Краля-Галя• 18 декабря 2020
если есть недоверие , это навсегда ?
перестала доверять на уровне своих домыслов , есть косвенные факты - сама сомневаюсь в них.
недоверие проходит ?
Видящие_помогите• 18 декабря 2020
Пройдет, когда ваша самооценка станет нормальной, а не ущербной.
А у нас макарошки• 18 декабря 2020
Ну если ситуации больше не повторяются, то да - недоверие проходит или же человек в каких-то более значимых и важных ситуациях проявляет себя так, что можно на мелочи закрыть глаза и доверять. А, вообще, все очень индивидуально.
Брыкалка• 18 декабря 2020
Если его и будут подкреплять какими то поступками, то не пройдет..
Я перестала верить человеку вообще, так как человек продолжал и дальше что то утаивать и это иногда всплывало. Хотя было обещано, что никогда в жизни и это все неумышленно и не специально. За моей спиной было заключено куча контрактов, а потом:’ а что такого, это во благо, деньги же на общий счет ушли.’ Ага, только узнала я о них случайно. Решила сама аудит провести. И бухалтер молчала, ее я уволила. Теперь она рыдает, что я оставила ее и ее семью перед НГ без денег. А меня обманывать ей совесть позволяла. Без доверия отношений нет никаких, ни любви, ни дружбы, ни партнерства. Перестала работать с этим человеком вообще.
А у нас макарошки• 18 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Тут смотря какая ситуация у автора. Вы можете быть мега-боссом крутой компании и не доверять, например, бухгалтеру - просто уволить его, недоверяя. Самооценка тут никаким боком). Я к чему написала - потому как достали фразы, что недоверие - это сугубо заниженная самооценка). Ага, доверим бомжу с улицы пакет с деньгами в банк отнести))).
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я вам из своего опыта скпжу: если человек скрывает, утаивает и врет, это неизменится никогда. Меня мой коллега по бизнесу так мурыжил 4 года. Вот в октябре психанула, честно все поделили с помощью адвокатов. Работаю сама, хотя и тяжело, но исчезло странное чувство, что что то не то происходит.
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ну да , понимала когда писала
какой вопрос такой ответ
даже не рассчитывала на ответы
какой вопрос такой ответ
даже не рассчитывала на ответы
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
можно сказать ,тема для ваших историй о недоверии ,
думаю найду для себя ответ
Видящие_помогите• 18 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Проверить человека на рабочем месте- не сложная задача.
А вот с личной жизнью , абсолютно все зависит от вашего восприятия. Человек с нормальной самооценкой, не станет выискивать то ,чего нет, а если будет реальный повод, то просто разорвет отношения. И будет жить спокойно. А травмированный человек всегда будет дёргаться и мучаться , независимо от того, есть причина или нет .
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну да , понимала когда писала
какой вопрос такой ответ
даже не рассчитывала на ответы
какой вопрос такой ответ
даже не рассчитывала на ответы
Ну так напишите более развернуто. Откуда мы знаем, что произошло, что не доверяете. Я перестала доверять после открывшихся фактов, а не на подозрениях.
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
как дурная почти неделю , хочу подуспокоится
а то опять сейчас надует в уши , а я их лошара и развешу
а потом , ну не то, не то что-то
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Боже, как у вас все просто на словах. Недоверяет по своим домыслам, занижена самооценка, по поводу-разводись. Сами бы смогли уйти от мужа из за того, что он утаивает или неправду когда то сказал, но узнали год спустя?
И вообще, смотря какая ситуация. Может утаил что есть любовница 5 лет и дети от него)) тогда конечно.
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
пошла она на х.....
пусть рыдает , ненавижу предателей
у меня тоже одна рыдает , ей все было предоставлено , охренела в край и была послана , не жалко вообще
пусть рыдает , ненавижу предателей
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
а потом , ну не то, не то что-то
Вам тяжело что то написать, так как не хочется угадывать вашу ситуацию и причину недоверия. Как на передаче:’Угадай мелодию’))
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляВидящие_помогите
тоже вариант травмированная я
может и дергаюсь и мучаюсь , а не из-за чего
незнаю
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
пошла она на х.....
пусть рыдает , ненавижу предателей
Я не так беспощадна, как вы)) Человека уволила по согласованию, что бы на биржу стала. Со всеми выплатами положенными и премию даже отдала, которую к НГ готовила. Просто не буду работать с человеком, который за моей спиной что то утаивает. А утаивает проделки второго партнера. Хотя я много раз спрашивала, что это за новый фоп, что за перечисления.
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
тяжело , правда , это столько писать надо
поверхностно не понятно будет
начну писать адекватные ответы утонут , в ответах всезнающих , и обвиняющих , я уже писала тут , на один нормальный пять язвительных
поверхностно не понятно будет
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
а я из жизни вынесла урок , что своими гаденышенскими поступками они идут к той жизни которую заслужили
да первый раз не пожалела человека
Брыкалка• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
поверхностно не понятно будет
Фильтруйте нормальные. Я вообще игнорирую выпады неадекватные. Чего и вам советую. Если вас обманул ваш мужчина и неоднократно, мало вероятно, что вы будете доверять. И это нормально. Я считаю, что только дурак сам себя будет обманывать фразами:’ ну он же поклялся, он же пообещал, он последний раз и все’.
Будет он и дальше таким, люди не меняются. Доверие легко потерять, завоевать невозможно. Жить с человеком, еоторый тебя идиотом выставляет очень трудно. Это все равно, что позволять из себя делать лошарика.
Маруська Му• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
думаю найду для себя ответ
Не бывает недоверия на ровном месте .значит есть повод не верить
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
вот и я о том же
Маруська Му• 18 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
вот и я о том же
А что конкретно вас смущает ? Это в работе в любви в семье ,в дружбе ,в деньгах ,в родственниках ?
Краля-Галя
• 18 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
в отношениях
тут если описывать бред сивой кобылы получится , но вот так бывает