Я шалунья• 18 декабря 2020

Мейкап. Кто там часто заказывает подскажите

Девочки,подскажите пожалуйста, в понедельник нужен заказ на подарок, если сейчас заказать -в понедельник смогу получить? Кто часто заказывает как быстро посылки получаете ? Киев . На сайте пишут 1-2 дня, но отзывы оч.разные по этому вопросу
автор Я шалунья • 18 декабря 2020
Или может можете подсказать где быстрая доставка по парфюмерии?

Я Главная• 18 декабря 2020
да в понедельник и принесут. Там когда положите в корзину и нажмете дальше покажет когда курьер принесет
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2020
Получите в понедельник до обеда, если по Киеву курьры шустрые и их много.
Я Главная• 18 декабря 2020
там можно будет выбрать доставка с с с 9 до 14 , с 14 до 16 или с 9 до 18
Я Главная• 18 декабря 2020
ой с 14 до 18
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Сейчас много заказов. Я в Броварах, склад рядом и то писпло целый день, в обработке заказ. Хотя и принесли на след день в обед..
Если автору на понедельник и на вечер, то скорее да, чем нет.
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2020
нет рядом точки самовывоза? так быстрее будет и успеете
Я Главная• 18 декабря 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну так там напишите в сообщения когда будете заполнять доставку Просьбу что Вам нцжно на подарок на пн на утро
автор Я шалунья • 18 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
А если не курьером , а новой почтой-это дольше?

После 18• 18 декабря 2020
Я либо курьером, либо самовывоз.
На следующий день, кроме вс
автор Я шалунья • 18 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не знаю, я в этом деле не понимаю т.к не заказывала там не разу. Где это узнать можно?
автор Я шалунья • 18 декабря 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно подробнее ? На точке самовывоза оно все в наличии есть? Как в магазине? Или просто доставка быстрее туда?
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
https://makeup.com.ua/delivery/#sid11. посмотрите, может где рядом. Я даже если ночью заказываю, на следующий день уже забираю
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2020
https://makeup.com.ua/delivery/#sid11
автор Я шалунья • 18 декабря 2020
Ой, девочки, спасибо , мои дорогие самовывоз есть не далеко. Обожаю вас всех