былоИпрошло• 18 декабря 2020

Выгляжу старше мужа

С мужем одногодки. Нам за 30. Люди думают, чтотя старше. Уже пару раз спрашивали знакомые, которые не знают, что мы одногодки. Как это принять?) У кого такая проблема? Что думаете на этот счёт?
Не служанка• 18 декабря 2020
Знайшли чим паритись

Божий одуванчик• 18 декабря 2020
Бросайте курить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 декабря 2020
Ну кажіть, що всиновили...
Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
Займитесь собой. Мужчины лучше сохраняются, это факт.
Мечты сбываются• 18 декабря 2020
Меняйте имидж
Кнопкотык• 18 декабря 2020
у моих соседей так)
у нее еще взрослая дочка от первых отношений и двое общих детей. Он на ее фоне такой мальчик кучерявый. Я думала ей за 40, а им обоим по 34
Глаза_в_3_карата• 18 декабря 2020
Стрижка, стиль одежды, похудение
автор былоИпрошло • 18 декабря 2020
Ответ дляКнопкотык
у моих соседей так)
Интересно, она стесняется или нет?
Кнопкотык• 18 декабря 2020
Ответ длябылоИпрошло
Интересно, она стесняется или нет?
думаю, что нет

Ms. Доброта• 18 декабря 2020
Мне 31, мужу 26. Выглядит старше. Как будет через 5-10 лет, на знаю...
Спелый баклажан• 18 декабря 2020
Я бы подумала лучше об окружении, адекватные такое никогда не скажут, даже если очень сильно в глаза бросается .
Проня_Прокоповна• 18 декабря 2020
Значит надо вам поработать над стилем. Либо мужа солиднее одеть, либо самой примодниться.
СпайдерВумен• 18 декабря 2020
это очень печально: необходимо уделить внимание уходу за волосами, лицом, изменить стиль одежды на молодежный, сделать стрижку у известного стилиста, кроссовочки моднявые, добавить спорт, похудеть.
СпайдерВумен• 18 декабря 2020
а муж смотрит на симпатичных и сексуальных?
Єдина Країна• 18 декабря 2020
Автор, я на 8 лет старше мужа. Наверняка и выгляжу на свой возраст. Но никто из знакомых ни разу не интересовался этим вопросом. Может дело не в вас, а в отсутствии чувства такта у знакомых?
Помилуйте мадам• 19 декабря 2020
Мне 38, а мужу 30 никто не видит нашей разницы. Наверное от Вас зависит стрижка, одежда, фигура
Фиктивная• 19 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
+100
автор былоИпрошло • 19 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Смотрит
автор былоИпрошло • 19 декабря 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Чего печально?
Думаю, что надо принимать свою внешность и возраст.

Почемучка• 19 декабря 2020
Моему папе 69, всю жизнь пахал тяжелым физическим трудом - выглядит лет на 55.
Маме 70, тоже сельский житель, но какой-то минимальный уход за кожей присутствует - выглядит старше папы.
Брату моему 41 год, работает в интеллектуальной сфере, стрессовая работа, выглядит лет на 27-на 30 максимум!!! Мне 39, ухаживаю за лицом - и все спрашивают НА СКОЛЬКО ЛЕТ я старше своего брата!!! Генетика?
ВсеЧетко• 19 декабря 2020
Половина блогерш выглядит старше лет на 5 ....либо возраст приврали, либо(((
СпайдерВумен• 19 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Самый главный критерий красоты это здоровье. У человека, который проживает жизнь по-натуральному ( много на свежем воздухе, много двигается, правильно питается, следит за здоровьем) и цвет лица здоровый, и кожа и глаза ясные, заметна подвижность и активный стиль общения. Также состояние счастья и радости позитивно отображается на лице.
СпайдерВумен• 19 декабря 2020
Все, 5 минут провела с вами за компом, теперь бегу выгуливать свои 6 часов на свежем воздухе. Благо и парк рядом. Кстати, в дополнение к своему комменту скажу, что благодаря здоровому способу жизни в целом, большинство людей дают мне 30, максимум 32 года. Никто не дает мне мой возраст ( кругов под глазами нет, ухоженные волосы)