Баба Яга• 18 декабря 2020

Кто-нибудь разъехался с мужем на время пандемии?

Добрый вечер.
Вопрос в заголовке.

Представляю, что мне сейчас ответят, но все же.

Я серьёзно.

Муж заболел орви, или не орви,были слабость и насморк.
На это время уехал к свекрови.

На его работе есть человек, в семье которого точно коронавирус, тесты положительные, там ув принес ребёнок из школы.

В общем, муж выздоровел, хочет вернуться, а я боюсь.

У нас ребёнок 1,5г

Хочу так и жить раздельно, боюсь болячек.
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Человек на работе переболел тяжело, а его семья еще не выздоровела.

Кукарачка• 18 декабря 2020
Странные вы. Больше нигде подцепить не можете? И к свекрови отправили мужа, пусть пожилой человек раньше загнется, правда? Успокоительные попейте, и мужа верните. А то найдет себе более адекватную. Паникерш мужики не любят
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
Ой а лучше ребёнка заразить, да?

Квартира мужа, мы в нее много денег вложили.

Так что пусть поживает там иногда.
Меня прет))• 18 декабря 2020
Тест сдать и не волноваться - не вариант?
Бла бла бла• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой а лучше ребёнка заразить, да?

Так что пусть поживает там иногда.
С какой целью здесь пишете? Ведь вы так хорошо все и без нас знаете
Кукарачка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой а лучше ребёнка заразить, да?

Так что пусть поживает там иногда.
А, понятно. Так вы ж так и пишите, что дело не в пандемии.
тянитолкайка• 18 декабря 2020
Я бы не разъезжалась. У нас все болели, кроме меня. Дети 1,2 года, 6 лет и 12. И муж. Жили все вместе и в голову не пришлось прятать детей
чебуреки чебоксары• 18 декабря 2020
автор, нам ребенок принес, мы толком и не заразились. дети как-то так странно разносят.
не переживайте, даже если бы корона, 14 дней и он не заразен
заразен он два дня до симптомов и дней 10 после
Кукарачка• 18 декабря 2020
Ответ длятянитолкайка
Так автор повод ищет, разве не понятно? Нормальные семьи вместе переживают это, и помогают друг другу, а там треш

Мания-Величия• 18 декабря 2020
Автор, вы в магазин не ходите?
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
В пандемии
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Автор, вы в магазин не ходите?
В маске
Кукарачка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
В пандемии
В голове вашей.
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляКукарачка
В голове вашей.
В вашей
Мания-Величия• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
В маске
Маска защищает не вас , а от вас.
Кукарачка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
В вашей
Да нет. Я мужа из дому не выгоняю непонятно зачем
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Маска защищает не вас , а от вас.
Ну муж ведь по квартире в маске не будет ходить
Золотая орда• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
автор, я сижу дома, работаю удаленно, дочка сидит дома на удаленка, один муж был на работе онлайн, но он работает один на объекте, контактов минимум и , что Вы думаете? Заболела дочка, а теперь и я, 6 день как пропал вкус и запах, так что и не выходя из дома можно заболеть
Мания-Величия• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
При чем тут муж? Я говорю о шансах. Вы так же находитесь в контакте с другими людьми, как и ваш муж.

ФсеСама• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой а лучше ребёнка заразить, да?

Так что пусть поживает там иногда.
А ви з дитиною плануєте кілька років в бункері жити? Для мене така ситуація абсолютна дикість
Золотая орда• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Ой а лучше ребёнка заразить, да?

Так что пусть поживает там иногда.
у нас на работе заболел начальник и вся его семья, жена, дочка и малышка которая неделю как родилась, перенесли в легкой форме
Брехушка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Вам муж нужен?
Зубожиння• 18 декабря 2020
Пусть муж сдаст тест. И если у него есть антитела, пусть живёт с вами спокойно. У меня муж заболел летом, самоизолировался быстро тогда (было, куда), никто из контактных от него не заразился. А я заболела вот в конце ноября. Непонятно, где и от кого (работаю дома, общественным транспортом не пользуюсь). Всегда везде в маске была. Так что....
Золотая орда• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
а свекровь не жалко? судя по всему человек она не молодой и сопротивление организма не такое как у молодых, я бы своего ни за что к родителям не отправила
Не куру• 18 декабря 2020
муж может стесняться барышень с иммунитетом к ковиду водить на ту квартиру
Сарафанное радио• 18 декабря 2020
Крепкая семья
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
Мой ходил. Мы ему под дверь еду ставили. Я не приемлю ночёвки и проживание мужа где либо кроме командировок. У него есть свой дом - тут он и живёт
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
странно
как так?
автор Баба Яга • 18 декабря 2020
Ответ дляБрехушка
Вам муж нужен?
ну скажем так
мне нужнее ребенок
если уж выбирать
Страхованная• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
странно
как так?
с мужем работали на удаленке, продукты онлайн, реально с людьми пересекались в подъезде, иногда в аптеку муж заходил и в супермаркет - в маске или даже респираторе. Дети ходили в школу. Заболел муж, были уверены, что дети принесли. Но нет, ни у них, ни у меня антител нет. А муж заболел, практически не контактируя ни с кем. И таких историй много, поэтому нет никакого смыла в изоляции мужа от семьи, ну кроме разрыва отношений, еслии вы к этому стремитесь.