Джинцы на Флиси• 18 декабря 2020
Посоветуйте кофемашину для дома или своей хвастаните)
Помогите!) Не могу выбрать кофемашину(
Похвалите свои, желательно с указанием модели, пожалуйста)
Для меня главное, чтоб молоко не нужно было самостоятельно взбивать. Бюджет тоже ограничен до 30 тысяч.
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляR-VA
У всех бюджет до вашего в 30 не дотягивает!
Да ладно, есть и намного дороже.
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да ладно, есть и намного дороже.
Я как специалист рекомендую юру))
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я как специалист рекомендую юру))
Какую модель со встроенным приемником молока?
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
У нас сименс за 10ку муж ее лупит нещадно периодически.. Зараза ровно 2года хорошей работы и все .. Гарантия закончилось и выпендривается((
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Без понятию но юру хвалят. Нам цена не нравится . .
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я как-раз смотрела сименс, но цена
Красиво всё, кроме стоимости.
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я читала о них, но в них нужно самому делать молочную пену
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я как-раз смотрела сименс, но цена
Красиво всё, кроме стоимости.
У нас за 10 с писюном-капучинатором. Мне так очень удобно. Хватает с головой. Пусть гадина работает. 6мес была в сервисе не нашли поломку вот и лупим ее((
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET

Это отдельно сами взбиваете молоко? Из меня бариста еще тот
Надо попроще, чтоб одну кнопку клацнул и все
Те что я смотрела сименс, то по 2000 евро
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Делонги за 15 нравится кофе как молотый так и зерновой можно засыпать. Вам не по бюджету
. Около 30 даже не смотрели..
PANTERA_KET• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

Кнопка латте. Опустить писюн. Поднять писюн. Шикарное латте готово. Кофе берем 100% арабику.
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
. Около 30 даже не смотрели..
Как же не по бюджету?) До 30, значит 15 вполне подходит) спасибо за ответы
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2020
Я как раз с капучинатором выбираю - никакая автоматическая не взобьет пену как вручную, увы.
Джинцы на Флиси
• 19 декабря 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне можно без пены, главное в один клик готовить кофе
Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2020
Jura , у меня красная ,все автоматизировано ,капучинатор сама промывает ,много видов кофе делает и плюс горячая вода ,взбитое молоко . По цене 1300 -1500 у.е .
Кима_кепка• 19 декабря 2020
Вот неделю назад купили, я нарадоваться не могу. До этого была старенькая Саеко с писюном, как тут говорят. А с этой красота: молоко залила, кнопку нажала и пей себе на здоровье. Несколько уровней пенки, если максимальной плотности - то прям огонь, «писька» и близко так не взбивала. В ваш бюджет укладывается, плюс на розетке оч хорошая скидка на неё.
Кофемашина DELONGHI PrimaDonna S Evo ECAM 510.55.M