Новогодняя пальма• 18 декабря 2020

Как по вашему мнению

должна выглядеть непривлекающая парней 19тилетняя девушка?
Кинг-Конгша• 18 декабря 2020
Толстая

Ковбой Хагис• 18 декабря 2020
Мужиковатая
автор Новогодняя пальма • 18 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Толстая
радикально или так, полноватая?
Ответ дляКовбой Хагис
Мужиковатая
а что значит мужиковатая??
Samirra• 18 декабря 2020
Внешне без разницы. Внутри неуверена в себе, зажата, неженственна, отсюда неестественность в поведении, неумение привлечь противоположный пол.
ИграйМойГормон• 18 декабря 2020
Не знаем, что же там за парни такие, все скопом непривлекающиеся
Ответ дляSamirra
робкие вроде только привлекали раньше? Сейчас нужно быть секси-герл?
Ответ дляИграйМойГормон
ну это я утрирую.. Но хочу послушать версии
Кинг-Конгша• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
радикально или так, полноватая?
Радикально. От 30%

Samirra• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не поняли. Робость может быть прелестна для кого-то, но не имеет ничего общего с тем, что девушка зажата.
Ответ дляКинг-Конгша
Радикально. От 30%
какая интеерсная картинка. А что означают проценты? Лишнее? Вроде не похоже. О чем они?
Ответ дляSamirra
ну вот тут ничего не скажу, это надо видеть со стороны, наверное
Ковбой Хагис• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
а что значит мужиковатая??
Шагает, «будто сваи заколачивает», горбится, движения резкие... Одевается и ведет себя соответственно
Samirra• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Зажатая девушка не владеет ситуацией, не знает о чем говорить, когда промолчать, когда надо улыбнуться, когда сделать комплимент, когда показать слабость, когда дать мужчине почувствовать себя прекрасным принцем (условно, естественно).
В общении с мужчинами ей трудно, либо она занимает позицию друга (когда сексуальность нивелирвется, общаться ей легче, естественней).
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2020
Я не знаю вкусов современных 19 летних парней. В мое время это зажатая , серая мышь
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Толстая
Подруга моей племянницы модель плюс сайз, отбоя от кавалеров нет. Но там самомнение и лицо красивое
Ответ дляКовбой Хагис
а если пункт первый - да остальное нет?
Форс мажор• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
радикально или так, полноватая?
Это не важно .и в толстых влюбляются .главное не быть дурой и не лезть к равнодушному парню
Ответ дляSamirra
по описанию просто леди... Все прекрасно, только я не имею понятия как она ведет себя ВНЕ дома с мальчиками, совсем не знаю. Подружки дома бывают, ребята нет.

Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
гы, я такой была почти такой... Не было проблем, причем лет с 14ти... Да еще и не очень симпатичная. И сексом не занималась
Ответ дляФорс мажор
да тоже знала не одну полноватую барышню, но там такая харизма. фигня все это вес..
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
ну смотря каких вы парней рассматривали как кандидатов-если первого встречного,кто обратил внимание-то да
Прыг-скок• 18 декабря 2020
Мне кажется, что можно быть внешне не очень симпатичной, но все равно привлекать парней. А вот грубость, злоба, глупость отталкивают
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нет, мы долго-долго дружили, потом перерастало это во что-то.. Школа еще... Ребята веселые компанейские, на тот момент это было главным положительным качеством в отборе))
Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
да, в компаниях можно привлечь внимание после длительного общения
Ответ дляПрыг-скок
не соглашусь. Перчисленное укладывается в описании стервозной барышни. А они еще как привлекают мужчин, даже постарше. не юных безмозглых
Прыг-скок• 18 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Я не про стервочку, которая может острить и так послать, что ее замуж позовут,а про откровенно тупую барышню либо же про хамку, которая будет на попытки познакомиться, просто грубить
Ответ дляПрыг-скок
поняла.)
Весотехник• 18 декабря 2020
Полной дурой. Вес и рост не при чем
Ответ дляВесотехник
Полной дурой. Вес и рост не при чем
а вот нет. Знаю глупышек, с ними прикольно, видела как раз одну такую подружку....