миронова и Астахова" Режиссер признался, зачем рассказал о гомосексуальных отношениях актеров
http://vesti.ua/static/skin/frontend/default/defau...); height: 20px; width: 663px; overflow: hidden; margin-left: -83px; font-family: SolidoproMedium, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 0.938em; margin-bottom: 10px; background-position: 0% 50%; background-repeat: repeat no-repeat;">

Ганин: "У меня есть доказательства брака Миронова и Астахова"
Сергей Астахов и Евгений Миронов. Фото ruskino.ru
    http://vesti.ua/static/skin/frontend/default/defau...); padding-right: 0px !important; padding-left: 20px !important;">
  • Режиссер рассказал о тайной свадьбе Евгения Миронова и Сергея Астахова
  • "Пепел" стал самым популярным сериалом года
  • Интервью  Александр Роднянский: "Машков и Хабенский еще не гарантия кассового успеха фильма"  http://vesti.ua/static/skin/frontend/default/defau...); background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">интервью
Егор Ветров  ■  10 декабря | 20:22

Новость  о свадьбе двух известных актеров, Евгения Миронова и Сергея Астахова, потрясла интернет. Об их росписи сообщил театральный режиссер Кирилл Ганин.

"Вести" узнали у него подробности этого брака.

"Информацию о том, что Миронов и Астахов поженились в Германии, я получил из достоверного источника, но его имя я не назову, потому что его уволят с работы, - сказал нам Кирилл Ганин. - Я не боюсь, что Миронов подаст на меня в суд, потому что это реальность и подтверждена документально".

Режиссер признался, почему решил обнародовать информацию о личной жизни актеров.

"Дело в том, что этот брак стал для меня последней каплей – мы теряем мораль и нравственность. Из-за этого разрушаются многие ценности, в том числе семья. Разрушится семья, как ячейка общества – разрушится наша страна", - говорит Ганин.

"С моей точки зрения есть две истории – есть частные театры, как у меня. В нем можно делать все что угодно, потому что мы тратим на постановки свои деньги. А есть театры государственные, которые тратят бюджетные средства. А ведь на эти деньги можно было бы вылечить детей или провести газ пенсионерам. Они же (государство) тратит деньги на спектакли, которые пропагандируют гомосексуализм и наркоманию. Пусть эти люди делают такие постановки, но за свой счет. Театр, который возглавляет Миронов, не пропагандирует семейные ценности, а шизохрень".

При этом Ганин не смог назвать ни одного названия спектакля поставленного в Театре Наций, который возглавляет Миронов, который бы разрушал на самом деле мораль.

На наш вопрос: "Как же Астахов мог вступить в брак с Мироновым, если он женат?", Кирилл Ганин ответил: "Мы же понимаем, что каждый день с новой девушкой я могу заходить в новую церковь. Поэтому все условности. Я могу стать гражданином другой страны, и об этом никто не узнает".

...аяприкольная• 11 декабря 2013
там в Москве наверное больше геев чем нормальных. Мой муж там работал, был в шоке. Очень богатый человек, депутат госдумы - у него и жена и мальчики и к рабочим свои клеился.

Izida.net• 11 декабря 2013
Если это правда, то сказать что я в шоке это ничего не сказать...
Аноним Завхоз• 11 декабря 2013
жесть
автор Цветок Мира • 11 декабря 2013
Просто здесь столько шума из-за гейской Европы ..так вот в России этого не меньше ,а больше, и педофилия процветает -потому что беспредел полный и беззаконие.
Deliria• 11 декабря 2013
И шо?
masterim• 11 декабря 2013
Ответ дляDeliria
И шо?
конец света не за горами! вымрем мы, как мамонты
или другой вариант: мы вымрем, останутся только арабы, индусы и китайцы
Называйте меня Повелитель• 11 декабря 2013
Молодцы ребята, решились расписаться.

Шмоточницаца• 11 декабря 2013
девочки, но сколько можно читать эту желтую прессу. Еще и обсуждаете.
автор Цветок Мира • 11 декабря 2013
это официальное заявление режиссера Ганина..не думаю, что это желтая пресса.
Чу Ча• 11 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
это прискорбно если это правда но наша страна не далеко ушла .или вы забыли про девушку где муж оказался ?
Deliria• 11 декабря 2013
Ответ дляmasterim
Вымрем. Но не из-за геев.
Естественный отбор никто не отменял, Природа просто наводит порядок на Земле))
Иванка Бур• 11 декабря 2013
автор, хватит провокационных тем и разжигания неприязни межнациональной. достало основательно.
тема про этих актеров уже есть, кстати
Кусочек Сыра• 11 декабря 2013
Куда мир катиться

Миронова уважаю как актёра ...
Deliria• 11 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Куда мир катиться

Миронова уважаю как актёра ...
Миронов от этого хуже не стал. Знаем мы о людях что-то или нет - это влияет только на нас, а не на них.
Зачем копаться в чужой личной жизни, при том что у большинства со своей только внешний порядок?
Шмоточницаца• 11 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
где оно было официально заявлено? Кому?
автор Цветок Мира • 11 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Действительно..тогда нужно вообще перестать смотреть телевизор и читать прессу..
автор Цветок Мира • 11 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
где оно было официально заявлено? Кому?
весь интернет пестрит ..зайдите ..почитайте..гугл в помощь
Шмоточницаца• 11 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
ага - весь интернет пестрит каждый день такими утками.
Шмоточницаца• 11 декабря 2013
просто сама пишу новости - знаю, такое придумывают. А потом опровергают. Зато работа у сми есть и будет всегда.

Шмоточницаца• 11 декабря 2013
Ответ дляmasterim
кстати, об индусах - сегодня как раз писала. Просто, на заметку - с 2009 года у них был разрешен гомосексуализм. Сегодня верховный суд страны выдал постановление о законе, запрещающий это. Теперь очень жестко будут наказывать, вплоть до пожизненного заключения.
автор Цветок Мира • 11 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
все может быть..но вот ,например,запись Кирилла Ганина в Facebook о браке Евгения Миронова и Сергея Астахова

Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер № 1 и партнер №2 не известно.Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех московских театров становились исключительно гомосексуалисты:Миронов стал худ .руком театра наций, Серебрянников худ.руком театра Гоголя, Меньшиков худ.руком театра Ермоловой, в большом театре все спектакли ставит гей Бархатов.И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет пидоров!