Смурфик• 18 декабря 2020

Завидую жизни айтишникам. Лафа и божья благодать...Еда сауна и прочее

Минимум 1000$, классные офисы, кухня с едой, абонементы всякие, чуть ли не сауны и парилки в офисах, можно с дома работать, ничего тяжелее книги поднимать не надо.
И хорошие деньги капают.
Блин((
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ахахах) а вы из какого села? Шо ж своему сыночке вкус изысканый не привили? А еще часто мужчины себе находят таких как мамо
100% обычная у вас невестка и сын, просто у сына характер нормальные, хорошо что не в вас пошел
со вкусом получается жопа полная((, ему вот такие как вы нравятся выходит.
Насчет окончательной безмозглости судить пока рано, жениться пока вижу не спешит, что обнадеживает. С такими как она, вы, обычно поспят, потом находят адекватную, равную, и там уже женятся, без проверочных тест-драйвов.
Посмотрим, а вдруг и он так сделает. А если женится, ну что ж, я так его воспитала... Стратила. Порядочность нынче равно лох

Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Пхах чего? Вы свою фразу последнюю про пожелания читали? Мамо, оставьте в покое сына и его семью
Ага,это та что оставит.
Будет под юбку назад запихивать.
Фу на таких теток.Бууэээ.
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
3 тисячі зараз. Каже, що мало, треба 30 тисяч. В місяць.
Я сама в шоці від таких замашок. Але хай дерзає, ніхто ж не проти.
30 даже в Америке мало кому платят в корпорациях
Тут уже надо свой стартап, бизнес.
Тогда и больше 30 будет.
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ для4udik
Работа, безусловно не самая пыльная, но выкладываться умственно надо по полной. У меня в пятницу ощущение, что меня каток переехал. Хочется лежать и тупить. А в остальном вы правы
Что случилось?
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляКумушка
1000 $ - предел мечтаний
От этой 1000 есть куда расти
Плюс многие страны открыты(в плане возможности переехать в другой офис)
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Ого.
А с чего вдруг проверка?
З того, що всі програмісти зобов´язані бути в тренді сучасних технологій, які щорічно змінюються. Саме за це і платять. І нікого не цікавить, коли він цьому буде вчитися, бо зобов´язаний самовіддано працювати щодня.
А ви думали, там просто так тисячі відсипають, за гарні очі?
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ещё хуже! Узнала через 20 лет с двумя детьми =(( Он всё надеялся, что я изменюсь. Он верил, что я могу стать лучше, чем я есть - о как! А я так и не стала
А вы как по его мнению должны были догадаться что ему что то не так? Или он оказывал вам помощь в развитии какую то?
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
В киеве есть такая контора materialise, где главный проект это софт для моделирования и последующего изготовления имплантов, сердечных клапанов, шунтов и т п. Вот там конечно никто не умрет
Вся такая продукция, кроме цикла тестирования непосредственно в компании разработчика проходит дополнительно сертификацию. И вероятность того, что косяк пропустят значительно ниже.
Но вообще - вы меня заинтересовали. Прям интересно глянуть на их требования к разработчикам и тестировщикам
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Я ж вам уже писала находят мужчины таких как мамо чаще всего, почему? Вы его явно подавляли всю жизнь, вот он и нашел вторую маман. Не женится потому что пока боится вас больше.у сына вашего характер нормальный а не ваш, вот и беситесь

Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ага,это та что оставит.
Будет под юбку назад запихивать.
Фу на таких теток.Бууэээ.
вас так рвет смотрю, пятница, вечер, да? Не пейте дешевое пойловам же еще рожатьхотя айтишника вам конечно не вырастить, ну то такое......
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ для4udik
Не преувеличивайте. Когда айтишники косячат - никто не умирает
А как же по для самолётов и мед оборудования?
Смыкалка• 18 декабря 2020
Дамы, ну не сравнивайте хирурга и айтишника. Хороший хирург должен в несколько раз больше зарабатывать и легально.
Мона_Лиса• 18 декабря 2020
Ответ для4udik
Ну, вы притягиваете за уши
Во первых, такое ПО тестируется намного серьезнее, и совсем не теми тестировщиками, которые сайтики тестируют
Во вторых, такие ошибки если и случаются, то значительно, прям очень сильно реже, чем у хирургов
У большинства хирургов есть пациенты, которых они убили, потому что где-то накосячили, затупили и тп
С айтишниками чуток другая картина
Ну почему реже. А случай с боингами max? Тоже тестировал аутсорс российский или индийский, точно не помню. Сайтики тестировать тоже, кстати, не каждый нормально сможет. И требования к тестировщикам сейчас выше во многих компаниях.
Борисфенка• 18 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Вам реально повезло!))) молодец и вы тк вырастили такого сына способного! И я хочу....
Віддайте дитину на будь-які курси для початківців. Якщо є здібності, далі розбереться сам. Не пожалійте 500-1000 доларів.
Морковна• 18 декабря 2020
Ответ дляУси Пуси
Но я вам честно скажу, что так не только у айтишников. Саун в офисе, правда, никогда не видела, но клёвых офисов с работниками моречко.
Ну не знаю,БЦ почти в центре Киева пустой,посъезжали все,где те офисы
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
беситесь.. он меня боится... но характер у него нормальный.
Вы точно не математик, с логикой жо-а
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Так смиритесь, что он при всех своих интеллектах (то что он хорошо программирует и знает математику никак не отменяет проблем в общении или понимания людских взаимотношений а EQ именно об этом) будет в семье ведомым и его женщина будет организовывать ему жизнь. С него только деньги давать и работать исправно. И этой женщиной будете не вы.
И считаете это нормально?
Бред.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Конечно подавляла .Это же каток.
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Что случилось?
Ничего не случилось, в том то и дело) это каждый раз такое, может старею, или выгорела - не знаю, но это каждую неделю такое. Просто за неделю так задалбываешься думать, разговаривать, обсуждать, что хочется лечь и все выходные читать Гарри Поттера. И ни с кем не разговаривать. И не проходить к ноуту.
Не разговаривать у меня не получается - дети. И лежать тоже)

Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Оййй ,ванга
Фуууууу
Бентливуман• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Ого.
А с чего вдруг проверка?
Небось performance review. Ставятся цели на год и планируй, достигай, сдавай экзамены, закрывай проекты, не косячь, не заставляй коллег на себя жаловаться, что с тобой невозможно работоать, учи языки и т п. По итогам пересмотр зарплаты. Обычная практика.
автор Смурфик • 18 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
24/7/ 365 -вместе . Люди залипают на самоизоляции муж жена .В моей обычной жизни нет столько мужа, на Бали он был везде 100%.
Нас спасло-оба работали , распались: когда один работал-второй ждал.
Год тюрьмы много,хотя и красивой
Какой ужас.
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы точно не математик, с логикой жо-а
Удалено администрацией...
Пуки-куки• 18 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Оййй ,ванга
Фуууууу
вы милая.. Милая в своей недал-сти
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы точно не математик, с логикой жо-а

Мля,шо не пост то ж@па.
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляСмурфик
Там всегда ещё идёт дополнительная сертификация, по крайней мере в медицине. Плюс тестирование всё-таки значительно более высокого качества. Но не знаю. Я не работаю в таких компаниях)
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень

Мля,шо не пост то ж@па.
Зато сегодня сын с невесткой отдохнут)
4udik• 18 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Я знаю. Про случай с Боингом не слышала, погуглю
А сайтики - понятно, что не каждый, но это все равно не тот уровень
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Тетю в баню)
БезникаЯ• 18 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Год тюрьмы много,хотя и красивой
Год дома.. Нам норм. Он работает. Я уроки с малым делаю (он на до) .жрачка каждый день.. Если кого то дома нет чувство тревоги. Те у нас никогда не было безумной страсти. Чувство уюта и комфорта друг с другом. Он меня не раздражает. А раздражают меня абсолютно все если превысить норму общения.