Смурфик• 18 декабря 2020

Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее

Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Когда пишут серьёзные программы, тоже ответственность приличная.
Продуктом же миллионы людей пользуются.
Или то же по для банков, машин, мед оборудование.
Не преувеличивайте. Когда айтишники косячат - никто не умирает

Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Пхах чего? Вы свою фразу последнюю про пожелания читали? Мамо, оставьте в покое сына и его семью
зайка. он не женат
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Манагеры строй фирм получают откат+% и это зачастую в цифрах 70-90 т грн... А вы айтишникам завидует. Хирург хороший от 5000уе..
Хорошие айтишники тоже от 5 зарабатывают у нас.
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
да, у сына именно такая работа. И теперь его доит его дама сердца, а он никогда и не узнает, была бы она с ним в качестве бедного студента или вряд ли.
Блин, вот я мужа полюбила именно бедным студентом! У него из обуви была пара туфель на все 4 времени года и шлёпки для общаги. И свитера из гуманитарки. А как стал 2К у.е. зарабатывать, так я не такая стала... Но он не айтишник.
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
На Бали невозможно работать ..там главная проблема, как не выйти из графика работы и куча форумов как организовать работу на Бали и это остров разводов. У нас половина вернулась без семьи .
Почему семьи распались?
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
та что он нашел, уже все о нем поняола. НИзкий эмоциональный интеллект)) это немного о другом))).
Там все ок, со всеми интеллектами. Там характера нет, и хитрости мало-мальской житейской
Хитрость невсем нужна
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Його дружина також працює, і вони вважають себе ’ніщіми’. Син планує шукати іншу роботу, я всоте просила не поспішати, він скептично посміхається. Вважає, що мало заробляє, треба в 10 разів більше.
Доит безбожно.
Просто чем больше видишь тем больше хочешь.
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
зайка. он не женат
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
мерзко. Но лучше вы узнали об этом не через 10 лет с двумя детьми, а сразу...

Мона_Лиса• 18 декабря 2020
Ответ для4udik
Вы ошибаетесь. А авионика? А давинчи? А ПО для мед диагностики? Для фарм прома? Итд
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Есть информация о средних зарплатах в IT на том же DOU. И я, и муж проработали достаточно долго в Украинском IT, по собственным наблюдениям (наши зарплаты, зарплаты друзей и коллег, которые я знаю), могу сказать да, в среднем разработчик в крупном городе получает в районе $2000-2500. От направления конечно зависит, но это так, в среднем по больнице, точнее можно официальные цифры посмотреть. Это не прям зелёные ребята которые только универ закончили, но и не какие-то уникальные специалисты с десятилетним опытом
Уникальные и классные в Америке, Сингапуре итд
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Ещё хуже! Узнала через 20 лет с двумя детьми =(( Он всё надеялся, что я изменюсь. Он верил, что я могу стать лучше, чем я есть - о как! А я так и не стала
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
ну судя по количеству оскорблений в мой адрес, вы из того же села. Вы там все такие, мадамы?
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Доит безбожно.
Нє, вони мені сьогодні розповідали, як вчаться економити. І невістка з роботи приїхала, хвалилася, що заробляє, але до сина ще не дотягує, звісно.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
без комментариев, что вам сказать. Мне сложно поверить что так бывает(
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Так смиритесь, что он при всех своих интеллектах (то что он хорошо программирует и знает математику никак не отменяет проблем в общении или понимания людских взаимотношений а EQ именно об этом) будет в семье ведомым и его женщина будет организовывать ему жизнь. С него только деньги давать и работать исправно. И этой женщиной будете не вы.
Братья Капли• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Якраз тільки що від сина приїхала, в гостях була. Він в роздумах, чи перебиратися всією родиною на Балі, половина їх офісах вже там, американська фірма, удаленка ще мінімум на рік, керівництво їм так сказало. Частина співробітників вже в Таіланді.
Тиждень тому купив собі машину, показував, класна. В офісі у Києві також все казково. З Нового року знову підвищать зарплату.
Але......
Какой же ваш сын молодец!
Вы определенно ним гордитесь!
Как мать двоих сыновей поддерживаю и радуюсь с вами!
Запретный фрукт• 18 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Бедный вы котик, если для вас 1000 дол - это зашибись как хорошо(
Вообще не понимаю, что такое 1000 для Украины. Мы же не Эфиопия какая-нибудь, а Европейская страна.
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Дружина каже, що на Балі не поїде, бо там їх сина (мого онука) може вкусити змія, вона боїться.
Але - це син в січні буде проходити сертифікацію, він зобов´язаний знати кілька нових технологій і здати екзамени. Здасть - зарплату підвищують, не здасть - зарплату знижують і він в черзі на виліт (звільнення). При тому, що він начальник відділу.
Ого.
А с чего вдруг проверка?

Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Ахахах) а вы из какого села? Шо ж своему сыночке вкус изысканый не привили? А еще часто мужчины себе находят таких как мамо
100% обычная у вас невестка и сын, просто у сына характер нормальные, хорошо что не в вас пошел
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Почему семьи распались?
24/7/ 365 -вместе . Люди залипают на самоизоляции муж жена .В моей обычной жизни нет столько мужа, на Бали он был везде 100%.
Нас спасло-оба работали , распались: когда один работал-второй ждал.
Год тюрьмы много,хотя и красивой
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
3 тисячі зараз. Каже, що мало, треба 30 тисяч. В місяць.
Я сама в шоці від таких замашок. Але хай дерзає, ніхто ж не проти.
Вам реально повезло!))) молодец и вы тк вырастили такого сына способного! И я хочу....
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
вы читая мой текст, вложили свою интонацию, у меня нет ни смайликов злых, на слов оскорбительных, ни знаков воскл-ых, так что раскланиваюсь, вы читаете то что видели в своей несчастной жизни
Объясните ему чтобы тратио не более 1000$ например.
И думал о будущем.
Машина, кв, заначка.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ну, вы притягиваете за уши
Во первых, такое ПО тестируется намного серьезнее, и совсем не теми тестировщиками, которые сайтики тестируют
Во вторых, такие ошибки если и случаются, то значительно, прям очень сильно реже, чем у хирургов
У большинства хирургов есть пациенты, которых они убили, потому что где-то накосячили, затупили и тп
С айтишниками чуток другая картина
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поздравляю вас с кругозором ограничеными словами а у меня, а у моего , а вот у нас
Не все айтишнеки гребут бабло лопатой как тут думают
ВСЁ зависит от УРОВНЯ
Мона_Лиса• 18 декабря 2020
Я из дома работаю, на улицу почти не выхожу почти, некогда. Как ребенок рос не помню. Но да, денег много, машина, квартиры, 2-3 поездки на море в году, втч на зимовки. Есть плюсы, но и минусы... Хорошо, что хоть сейчас выходные не заняты ничем последние 2 года.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляБратья Капли
Какой же ваш сын молодец!
Вы определенно ним гордитесь!
Дякую, я ним пишаюся. Сьогодні він мені розповідав, як молодшого сина треба навчити компьютерні іграшки писати, забула, на якій саме мові. І ті іграшки по 2 тисячі доларів можна в якісь агенції продавати.
І мені заодно коротку лекцію прочитав, він мій гуру у складних питаннях, консультуюся.
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
обожаю советчиц экспертов в айти
Идите читайте доу
Прогеры со всей страны об этом там говорили и говорят.
Это касается мидлов и синьоров.
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ для4udik
В киеве есть такая контора materialise, где главный проект это софт для моделирования и последующего изготовления имплантов, сердечных клапанов, шунтов и т п. Вот там конечно никто не умрет