Оно само купилось• 19 декабря 2020

Что делать с мужчиной?

Я здесь уже спрашивала, но ситуация затягивается. А мне бы ещё поговорить об этом...
Дано: я 30+, мужчина 40, оба свободны. От него декларации о серьезности намерений. Много внимания на телефоне, мало в реальной жизни. Из-за этого я с ним рассталась. Выпросил для себя френдзону. Но всё на том же расстоянии. Вот уже почти месяц так. Каждый день пишет и звонит. Очень зовёт к себе, хотя бы по-дружески, хоть на часик. Ко мне не напрашивается. А я к нему не хочу в гости.
Его таки нереально как-то растормошить? Зачем он со мной так активно общается? Надеется на что? Что я приму его таким, каков он есть? Или просто человеку делать нечего? Говорит, что новую пару себе не ищет.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
И как то Вы его описываете ’шажочки’....терпит , ждёт...повадки кота, крадущегося пожрать вкусно....
автор Оно само купилось • 19 декабря 2020
Я же не могу планировать НГ с ним при том, что мы расстались )
Ответ дляБарабан для взрослых
Я завидная невеста... Без преувеличения.
Или вы намекаете на секс без обязательств? Он знает, что его не будет и явно не к нему стремится
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Так...и так без него буду. Я ж его почти месяц не видела. Видеосвязь не в счёт ))
Вот СМС и хватит в НГ ( занята и некогда)... Видеосвязь...вот блин ..так и просидите по Скайпу до пенсии с ним...не было цивилизации, мужики на улице знакомились а сейчас.... слов нет
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Мой такой занятой был (ну он правда бизнесмен очень обеспеченный, тоже с серьезными намерениями.
Все прекрасно, по телефону, иногда заезжал подарок завести на пару минут. А вот времени на меня так и не нашлось
Так вот стали меня терзать сомнения, что мужчина решил, что по пару минут поприезжает, подарочков позавозит, а потом, как время будет повезёт меня куда-то.
Сказала ему о своих сомнениях. Убеждал, что все не так, что я любовь всей жизни.
Через неделю пропал. Вот такая любофффф.
Так вот вывод: сначала поступки, и внимание, а потом все остальное.
А рассказывать по телефону все что угодно можно. А на женщину, которая нужна - всегда время найдётся
Ответ дляБарабан для взрослых
Он с первой женой до встречи год общался по телефону... Представляете?
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы готовы на каждого тратить год жизни? ВАМ УЖЕ 30 ....УЖЕ БЕГОМ НАЛО ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Говорит, что секса без отношений не будет ))
У нас было в тысячу раз больше разговоров по душам, нежели секса (хотя он хорош), так что дело не в нём
Ой мне тоже такое о сексе один в один говорил, как под капирку. И душевные разговоры все время. И где ж мой мачо...
Заметить прошу, что Ваш только говорит. Такие говорильщики только это и ищут.
Ответ дляКурочка-наседка
Вы понимаете. Если я ему скажу ’мне нужно. Проблема. Горит’
Он все сделает. Примчится.
Но без проблем/просьб будет тянуть волынку на телефоне. На общение со мной он тратит практически все свободное от дел время.
Ответ дляБарабан для взрослых
Я ему так и сказала )
Что это явно не мой вариант.
А он: ’значит, у тебя будет все и быстро. А у меня тоже будет все, но быстро ни с кем не будет’
И тем не менее от меня не отстает
Он мне реально нравится, и я бы с ним могла жить и детей растить
Ответ дляКурочка-наседка
Ну ваш пропал. А мой никак не пропадает. Даже если его оскорбить и послать. Обидится, но не уйдёт.
Мне было бы проще, если бы и мой пропал, вот честно ))
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Он все сделает. Примчится.
Так вы же пишете, что мало внимания в реальной жизни.
Так тогда озвучьте ему, что Вам мало внимания, и что нужно время вместе проводить
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
А вы пробовали?
Я вот тоже не думала, что пропадёт.
Ещё потом слёзы лила (не долго - два дня), что на эту всю лапшу повелась.
Просто не понятно, почему мужчина не хочет уделять вам время, если так в вас заинтересован
Ответ дляКурочка-наседка
Пффф. Озвучила. Он один раз всю ночь на телефоне провисел со мной, а потом с больной головой в 6 утра поехал в командировку. И очень удивился, когда я ему сообщила, что ни хрена это не внимание
Говорит, что не привык проводить время с девушкой. Что ему трудно. Он меня боится/стесняется. Что о серьезных вещах ему проще говорить по телефону.
В общем, жесть )
Ответ дляКурочка-наседка
А вы пробовали?
Я вот тоже не думала, что пропадёт.
Так пробовала всё. Я же о чем.
Другой бы уже тыщу раз отвалил и перекрестился.
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
В общем, жесть )
Слушайте, ну как минимум зачем вам мужчина с какими-то психологическими травмами. Пусть к психологу пару лет походит, а потом отношения заводит.
А вы ещё детей собрались от такого...
Ну даёте! Жизнь не на черновик пишем.
Или он работает над собой, или пусть от вас подальше держится. Поговорите с ним капитально, а потом заблокируйте, если разговор не даст результатов
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
В общем, жесть )
В где этот мужчина работает? Столько времени у него на трёп
Ответ дляКурочка-наседка
А вы ещё детей собрались от такого...
Ну даёте! Жизнь не на черновик пишем.
Он уже детей вырастил. Хороших! Я тоже таких хочу )
Это не травма, скорее особенность восприятия, я о таком читала. Для жизни нормально, но на начальном этапе вот такой треш. Я эту дистанцию, пока он все себе там обдумывает, не выдерживаю просто.
Ответ дляКурочка-наседка
Руководитель ) он мало спит просто, не высыпается...
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Короче, автор, берите!!!
А то Вас уже ничем не переубедить. Вы уже и фату нагладили, и детей родили.
Не попробуешь, не узнаешь!!!
Будем надеется, что все ок будет
Ответ дляКурочка-наседка
Короче, автор, берите!!!
Не попробуешь, не узнаешь!!!
Будем надеется, что все ок будет
Бггг )
Вопрос в том, как такого экземпляра взять-то? )
Ну или как сделать, чтобы он отстал?
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Бггг )
Ну или как сделать, чтобы он отстал?
Думаю, чтобы отстал - заблокировать нужно.
Чтобы остался поговорите ещё раз, скажите, что или пусть время уделяет или отстанет
Ответ дляКурочка-наседка
Блок не помогает, он найдёт как пробиться через рабочий, или будет тупо ждать пока у меня опять какая-то авария случится, а мне снова будет негде искать помощи, кроме как у него.
Может, предложить ему попробовать проводить время без секса, посмотреть, смогёт ли
Но кому я хуже делаю... Ему без секса проще, чем мне)
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
это тот который после секса срочно уезжает к друзьям и ведет со встречи для вас репортажи?
Ответ дляНесу пургу
О, я знала, что кто-то меня узнает
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Бггг )
Ну или как сделать, чтобы он отстал?
Лайфхак даю бесплатный - ЧС, только тссс, это только вам по секрету сказала, остальные не знают 🤫
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Вы делаете хуже только себе, оставляете сете надежду, ну вам же нравится находить ему оправдания, вы уже вон сколько их ему нашли
Бронетапок• 19 декабря 2020
Себе*
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я ему так и сказала )
Что это явно не мой вариант.
И тем не менее от меня не отстает
ну вы реально глупенькая
он вам прямо все сказал
он про поговорить, его устраивает поговорить и все, ему хватает поговорить
он не будет делать с вами семью, детей и т.д.
просто такой человек, его устраивает как есть -говорить много и иногда приезжать, все

по вашему он не хочет, ну не хочет он по вашему, ну не надо ему по вашему, не надо
Ответ дляБронетапок
Видимо, да.
Тянет меня к нему, если честно. Я ни с кем из мужчин часами не могу говорить. Только с этим. Да и во многом другом очень много попаданий...