Смурфик• 18 декабря 2020

Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее

Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Сто процентов.
Пусть скажет что уволили и денег практически нет
Через месяц её не будет.
она знает его скилы.... его с одной конторы на другую переманивают.он полный дурак в личной жизни.

90x60x90• 18 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
я работаю еще , с 11 утрв
Мне тоже после 20 надо было ещё бы посидеть, но уже глаза болели от компа страшно. Прийдется на выходных пару часов ещё поработать.
Ищу Аленя• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Конечно не была б.
Если доит, имеете влияние на него?
Пусть гонит и копит.
Сейчас активно набирают тестировщиков,пробуйте,только платят 200 долларов сначала,Львовская компания ,а вдруг зайдет вам,мой друг с нуля уже до мидла дошел,пробуйте
Уси Пуси• 18 декабря 2020
Так, автор, короче. Учитись на айтишника, раз хочется. В чем проблема?
ОхиИВздохи• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
20 часов невозможно работать пподуктивно.
Согласна, но бывает, что варианта нет, но есть кофе и не совсем полезные стимуляторы
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
Манагеры строй фирм получают откат+% и это зачастую в цифрах 70-90 т грн... А вы айтишникам завидует. Хирург хороший от 5000уе..
Хирургом пробиться ещё и взятку надо дать на начале, и хороший это к 40 годам
А прогеры хорошие уже в 25 есть))
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Есть и такие
Нема таких. Хіба що на 500 доларів.
PANTERA_KET• 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Якраз тільки що від сина приїхала, в гостях була. Він в роздумах, чи перебиратися всією родиною на Балі, половина їх офісах вже там, американська фірма, удаленка ще мінімум на рік, керівництво їм так сказало. Частина співробітників вже в Таіланді.
Тиждень тому купив собі машину, показував, класна. В офісі у Києві також все казково. З Нового року знову підвищать зарплату.
Але......
Крутяк!! Жизнь мечта))) особенно его девахе))
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Злая вы мамо, пусть доит , главное чтоб ему это было врадость
ну ему да... сегодня в радость...

Рябушка Ку• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
да, у сына именно такая работа. И теперь его доит его дама сердца, а он никогда и не узнает, была бы она с ним в качестве бедного студента или вряд ли.
Мамочка! Сына отпустите пожить!
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Есть проекты где на расслабоне и никто не гонит месяцами, а есть где сроки.
Оттого видимо и зависит.
вы в фантазиях сильных, хорошие деньги платят за сроки .
никто не платит 5 за месяца расслабона.
В таком режиме не первый год ,декретов нет
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Мой айтишник работает. Прямо сейчас. И заатра тоже , и послезаатра. Он пашет за эти плюшки, как конь 24/7. Не такой уж это легкий хлеб...
Ящики тащить не надо, на рынке не стоишь, не физ работа, баранку крутить не надо с 5 утра и прочее.
Так что глядя на такое - лёгкий.
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляПетросянша
ну так вы не сравнивайте ответственность у хирурга и айтишника.
А у манагера строй фирмы?
Рябушка Ку• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
С такой мамочкой он не пропадёт!
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мамочка! Сына отпустите пожить!
отпустила. живет. мне от этого болит не меньше... его ж имеют...
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
ну ему да... сегодня в радость...
Какая милая свекровушка) у меня у подруги муж айтишник, вот свекровь как вы. Все она его доит, ну да) она сама себе машину купила и ни разу его деньги не просила, но его больная мамаша все ее ведьмой обзывает
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Знакомьій мой поправился на 30 кг,говорит,что нет времени на готовку,работает дома,живет на пельменях и варениках
Странно.
Но это не завала работой
Было бы желание и пол часа))
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Його дружина також працює, і вони вважають себе ’ніщіми’. Син планує шукати іншу роботу, я всоте просила не поспішати, він скептично посміхається. Вважає, що мало заробляє, треба в 10 разів більше.
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
С такой мамочкой он не пропадёт!
пропал уже

Трынди-брынди• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
ой, не рассказывайте больше никому про РАЗРАБОТЧИКОВ за 500баксов, ладно?
Я что-то тоже офигела
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2020
Ответ для90x60x90
у меня до вторника волна.
R-VA• 18 декабря 2020
Ну -ну, это вы обратную сторону медали не знаете
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Але......
Класс)
Но на бали может и надоесть быстро
Одни пляжи и бары и травка))
Але?
Менее Более• 18 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где научится тестировщиком?
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
о, я думаю у ее подруг я тоже больная мамаша буду. А там и он привыкнет что у него больная сестра, больной отец . больная мамаша, и у нее больные сестра, мать и отец.
И вам - такого же счастьица пожелать в семью?
Не раскрытый парашют• 18 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Откуда такие цифры?
Есть информация о средних зарплатах в IT на том же DOU. И я, и муж проработали достаточно долго в Украинском IT, по собственным наблюдениям (наши зарплаты, зарплаты друзей и коллег, которые я знаю), могу сказать да, в среднем разработчик в крупном городе получает в районе $2000-2500. От направления конечно зависит, но это так, в среднем по больнице, точнее можно официальные цифры посмотреть. Это не прям зелёные ребята которые только универ закончили, но и не какие-то уникальные специалисты с десятилетним опытом
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Есть и такие
В коммерческих проектах это невозможно, может возьмут в банк или в госструктуры, но там деньги не оч большие. Завидовать будет нечему.
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Где вакансию эту искать подскажете? Без опыта..((
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Ладно, они мультимиллиардеры
Погуглите вакансии, только не всяких там юбисофтов, ево и тд
А просты украинские галлерки, с укр заказчиками
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Поищите gunior frontend даже на мидле найдете предложения такие
Так это ищут дураков, новичков готовых и за бесплатно работать))и за 300 долл
На такие и едут.