Мама Карло• 15 декабря 2013

У Серова роман с несовершеннолетней

Мэтр российской эстрады 62-летний Александр Серов показал общественности свою новую избранницу на церемонии "Песня года". Артист пришел на мероприятие в сопровождении темноволосой красавицы, трогательно держа ее за руку.
«Это моя  новая пассия, Лиза», – представлял Серов девушку друзьям.
Девушку зовут Елизавета Семичастнова, ей 17 лет и она родом из Архангельска. В этом году красотка стала студенткой первого курса факультета философии, культуры и искусства на программу подготовки бакалавров по направлению "Музыкальное искусство эстрады" Московского гуманитарного университета. При этом Лиза – певица, в четыре года начала заниматься вокалом. Девушка получала несколько Гран-при международных музыкальных фестивалях, пишут  Дни.ру.
«Ей 17 лет, а так и не скажешь – они сейчас такие акселераты!» – заявил Серов.
Напомним, что несколько лет назад певец тяжело переживал разрыв с супругой Еленой, с которой прожил до этого 19 лет. Тогда Александр говорил, что разочаровался в женщинах и не уверен, что сможет кого-то еще впустить в свое сердце.

Телепузик• 15 декабря 2013
и что? завидуете, что вы не на ее месте?

автор Мама Карло • 15 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
куда мне. Мне 27. Старуха для него.
Глаголица• 15 декабря 2013
какая у нее красивая грудь.эхх
Аноним_599• 15 декабря 2013
Они реально похожи как папа и дочь )))
Телепузик• 15 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
какая у нее красивая грудь.эхх
тема сисек не раскрыта...
автор Мама Карло • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
Они реально похожи как папа и дочь )))
если честно, то я подумала по фотке что это его внучка. Типа проталкивает ее на сцену.
Капуста Маша• 15 декабря 2013
ой,да ладно.он хорошо выглядит!

Путешественники• 15 декабря 2013
А он молодец, совершенно не выглядит на свой возраст и такой подтянутый, я имею в виду стан. Кобелек старый, умеет следить за собой)))
Улыбчик• 15 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
Автопортрет нурофена• 15 декабря 2013
Ответ дляПутешественники
-1.
Да, я блондинка!• 15 декабря 2013
Как я понимаю Лизу, я бы и в 16 ему дала бы.
Борщец• 15 декабря 2013
бедная девочка(
чего не сделаешь ради будущего