Швидка Настя• 18 декабря 2020

Прикрашаю ялинку

Люблю українські скляні іграшки
Купую з 2000 року
Цього року лише одну вибрала, чомусь не дуже гарні почали робити
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
мне нравятся старенькие из прошлого
Круті!

Акукарача• 18 декабря 2020
А у нас есть игрушка - огурец, ещё набитый ватой, ей уже около 60 лет, храним)
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
вау!!!!
там много красоты
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
А в нас морквина)
Огірок теж був
Курчата
Діти
Космонавти
З 60х лишилися
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Красиво. У нас были четыре стеклянные игрушки, и то осталась одна. В прошлом году дети даже елку завалили. Поэтому пластик наше все. Стекло - выброшенные деньги,
Акукарача• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А в нас морквина)
Огірок теж був
Курчата
Діти
Космонавти
З 60х лишилися
Мне такие игрушки очень нравятся, представляю как моя бабушка наряжала елочку, аж слёзы на глазах )))
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
там много красоты
Реально, як з 60х
В моєї бабусі такі були
В дитинстві я їх не любила)
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2020
Я вже прикрасила неділю назад
Але у меня китайські з акрилу
Біла ялинка в мене цього року
Печенюшка• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
там много красоты
ну прям восторг!!!! обожаю такие игрушки.

Автор, ваши тоже классные!!

Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Реально, як з 60х
В моєї бабусі такі були
В дитинстві я їх не любила)
да,они поняли спрос и что старые стоят бывает в 10-20 раз дороже.и стали делать под старину
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
І моя бабуся щороку купувала хоч кілька штук
Дідусь привозив велику ялинку
І ніколи не лінувалися ставити, навіть коли виросли діти
Фима Собак• 18 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
гарні дуже)

я з малими дітьми і котиком можу собі дозволити лише пластик))
І я так само. Хоча у мене цілий ящик скляних, дуже красивих, але кіт і діти
Акукарача• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Дідусь привозив велику ялинку
Что-то взгрустнулось))) теперь наши детки верят в чудо, так трогательно
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я вже прикрасила неділю назад
Але у меня китайські з акрилу
Біла ялинка в мене цього року
Ваша стильна
Мені всі гарні ялинки
Люблю розглядати
prettywoman1• 18 декабря 2020
Автор, в мене теж є така жабка і купа аналогічних))). Вони такі неінстаграмні, але мене « пруть» страшенно, прямо такі ностальгічні дитячі спогади навіюють. У Львівській обл. в маленькому містечку була( не знаю чи зараз існує ще) фабрика іграшок, де місцеві дівчата розмальовували, а моя сусідка знала директора , словом так ящищок тої краси опинився в мене, то вже років 13 тому. Мої ще запаковані , ще не прикрашали ялинки, ліньки йти фоткати). А старих іграшок радянських часів- великий дерев’яний ящик на горищі ( забрала від бабусі на зберігання як реліквію). Там ще такі хлопчики- дівчатка на санчатах- напевно багато хто пам‘ятає...
Abrado• 18 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1
І в нас є старі на зберіганні в мами
Там 60-90 роки
Дуже цінні такі речі...
Кудесница_с_пургеном• 18 декабря 2020
Мы уже украсили вчера. Половина игрушек сами делали, вторая половина зверюшки стеклянные. Случайно на них набрела, все игрушки в этом году новые, под новую квартиру . Немного новогоднего настроения всем))
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляAbrado
Удалено администрацией...
Дуже круто! Золоті руки в мами!

былоИпрошло• 18 декабря 2020
Я как биолог, против вырубки лесов. Поэтому уже 10 лет у нас прекрасная искусственная елочка. И думаю ещё много лет прослужит. Ведь стоит она 2-3 недели в году. Быстро ставится и легко убирается в кладовую и не тратим ни копейки. А на даче растут две голубые елочки. Каждый год их наряжаем тоже. Сначала малышки были, сейчас уже около 2 м. Максимум будут 3-3,5 м
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
мне нравятся старенькие из прошлого
это раритет и очень дорогие
Abrado• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Дуже круто! Золоті руки в мами!
Спасибо огромное. Это после онкологии ее так на рукоделие поперло. Мы были дома и забыли забрать все это добро на елочку, она так смешно смотрится в таких украшениях, в прошлом году красота была
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Лісники мають іншу думку щодо живих ялинок на свята
То мені їх позиція більше подобається)
Хоча голубу в контейнері теж купили, потім висадимо
Але поки в хату її не забирали, щоб не заїворіла від довгого перебування в теплі
Masja• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
В нас було 5 котів)
Тоді ялинку ставили невеличку на стіл
Прикрашали тими, що не шкода)
Ого яка краса
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляAbrado
Нехай більше не хворіє і ще довго вас тішить!
Masja• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
там много красоты
Супер!
Свезло так свезло• 18 декабря 2020
Вы из львова? Децств у вас красивые львовские игрушки, сецчас таких нигде нет
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ого яка краса
Дякую
Але я не вмію робити таких шедеврів, як Ви щороку, прям як з каталогу, дуже гарно!
В мене циганський стиль))
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
это раритет и очень дорогие
да,я в курсе(
от 100 долларов до 1 тыс,есть и по 2 тысячи(
я пока самую дорогую за 10 долларов рискнула купить)
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ні, Рівне