Швидка Настя• 18 декабря 2020
Прикрашаю ялинку
Люблю українські скляні іграшки
Купую з 2000 року
Цього року лише одну вибрала, чомусь не дуже гарні почали робити
Купую з 2000 року
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
фото
можно купить!сегодня видела такого ежика на аукционе!
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ангелы это муж любит )) а вот мои самые самые у меня 2 ое детей на них похожи ))
Олени прикольные).
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Я уже показывала раньше - в прошлом году тоже купила фигурки - только из пластика. Малому 4,5 года - активно сам украшал елку.)
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А в нас морквина)
Огірок теж був
Курчата
Діти
Космонавти
З 60х лишилися
Огірок теж був
Курчата
Діти
Космонавти
З 60х лишилися
У меня тоже есть коробка стеклянных игрушек с 60-х - мое детство.) Но их пока не вешаем, я их берегу - младшему внуку 4,5 года.)
АдеКВАтная• 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Это вы в укрнете прочитали? Только нужно анализировать, а не верить каждой статейке. Да, вредны, если их менять каждый год. А моя елочка ужу 10 лет служит и прослужит ещё больше.
Ничего такого не читала. Вы ошибаетесь. И сейчас мало ёлок, которые служат по 10 лет, их тоже меняют каждые года 3
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
І я так само. Хоча у мене цілий ящик скляних, дуже красивих, але кіт і діти
И у меня...)) Еще часы такие были, если помните:)
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляМамулька
а у нас такие)
о!эти приличные как для современных.не дешевые?
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
этот тоже большой.но легкий.из толстого стекла сейчас хочу часы купить
У меня мои до сих пор живы.)) Их начали выпускать, после выхода в прокат Карнавальной ночи.)
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
здорово!вчера Рената Литвинова в инстаграмм свою елку показывала-у нее тоже такие)
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ой такие часы были в моем детстве
Наверное у всех были.))
Швидка Настя
• 18 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А у меня все игрушки хенд мейд
А ваші я вже бачила і ставила лайки)
Класні дуже!
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
А ваші я вже бачила і ставила лайки)
Класні дуже!
ЕлькиПальки• 18 декабря 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
У моей мамы такой будильник. Ему уже больше 50 лет. И орешки есть. Жаль, многое побилось(
Этот будильник - начало 60-х.)
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Кто их меняет? Если искусственные елки красивые сейчас по 7 тыс стоят. Не сильно наменяешься и зачем тогда их покупать?
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ви дуже терпляча)
Це ж купа праці!
Да, одно время сериал смотрела и делала по 2-3 за вечер. Это по идее чхуня, не знаю похоже или нет)).
былоИпрошло• 18 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И кстати, удивили. А что может случиться с искусственной елкой за три года? Моя обыкновенная елочка, купленная за 250 грн. ,10 лет назад на рынке - не изменилась совсем.
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
слишком дорогое удовольствие менять искусственные елки каждые 3 года
АяВсёЗнаю• 18 декабря 2020
Ответ дляМамулька
а у нас такие)
на втором фото самый красивый дед мороз, которого я видела
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
похожа!у меня чишка!вы очень аккуратно это делаете.на елку я правда не понимаю такое,но сделано очень аккуратно
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
А у меня елка маленькая на столе, с краю стоит. Старались что-то не бьющееся вешать. Одно время было интересно что-то придумать- сшить и вот так и нашила). А вообще, когда только традиция появилась, чего только не вешали). Тоже было все самодельное
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Но вообще, у меня мечта лэмпворк, вот там бы я оторвалась
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
пэчворк я знаю,а этот лэмп даже не слышала
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это стекло). Украшения, статуэтки,и даже елочные игрушки. Но там немного другая техника нежели у бусин к пример, там стеклодувы). Но это очень красиво...
Вот работы очень талантливого мастера.
Баба на горошине• 18 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вот работы очень талантливого мастера.
спасибо!век живи век учись.еще не видела такого искусства
Детские_Будут?• 18 декабря 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я прям когда впервые увидела заболела)). Но пока, увы, нереально этим заняться.
ЗабежАЛОЧКА• 18 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Ваша стильна
Мені всі гарні ялинки
Люблю розглядати
Мені всі гарні ялинки
Люблю розглядати
Дякую
Фима Собак• 18 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже есть такие, там есть еще игрушки которые покупались 35 лет назад