Светка-пипетка• 18 декабря 2020
Поздний ужин
Что у Вас ?
мадамГрицацуева• 18 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да иногда ем . У меня нет рпп))
У меня тоже нет пп, но едим мы вкусно.....
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А разве майонез едят как сметану? Он же жирнючий как зараза. Ну салатик заправить им то понятно.... а пельмени с майонезом есть... первый раз слышу такое
людей на планете 7 миллиардов вкусы разные ))
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Так все едят вкусно ))
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Сало ем. Фоткать или так поверите?)
Верю .
но можно и фото
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
у меня омлет с сыром уже съела) и помидорка
Хороший ужин . У меня сегодня анти пп
Ряженка• 18 декабря 2020
А у нас воды не было весь день, поэтому тоже с ужином запозднились. Был булгур с курицей и грибами и салат из капусты.
Мозговая пилочка• 18 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Захотелось винегрета))) Отрываюсь
Красивый. Вы не в Одессе случайно? Не продаёте?
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Захотелось винегрета))) Отрываюсь
Аж слюни потекли . ...
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
И у нас праздничный. Нашла время)) ребенок просил 2недели канелоне- вот руки дошли)
Они покупные или сами тесто крутили ? 😃😊
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Хороший ужин . У меня сегодня анти пп
я вообще не ем ничего анти пп, даже не пью.
хотя могу веселиться круче выпивших и танцевать очень даже )))
а вот с едой всегда пп)))
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляРяженка
Я булгур иногда заливала на ночь .и он готов Но сейчас дочка перестала его есть не готовлю
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2020
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Елки я и так устала. А вы еще про тесто!! Рр
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
а вот с едой всегда пп)))
Это отлично ) а люблю допинги
иногда
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
хитренькая
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Прикольно . Надо будет лазанью сделать . На такое не решусь .
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это отлично ) а люблю допинги
иногда
я уже отлюбила.
просто однажды поняла, что быть всегда трезвой-это мой образ жизни.
никогда не курила, а дури по пьяни много делала))))
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дочь упросила открыть одну из шоколадок предназначенную на праздник. Сидим, ужинаем
А моя спрашивает что ей Николай доставит . Тоже ждёт шоколад . Говорю только розги ей светят
Сиреневенькая• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
чем начиняете?
Мадам БрЮшкина• 18 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Моя в это не верит, говорит что ей точно подарок будет, так как только чуть-чуть балуется.
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
я уже отлюбила.
Ой смайлик не тот влепила 😊я всю жизнь в одном весе . Слежу с поблажками за весом. Максимум 5 кг лишних было . Сигареты терпеть не могу . Дурь по пьяне это супер . Потом чувство вины и стыда

PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По следам темы о глобальном походе за бурячком? По теме, у меня отбивные, муж сейчас жарит их
Я сег 1кг нагрилила. Мужу сказала, что он молодец!!! Купил мне его))
Леннон_Жив!• 18 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Захотелось винегрета))) Отрываюсь
Ой, красивый, тоже захотела)))
Только я люблю, чтобы свеклы была половина от всех овощей))) и без картошки)
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не ешьте) а я пельмени со сметаной не люблю, хотя сметану люблю, но сочетание пельмени сметана для меня фу
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
чем начиняете?
Фарш телячий+грибы (уже готовое)+морковь. Низ-спаржа тк ничего не было. Стакан воды. Сметана маленькая простоквашино сверху+сыр. Тут любые вариации. Мои так любят. Реб помогал сыр тереть))
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Давно шпилем отбеливалась у меня огромный был мыть его полная жо. Но вкусно . Люблю индюшку маринованную с томатами луком и горницей шариками
прям захотелось
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Разве спаржа ? Это фасоль вроде
Светка-пипетка
• 18 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Конечно не верит . Но шоколад любит