Оно само купилось• 19 декабря 2020

Что делать с мужчиной?

Я здесь уже спрашивала, но ситуация затягивается. А мне бы ещё поговорить об этом...
Дано: я 30+, мужчина 40, оба свободны. От него декларации о серьезности намерений. Много внимания на телефоне, мало в реальной жизни. Из-за этого я с ним рассталась. Выпросил для себя френдзону. Но всё на том же расстоянии. Вот уже почти месяц так. Каждый день пишет и звонит. Очень зовёт к себе, хотя бы по-дружески, хоть на часик. Ко мне не напрашивается. А я к нему не хочу в гости.
Его таки нереально как-то растормошить? Зачем он со мной так активно общается? Надеется на что? Что я приму его таким, каков он есть? Или просто человеку делать нечего? Говорит, что новую пару себе не ищет.
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Пффф. Озвучила. Он один раз всю ночь на телефоне провисел со мной, а потом с больной головой в 6 утра поехал в командировку. И очень удивился, когда я ему сообщила, что ни хрена это не внимание
Говорит, что не привык проводить время с девушкой. Что ему трудно. Он меня боится/стесняется. Что о серьезных вещах ему проще говорить по телефону.
В общем, жесть )
вы так с ним будете еще 10 лет хороводы водить, у вас уже климакс будет, а он все еще будет бояться, стесняться и ’не привык’
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Я таких за мужчин не воспринимаю и быстро машу ручкой
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
та да
автор Оно само купилось • 19 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
ну вы реально глупенькая
он вам прямо все сказал
он про поговорить, его устраивает поговорить и все, ему хватает поговорить
он не будет делать с вами семью, детей и т.д.
просто такой человек, его устраивает как есть -говорить много и иногда приезжать, все

по вашему он не хочет, ну не хочет он по вашему, ну не надо ему по вашему, не надо
Да, я поняла, мерси )
Я уж и не думала, что вот так втрескаюсь
А оно вон как. Советчица рулит. Спасибо )
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Блок не помогает, он найдёт как пробиться через рабочий, или будет тупо ждать пока у меня опять какая-то авария случится, а мне снова будет негде искать помощи, кроме как у него.
Может, предложить ему попробовать проводить время без секса, посмотреть, смогёт ли
Но кому я хуже делаю... Ему без секса проще, чем мне)
Вы во всем ищете ему оправдания, и причины его оставить.
Чтобы Вам тут не написали, у Вас свои тысяча аргументов, оправданий и причин.
«Вот даже, что не будет где искать помощи». В как другие женщины живут, у которых нет отношений? Справляются же.
Вы бы для начала разобрались чего хотите.
Полежите в тишине, закройте глаза и задайте себе все вопросы.
Ответ дляНесу пургу
Не )
Я даже год не выдержу )
Есть другой на примете, но к нему нет того притяжения
А для меня это важно, увы
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляКурочка-наседка
вот вот
и как только автор до встречи с этим мужиком решала проблемы?
прям без него ничего не решается, угу
Ответ дляНесу пургу
вот вот
прям без него ничего не решается, угу
Я жила с мужем до того! )
И он решал все такие проблемы
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я жила с мужем до того! )
И он решал все такие проблемы
а какие такие проблемы интересно?
Ответ дляНесу пургу
а какие такие проблемы интересно?
Засбоила система отопления. Ночью. На улице минус. В доме быстро холодает.
Пока я во всю эту ерунду сама вникну, пройдет не один месяц. И то, я вникаю тогда, когда проблема случается. Наперед я ее предугадать не могу.
Ответ дляКурочка-наседка
Да, я отдаю себе в этом отчёт. Как будто ищу варианты, на которые я на самом деле повлиять не могу.
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
ну вы теперь одна живете -надо вникать и иметь телефон мастера, электрический камин
а он прям мастер по системам отопления или что?
у нас дома я больше чем муж знаю что делать с котлом
Ответ дляНесу пургу
Да я тоже не тупая. Но БМ меня вообще ни к чему не подпускал. На пушечный выстрел. В итоге с чем-то я сама разобралась, но много чего вот так ’выстреливает’ в самый неподходящий момент.
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
я забыла, а где БМ делся?
Ответ дляНесу пургу
я забыла, а где БМ делся?
Еле выпроводила. Он чайлдфри, а я передумала, захотела полную семью
Несу пургу• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
пфффф, извините конечно, но на фоне ваших недоотношений с этим товарищем причина расставания звучит немножко смешно
бросили одного чайлдфри, шоб связаться с другим
разуйте глаза - у него уже есть свои дети, все, больше ему не надо
а говорить можно все что угодно
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я жила с мужем до того! )
И он решал все такие проблемы
Автор, поверьте, это снова Ваши оправдания.
Я была в браке с мужчиной 10 лет, который не решал ничего, ну вот просто ноль. Так я умею и замки менять, тумбочки чинить, фильтры менять, а самое главное гуглить номера мастеров.
Хорошо, конечно, когда есть на кого положиться. Но только это снова причина.
Разберитесь в себе
Ответ дляНесу пургу
а говорить можно все что угодно
Эти ’отношения’ пока не длительные и очень помогли мне оборвать привязанность к бывшему и определиться со своими целями и желаниями.
Да, я осознаю, что это очень похоже на радужный трындёж, хоть и ощущается искренне. Хз. Мне очень трудно вообще встретить человека, к которому возникают хоть какие-то чувства. Видимо, потому и цепляюсь за этого товарища
Ответ дляКурочка-наседка
Разберитесь в себе
Я умею все, что вы описываете. И номер мастера у меня есть. Но он не приедет в 9-10 часов вечера, а до 9 утра был бы дубарь )
Да я прекрасно понимаю, что это оправдания ) то, что для них есть реальная причина, на самом деле фигня. Я это осознаю прекрасно.
Курочка-наседка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну уже хорошо! Поверьте, если бы не хотели звонить, то и дубась бы вас не остановил этого не делать.
Значит хотите.
Так что разговаривайте со своим мужчиной
Ответ дляКурочка-наседка
Значит хотите.
Да, хочу. Разумеется.
Ок ) будет тогда разговор...обещал одну вещь подарить... Пусть тогда тащит...заодно и поговорим.
Я_поехала• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я ему так и сказала )
Что это явно не мой вариант.
А он: ’значит, у тебя будет все и быстро. А у меня тоже будет все, но быстро ни с кем не будет’
И тем не менее от меня не отстает
Он мне реально нравится, и я бы с ним могла жить и детей растить
Да ну, он к детям привыкнет в лучшем случае к их совершеннолетию.
Ответ дляЯ_поехала

К детям, кстати, судя по его словам, он привык быстро ))
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2020
Вас читаю - вижу, вы цепляетесь за него, идёте повод к общению, но ваше общение абсолютно бесперспективно.
Но я понимаю вас..сама такая же.. Темы создаю, читаю комменты.. пытаюсь найти позитив.. со стороны всегда ведь виднее. Поверьте, не нужна вам болтовня такая
Кофе в лобби• 19 декабря 2020
Дайте ему повод тратить на Вас время.
Без мужчины живёте?
Посмотрите по квартире, где нужна мужская помощь. Точно где-то нужна. Может, дверца отвалилась, или кран подтекает, или ручка двери/окна подклинивает, окно поддувает...
В крайнем случае купите картину, попросите повесить.
Попросите отвезти куда-то.
Он не знает, что сделать. Попросите о помощи, потом ещё о чём-то...
Там и увидите отношение.
Зайканалужайке• 19 декабря 2020
Ответ дляНесу пургу
Под каждым словом.
Ждать, что 40-й мужик будет меняться странно мягко говоря.
У меня таких ,ухажоров, 40+ с пол десятка.
Вот с каждым таким постом и личным опытом убеждаюсь, что 40+ не моё.
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
Я жила с мужем до того! )
И он решал все такие проблемы
Вот, автор поверьте это такой тип мужчин, они как жвачка, жуй их жуй, а не пережуешь... Был у меня такой, и так жевала и так жевала, но результат остался тот же... Причём я поняла, что если они хотят, то решение принимают моментально... А так у них терпения вагон, будут доставать везде, но то что даст вам то что вы хотите, процент не высокий
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Единственное правильное поведение в этом случае, ставить вопрос ребром, чуть ли не до истерики, но потом обычно они бегут как тараканы... Но если вы действительно нужны, поверьте не убежит, будет пытаться удержать на ваших условиях
Я в дамках• 19 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
В общем, если я пойду искать другого, он не заплачет, верно?
Я бы хотела с ним ещё поиграть. А вдруг... Он прикольный. Только блин я толком не понимаю правила этой игры.
Как мне его зацепить?
Я думала, у Вас сложности с пониманием этих отношений). А Вы хотите ’поиграть’).
Будьте осторожны, можете ’заиграться’ до эмоционального выгорания и полного тупика.
И определитесь, что нужно именно Вам, а не Вам в этих отношениях
Ответ дляКофе в лобби
Дайте ему повод тратить на Вас время.
Без мужчины живёте?
Попросите отвезти куда-то.
Там и увидите отношение.
Он распишет план: через неделю зеркало, через 2 недели тумбочка, попросит все подготовить, приедет в назначенное им время, скажет не мешать, прикрутит что нужно, попьет чай минут 20 и упорхнет решать другие, не менее важные, дела )) ведь у него есть брат, родители, дети, друзья и т.д.