Куда ж без меня• 19 декабря 2020
Ковид. Высокая температура
Сколько дней У вас была высокая температура?
Откушу что там торчит• 19 декабря 2020
Дней 10, сбивалась немного парацетомолом. Назначали антибиотик на 7 день
Очень-очень• 19 декабря 2020
Добавлю, что у отца была 3 дня, потом пошёл на поправку. Протекало, как простуда обычная.
Ду да ду да ду• 19 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Бесполезно...
Аванс не порадовал, а подарки на НГ хочется
Нажмите на фото!Найдите это видио на ютубе по названию или по ссылке слушайте по 5 минут три раза в день с открытыми глазами,не перекрещивая руки и ноги и очень быстро выздоровеете!Проверено мной лично на себе,носу дышится легче уже на первых минутах прослушивания,боль в горле исчезла через два часа,температура спадает в зависимости от того на сколько запущено заболевание,но в основном на следующий день при условии что прослушивали три раза в день!Выздоравливайте!)
natalia_vas• 19 декабря 2020
Это шум Андрея Дуйко. У него в ютубе есть много чего интересного. Я не очень ведусь на это, но совершено случайно услышала о Андрее от уважаемого мною психолога, которая очень хорошо о нем отзывалась и сказала, что он вылечил себе рак и личность неординарная.