Смурфик• 18 декабря 2020

Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее

Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
о, я думаю у ее подруг я тоже больная мамаша буду. А там и он привыкнет что у него больная сестра, больной отец . больная мамаша, и у нее больные сестра, мать и отец.
И вам - такого же счастьица пожелать в семью?
Ваша злоба вам и возвращается, вы за это расплачиваетесь своей же ненавистью)

автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поищите gunior frontend даже на мидле найдете предложения такие
Заказчик за мидла платит одну сумму, а ему по причине не умения продать себя предлагают другую
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ладно, они мультимиллиардеры
Погуглите вакансии, только не всяких там юбисофтов, ево и тд
А просты украинские галлерки, с укр заказчиками
ну тут уже кто на что научился, прошу прощения. Если мой после КПИ (то есть фактически самоучка) в 24 сеньор с ЗП 3500, то как и чему учились ваши ’разработчики’ трудно догадаться
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
ну ему да... сегодня в радость...
И всю жизнь может быть в радость .
Это нормально когда мужчина полностью заботится о жизни любимой до конца жизни её
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Крутяк!! Жизнь мечта))) особенно его девахе))
На Бали невозможно работать ..там главная проблема, как не выйти из графика работы и куча форумов как организовать работу на Бали и это остров разводов. У нас половина вернулась без семьи .
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
она знает его скилы.... его с одной конторы на другую переманивают.он полный дурак в личной жизни.
Слушайте, раз он такой дурак с женщинами и у него низкий эмоуиональный интеллект, то его так или иначе будет эксплуатировать женщина. Так что просто смотрите чтоб была достаточно умной и не резала курицу несущую золотые яйца. И будут вам внуки и счастливый сын.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Класс)
Но на бали может и надоесть быстро
Одни пляжи и бары и травка))
Але?
Дружина каже, що на Балі не поїде, бо там їх сина (мого онука) може вкусити змія, вона боїться.
Але - це син в січні буде проходити сертифікацію, він зобов´язаний знати кілька нових технологій і здати екзамени. Здасть - зарплату підвищують, не здасть - зарплату знижують і він в черзі на виліт (звільнення). При тому, що він начальник відділу.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Отож. Вони все життя працюють і вчаться одночасно. Хто перестав вчитися - зійшов з дистанції. Кожні 2 роки треба переучуватися фактично заново.
Только об этом почему-то такие считающие чужие деньги, типа автора, забывают.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
вы читая мой текст, вложили свою интонацию, у меня нет ни смайликов злых, на слов оскорбительных, ни знаков воскл-ых, так что раскланиваюсь, вы читаете то что видели в своей несчастной жизни

автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
ну так вы не сравнивайте ответственность у хирурга и айтишника.
Когда пишут серьёзные программы, тоже ответственность приличная.
Продуктом же миллионы людей пользуются.
Или то же по для банков, машин, мед оборудование.
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Какая милая свекровушка) у меня у подруги муж айтишник, вот свекровь как вы. Все она его доит, ну да) она сама себе машину купила и ни разу его деньги не просила, но его больная мамаша все ее ведьмой обзывает
А что плохого в том что муж полностью обеспечивает семью? Если он может
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Його дружина також працює, і вони вважають себе ’ніщіми’. Син планує шукати іншу роботу, я всоте просила не поспішати, він скептично посміхається. Вважає, що мало заробляє, треба в 10 разів більше.
А моло это сколько ?..2-3 т это мало???+ее зп на шпильки..?.. Это малоо?..
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Поздравляю вас с кругозором ограничеными словами а у меня, а у моего , а вот у нас
Не все айтишнеки гребут бабло лопатой как тут думают
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
А разницу себе в карман.
На доу это все описано.
Кто как себя продаст.
обожаю советчиц экспертов в айти
Ищу Аленя• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Где вакансию эту искать подскажете? Без опыта..((
Он шел на курсьі и после курсов закинул в 2 компании резюме ,его взяли в Львовскую компанию..для опьіта либо курсьі либо самому учится ,у него куча книг ,читал постоянно
Учился с нуля,до єтого работал официантом
Дверной_Проем• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Зай((1000 это минимум и у новичков
минимум 400-500
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
та что он нашел, уже все о нем поняола. НИзкий эмоциональный интеллект)) это немного о другом))).
Там все ок, со всеми интеллектами. Там характера нет, и хитрости мало-мальской житейской
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Хороший хирург столько может и за одну операцию... но в любом случае больше 5000 в месяц
А Тодуров хорошим и известным и богатым во сколько лет стал?
Под 40 или за 40.
Это уже пол жизни, кто то и не живёт столько.
И можно быть хорошим хирургом в провинциальном городе или обычной больнице.
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна, но бывает, что варианта нет, но есть кофе и не совсем полезные стимуляторы
Это не работа а дерьмо. Все в таком случае тупят 20 часов в то, что выспавшись можно сделать за 8 . Какой то неэффективный подход. Любой релиз откладывается т к наворотить можно гораздо больше чем то, что пытались исправить.

Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
3 тисячі зараз. Каже, що мало, треба 30 тисяч. В місяць.
Я сама в шоці від таких замашок. Але хай дерзає, ніхто ж не проти.
Кумушка• 18 декабря 2020
1000 $ - предел мечтаний
4udik• 18 декабря 2020
Работа, безусловно не самая пыльная, но выкладываться умственно надо по полной. У меня в пятницу ощущение, что меня каток переехал. Хочется лежать и тупить. А в остальном вы правы
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Многие прогеры такие
Особенно когда не везло до этого, а тут понравилась и ничего не видит вокруг.
И типа девушка рядом и в любой момент
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Пхах чего? Вы свою фразу последнюю про пожелания читали? Мамо, оставьте в покое сына и его семью
Фокус-Покус• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
да, у сына именно такая работа. И теперь его доит его дама сердца, а он никогда и не узнает, была бы она с ним в качестве бедного студента или вряд ли.
У нас такая же ситуация
Ух_ты_какая_я• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
А какая у него зарплата?
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
мозговитые гребут, безмозглые шансов не имеют. Это именно та область знаний. когда не сработает ни блат, ни связи, ничего... А что такое кругозор - почитайте википедию перед сном... что ли
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Типа риталина?
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А какая у него зарплата?
3 тисячі, з нового року буде під 4 тисячі.
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Не, читать я ничего не буду, не вам меня учить , смешно