МощныйШива• 19 декабря 2020
Очень интимный вопрос ...
Как поменять само действие
Вот к примеру
Прелюдия у нас это м..т
Но меня это вообще не возбуждает
Быстрая долбёжка у меня вызывает только желание побыстрее это все закончить , вплоть до имитации оргазма
Вот кто мужикам сказал что надо быстро долбить ????
Ничего кроме боли это не вызывает
Как подобрать правильные слова ? Как правильно сказать как мне нравится ?
Чтоб не обидеть , чтоб не показаться слишком опытной , чтоб не показать что все что мы делали до этого мне оказывается не нравилось
Не хочу обидеть его
Но и хочу получать хоть какое то удовольствие
Тем более все физические данные у него для этого есть
Ps все кому эта тема противна проходим мимо
Вот к примеру
Прелюдия у нас это м..т
Но меня это вообще не возбуждает
Ничего кроме боли это не вызывает
Не хочу обидеть его
КрейсерАвроровна• 19 декабря 2020
Вообще-то нужно общаться во время секса...и говорить свои пожелания
Форс мажор• 19 декабря 2020
Я говорю во время действия,сделай так,так лучше или так хуже. А давай так попробуем и потом говорю, что так было круто. Муж понимает и так потом и делает,как мне нравиться)
Девушка Прасковья• 19 декабря 2020
Так а чего вы молчите?скажите что вам бы хотелось попробовать по другому
БезВзяток• 19 декабря 2020
Мужчины черпают знания из порно, оттуда вся эта фигня. Направляйте его мягко там, где нравится, скажите: сегодня хочу медленно. Мужчины любят если женщина знает, чего хочет и что ей нужно. Насчет показаться слишком опытной - не поняла. Вам 16 лет или что?
Муууумие• 19 декабря 2020
Молчать не надо, скажите ему о своих ощущениях. А так молчите, он и думает, что вас все устраивает. Просто скажите во время всего этого, давай медленнее или как там вам надо
Залетная Я тут• 19 декабря 2020
по СТБ сейчас идет об этом, ( сейчас реклама) именно то,о чем молчат женщины
Добротная• 19 декабря 2020
Ужас
Неудобо сказать, а терпеть удобно?((((
Я в шоке, зачем?((((
Чтоб Вася никуда не делся?
А вы говорили, что вам больно или терпели и симулировали? Зачем вам секс вообще?
Неудобо сказать, а терпеть удобно?((((
Я в шоке, зачем?((((
Чтоб Вася никуда не делся?
Ноги от ушей• 19 декабря 2020
Говорить прямым текстом что вам не нравится, не вы должны париться как показаться не такой а этакой, а этот лузер, что про прилюдию слыхом не слыхивал
Залетная Я тут• 19 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
НО НИКОГДА НЕ СОСУ БЕЗ КУНИЛИНГУСА
УВАЖАЙ СИБЯ
сильно! сибя нужно уважать. детка,спать иди,а то Николай ризочку принесет
Белая котичка• 19 декабря 2020
Ну даёте!
Милый, я вот увидела вот такую технику, давай попробуем?
Ничего обидного.
Я все время смотрю техники всякие. 8:1 моя любимая. Мужу говорю. Никогда не обижался
Ничего обидного.
Умный хвост• 19 декабря 2020
Все люди разные , кому-тоо фрикций достаточно до 5 минут , а кому-то кайф приносит пол часа
У всех разные ощущения и разные потребности
Точно также и с долбежкой
Белая котичка• 19 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
НО НИКОГДА НЕ СОСУ БЕЗ КУНИЛИНГУСА
УВАЖАЙ СИБЯ
Ого!!!!
А люди книги целые уважение просвещают. Так вот оно что такое уважение к себе!
Браво!
Приму в дар• 19 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну даёте!
Ничего обидного.
Поделитесь,что за техника такая 8:1))
Белая котичка• 19 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Поделитесь,что за техника такая 8:1))
8 раз не глубоко (только головка входит), а один глубокий, 7 раз не глубоко, а два глубоких, 6 раз не глубоко, а 3 глубоких и т.д.
Когда уже доходит до 8 - это феерично.
Извините за подробности))) Ну вы сами спросили)))
Когда уже доходит до 8 - это феерично.
Белая котичка• 19 декабря 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
НО НИКОГДА НЕ СОСУ БЕЗ КУНИЛИНГУСА
УВАЖАЙ СИБЯ
Ой СИбе, простите!
Вижу у кавказких мужчин свои познания об уважении)))
Рогнеда Карповна• 19 декабря 2020
Во время секса говорите ,,чуть тише’, ,,медленнее’. Не говорите, что не нравилось раньше, скажите, что хотите сейчас по другому. Не нравится делать минет- не делайте.
Приму в дар• 19 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Когда уже доходит до 8 - это феерично.
Оо, спасибо, буду практиковать!))
Добротная• 19 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Когда уже доходит до 8 - это феерично.
Классс
Котик-Пупсик• 19 декабря 2020
Ну хоть почитайте от чего у них оргазм. Максимальное трение и давление
Смурфетта• 19 декабря 2020
Мой муж, пока не доведёт меня пару раз до оргазма, ничего вообще не требует. Он кайфует от того, что мне классно. Его это дико возбуждает. Потом уже наступает его очередь. Сначала для меня оральный секс, а потом, как пойдёт. Либо потом ему оральные ласки, либо, после моего оргазма, сразу проникновение.
Но так было не всегда. Мы 20 лет вместе и секс стал супер офигенным, спустя лет 6 от начала отношений. Раньше тоже было неплохо, но не так улетно, как сейчас.
Смурфетта• 19 декабря 2020
У меня оргазм только от поцелуев клитора и одновременной медленной стимуляции пальцем (проникновения).
МощныйШива
• 19 декабря 2020
Ну вот я говорю
Давай теперь ты
( я просто устала от позы сверху)
Он говорит
Нет ты продолжай
Давай поворачивайся спиной
Я говорю Нет , мне так не нравится
Так он ещё и спорил , типа надо , покачаешь пресс живота
Нафиг мне качать пресс , если я тр..ся хочу , извините за подробности
Ну я и продолжила сверху
Ну не хочет человек браться в активную позицию , угрожать или как?
Давай теперь ты
( я просто устала от позы сверху)
Он говорит
Нет ты продолжай
Давай поворачивайся спиной
Я говорю Нет , мне так не нравится
Ну я и продолжила сверху