Смурфик• 18 декабря 2020
Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее
Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
И хорошие деньги капают.
Блин((
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
о, я думаю у ее подруг я тоже больная мамаша буду. А там и он привыкнет что у него больная сестра, больной отец . больная мамаша, и у нее больные сестра, мать и отец.
И вам - такого же счастьица пожелать в семью?
Ваша злоба вам и возвращается, вы за это расплачиваетесь своей же ненавистью)
Смурфик
• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поищите gunior frontend даже на мидле найдете предложения такие
Заказчик за мидла платит одну сумму, а ему по причине не умения продать себя предлагают другую
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ладно, они мультимиллиардеры
Погуглите вакансии, только не всяких там юбисофтов, ево и тд
А просты украинские галлерки, с укр заказчиками
ну тут уже кто на что научился, прошу прощения. Если мой после КПИ (то есть фактически самоучка) в 24 сеньор с ЗП 3500, то как и чему учились ваши ’разработчики’ трудно догадаться
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
ну ему да... сегодня в радость...
И всю жизнь может быть в радость .
Это нормально когда мужчина полностью заботится о жизни любимой до конца жизни её
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Крутяк!! Жизнь мечта))) особенно его девахе))
На Бали невозможно работать ..там главная проблема, как не выйти из графика работы и куча форумов как организовать работу на Бали и это остров разводов. У нас половина вернулась без семьи .
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
она знает его скилы.... его с одной конторы на другую переманивают.
он полный дурак в личной жизни.
Слушайте, раз он такой дурак с женщинами и у него низкий эмоуиональный интеллект, то его так или иначе будет эксплуатировать женщина. Так что просто смотрите чтоб была достаточно умной и не резала курицу несущую золотые яйца. И будут вам внуки и счастливый сын.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Класс)
Но на бали может и надоесть быстро
Одни пляжи и бары и травка))
Але?
Но на бали может и надоесть быстро
Одни пляжи и бары и травка))
Але?
Дружина каже, що на Балі не поїде, бо там їх сина (мого онука) може вкусити змія, вона боїться.
Але - це син в січні буде проходити сертифікацію, він зобов´язаний знати кілька нових технологій і здати екзамени. Здасть - зарплату підвищують, не здасть - зарплату знижують і він в черзі на виліт (звільнення). При тому, що він начальник відділу.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Отож. Вони все життя працюють і вчаться одночасно. Хто перестав вчитися - зійшов з дистанції. Кожні 2 роки треба переучуватися фактично заново.
Только об этом почему-то такие считающие чужие деньги, типа автора, забывают.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
вы читая мой текст, вложили свою интонацию, у меня нет ни смайликов злых, на слов оскорбительных, ни знаков воскл-ых, так что раскланиваюсь, вы читаете то что видели в своей несчастной жизни
Смурфик
• 18 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
ну так вы не сравнивайте ответственность у хирурга и айтишника.
Когда пишут серьёзные программы, тоже ответственность приличная.
Продуктом же миллионы людей пользуются.
Или то же по для банков, машин, мед оборудование.
Продуктом же миллионы людей пользуются.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Какая милая свекровушка) у меня у подруги муж айтишник, вот свекровь как вы. Все она его доит, ну да) она сама себе машину купила и ни разу его деньги не просила, но его больная мамаша все ее ведьмой обзывает
А что плохого в том что муж полностью обеспечивает семью? Если он может
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Його дружина також працює, і вони вважають себе ’ніщіми’. Син планує шукати іншу роботу, я всоте просила не поспішати, він скептично посміхається. Вважає, що мало заробляє, треба в 10 разів більше.
А моло это сколько ?..2-3 т это мало???+ее зп на шпильки..?.. Это малоо?..
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Поздравляю вас с кругозором ограничеными словами а у меня, а у моего , а вот у нас
Не все айтишнеки гребут бабло лопатой как тут думают
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
обожаю советчиц экспертов в айти
Ищу Аленя• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Где вакансию эту искать подскажете? Без опыта..((
Он шел на курсьі и после курсов закинул в 2 компании резюме ,его взяли в Львовскую компанию..для опьіта либо курсьі либо самому учится ,у него куча книг ,читал постоянно
Учился с нуля,до єтого работал официантом
Дверной_Проем• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Зай((1000 это минимум и у новичков
минимум 400-500
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
та что он нашел, уже все о нем поняола. НИзкий эмоциональный интеллект)) это немного о другом))).
Там все ок, со всеми интеллектами. Там характера нет, и хитрости мало-мальской житейской
Смурфик
• 18 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Хороший хирург столько может и за одну операцию... но в любом случае больше 5000 в месяц
А Тодуров хорошим и известным и богатым во сколько лет стал?
Под 40 или за 40.
Это уже пол жизни, кто то и не живёт столько.
И можно быть хорошим хирургом в провинциальном городе или обычной больнице.
Под 40 или за 40.
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна, но бывает, что варианта нет, но есть кофе и не совсем полезные стимуляторы
Это не работа а дерьмо. Все в таком случае тупят 20 часов в то, что выспавшись можно сделать за 8 . Какой то неэффективный подход. Любой релиз откладывается т к наворотить можно гораздо больше чем то, что пытались исправить.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
3 тисячі зараз. Каже, що мало, треба 30 тисяч. В місяць.
Я сама в шоці від таких замашок. Але хай дерзає, ніхто ж не проти.
Смурфик
• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
он полный дурак в личной жизни.
Многие прогеры такие
Особенно когда не везло до этого, а тут понравилась и ничего не видит вокруг.
И типа девушка рядом и в любой момент
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Пхах чего? Вы свою фразу последнюю про пожелания читали? Мамо, оставьте в покое сына и его семью
Фокус-Покус• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
да, у сына именно такая работа. И теперь его доит его дама сердца, а он никогда и не узнает, была бы она с ним в качестве бедного студента или вряд ли.
У нас такая же ситуация
Ух_ты_какая_я• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
А какая у него зарплата?
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
мозговитые гребут, безмозглые шансов не имеют. Это именно та область знаний. когда не сработает ни блат, ни связи, ничего... А что такое кругозор - почитайте википедию перед сном... что ли
Смурфик
• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Типа риталина?
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А какая у него зарплата?
3 тисячі, з нового року буде під 4 тисячі.
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Не, читать я ничего не буду, не вам меня учить , смешно