Швидка Настя• 18 декабря 2020

Прикрашаю ялинку

Люблю українські скляні іграшки
Купую з 2000 року
Цього року лише одну вибрала, чомусь не дуже гарні почали робити
Masja• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Дякую
Але я не вмію робити таких шедеврів, як Ви щороку, прям як з каталогу, дуже гарно!
В мене циганський стиль))
Ну зачем Вы наговариваете!
Очень красиво, у Вас елочка как из детства!
Как нарядите - покажите обязательно!

Свезло так свезло• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ні, Рівне
А игрушки львовские, где покупали, в ровно?
Неновая почта• 18 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Это всегда волшебство. Пусть маленькое и то что осталось доступно. Я тоже как ребёнок, сижу под маленькой елкой. Эх, если бы ещё и снег увидеть.
Игрухи прикольные. 👍
Согласна. Я ещё не представляю новый год без живой ёлки, хоть маленькой.
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Епіцентр і центральний ринок
Але останні 2 роки дуже кепський вибір
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну зачем Вы наговариваете!
Как нарядите - покажите обязательно!
На це я і роблю ставку)
Що як з дитинства
Типу то такий авторський хаос)
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Епіцентр і центральний ринок
Але останні 2 роки дуже кепський вибір
в эпицентре много красивых из стекла..
Сладкий лимончик• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже люблю фигурки) Ёлку буду завтра наряжать)
конфетки прикольные
Ненька наша• 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я как биолог, против вырубки лесов. Поэтому уже 10 лет у нас прекрасная искусственная елочка. И думаю ещё много лет прослужит. Ведь стоит она 2-3 недели в году. Быстро ставится и легко убирается в кладовую и не тратим ни копейки. А на даче растут две голубые елочки. Каждый год их наряжаем тоже. Сначала малышки были, сейчас уже около 2 м. Максимум будут 3-3,5 м
І чому Ви проти лісхозів?
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1
Автор, в мене теж є така жабка і купа аналогічних))). Вони такі неінстаграмні, але мене « пруть» страшенно, прямо такі ностальгічні дитячі спогади навіюють. У Львівській обл. в маленькому містечку була( не знаю чи зараз існує ще) фабрика іграшок, де місцеві дівчата розмальовували, а моя сусідка знала директора , словом так ящищок тої краси опинився в мене, то вже років 13 тому. Мої ще запаковані , ще не прикрашали ялинки, ліньки йти фоткати). А старих іграшок радянських часів- великий дерев’яний ящик на горищі ( забрала від бабусі на зберігання як реліквію). Там ще такі хлопчики- дівчатка на санчатах- напевно багато хто пам‘ятає...
на саночках очень дорогие и интересные
у вас такие?

автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в эпицентре много красивых из стекла..
Купила лише 1
Потрійний сніговик
Ті що під батлерс, таки не батлерс
А комбіновані з пластиком мені не дуже...
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
да,я в курсе(
от 100 долларов до 1 тыс,есть и по 2 тысячи(
я пока самую дорогую за 10 долларов рискнула купить)
10 долл. это очень и очень дешево, поздравляю
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Купила лише 1
Потрійний сніговик
Ті що під батлерс, таки не батлерс
конфетки из стекла. фламинго такой красивый был 200грн )
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Фламінго так, гарний
Теж його відмітила
prettywoman1• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
на саночках очень дорогие и интересные
у вас такие?
Такі) , а ще є не такі кольорові а більше сріблясті і ніби снігом присипані, і є по 2 дітей на санчатах.

Ой бачу таки треба буде на горище лізти)))
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
да я простенькие-эскимосика,марфушечку из морозко,кошку муренку из копытца,орех большой золотой.на аукционе покупала с 1 руб.
от 1 доллара до 10 самая дорогая у меня получились.
вот эти по 1 и 4 доллара только приехали ко мне из Удмуртии.
каждый год покупаю.прошлые на чердаке,не наряжали елку еще
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1

Давайте)
Я б теж не полінувалася
Але в нас далеко
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Такий горіх в нас теж має бути
Пам´ятаю його
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1

ой вы их храните аккуратно-в вату,в бумагу.не потерлась что бы эта серебристая амальгама.передайте детям и внукам по наследству!у моей сестры бабуля из Ленинграда была.отдала им игрушек-там же культигрушка выпускала много красоты.все побили не сохранили(я хочу собрать коллекцию для внуков.дети мои взрослые-смеются,не понимают им не нравятся.надежда на внуковв!
prettywoman1• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Клас. А горіхи в нас ще були такі величезні розміром з кулак, золоті, важкі досить, лише на нижні гілки вішали, але не знаю з чого, чи то скло таке товсте було, не знаю

Ilona Kolesnyk• 18 декабря 2020
Сьогодні теж декілька взяла.. Ялинку завтра будемо прикрашати .
Ще курочка з курчатками сподобалось, але я зажала 94 грн
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Люблю такого плана игрушки) Такие они...уютные что ли, добрые, милые...не знаю, какое слово подобрать)
С синичкой вообще очень мне понравилась
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляprettywoman1
этот тоже большой.но легкий.из толстого стекла сейчас хочу часы купить
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
А курка то класна)
prettywoman1• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я Вас розумію. Для мене це реліквія , спогади про бабусю і дідуся, прикрашання ялинки- то було завжди ціле дійство, в якому була задіяна вся сім‘я... Я тому і забрала їх багато років тому в свій будинок, вони в рідному ящику дерев’яному , в рідній ваті і серветках)). Таки цього року мушу туди залізти.
lana vinogradova• 18 декабря 2020
Ответ дляAbrado
Удалено администрацией...
Действительно красиво
автор Швидка Настя • 18 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
С синичкой вообще очень мне понравилась
Їх кілька таких, що прозорі з птахами
Ще снігурі є
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2020
У меня вот такие ,, некоторые даже можно самим сделать )) .. мой любимый это белый медведь Марк Спенсер
Серьезная баба• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Їх кілька таких, що прозорі з птахами
Ще снігурі є
прелесть))
Ilona Kolesnyk• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А курка то класна)
Ага.) Я ще можу передумать)))
Ось ще такі сфотала. Теж Україна робить.