В каждой бочке...• 19 декабря 2020

Муж гулял с собакой, наткнулся на неадеквата.В себя прийти не может

Тот ему начал " братан, ты отвечаешь за собаку свою?"
Муж говорит а что она вам мешает ,даже не смотрит на вас
Тот начал матом.
Любавишна• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Он испугался все таки собака большая
Вдруг драка итд
Так, все-таки, без намордника и в неположенном месте?

жижифреймут• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У него не огромные кучи!
Чуть больше чем у Джек рассела
Так вы кучи после своего пса убираете?
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
На днях иду по улице. На меня несётся собака, маленькая, размером с мопса, но видно, что беспородная. Лает на всю улицу. Начинает бегать вокруг меня и гавкает мерзко, пытается к ногам подлезть. Следом плетётся хозяйка и кричит мне: ’Девушка, не бойтесь, она не кусается, она малышка ещё глупая, у неё голос прорезается, она вас боится больше чем вы её’. Это нормально, блин?! Держите своих шавок при себе, господа собачники. И не забывайте использовать поводок и намордник.
нет, это не нормально, вы могли снять видео и выложить его в паблике своего района, тегнуть полицию
_MadonnA_• 19 декабря 2020
Я тоже иногда так спрашиваю ,вы хорошо знаете свою собаку , что без намордника ? Спрашиваю заранее , если что , потому что сунутся со своими , без намордников , а потом - ой извините , он просто игрался ! Ненавижу !
жижифреймут• 19 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Откуда известно,что у автора алабай?))
Эта псина известная на советчице, автор регулярно темы о своем алабае создает.
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Ааа,я не в теме))
руки_Крюги• 19 декабря 2020
Хачапууури• 19 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, какое там видео, я от страха и на дерево готова была запрыгнуть, но рядом ничего такого и близко не было, сплошной асфальт (привет с Позняков). В детстве, при мне собака покусала мою маму, тоже мелкая беспородная была, выбежала из кустов и напала, у неё там оказывается щенки были, мы не знали, просто шли на качели. С тех пор у меня фобия.
Жертва интернета• 19 декабря 2020
Да идиотов полно. Мне когда-то говорили купить намордник собаке чуть больше карликового чихау, который всего боится и даже не гавкает на улице. Я покрутила только у виска и пошла домой. Таких намордников даже не видела. Намордники нужны большим собакам, которые могут кинуться.
Гуляла с девочкой к которой Хаски, так к нам как пристали, что она агрессивная, кидается и опасная. Блин, хаски не агрессивные вообще-то, но как людям с ограниченным мышлением это обьяснить.

МастерЮля• 19 декабря 2020
А Вы подарили своему ебалаю на Николая ебалаиху?
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
и об устройстве для выгула алабаев
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
увы, так и будет продолжаться, хохяйка собаки наверное и не знает что нарушает закон
автор В каждой бочке... • 19 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
если пристрелит собаку без намордника по закону будет прав, вы ему еще компенсацию выплатите)
Как бы пуля в него не полетела
Ответ дляМастерЮля
Мозгов как у подростков...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мне бы так никто не сказал, моих собак все бояться
О а я вас знаю, ви неспіша пливете в навушниках,а по бокам за вами йдуть два танка- бультер‘єра. І навіть якщо вони когось загризуть, ви не замітите і не почуєте
Хачапууури• 19 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Добрый-добрый хаски прокусил руки и ноги 9-летней девочке из Братска. И это только первая ссылка из гугла https://www.irk.kp.ru/daily/27079.4/4150564/
МастерЮля• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Мозгов как у подростков...
Так тем более, если Ваш ебалай уже подросток-ему нужна ебалаиха.
И будут у вас ебалайчики.
Баба_Воля• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У него не огромные кучи!
Чуть больше чем у Джек рассела
Таки знаменитый алабай... Ну ж, надеюсь, убираете эти небольшие кучи? Вопрос риторический, если шо... ответ понятен и так...
Семен Семеныч• 19 декабря 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня немцы. Просто так никого не загрызут, только если будет в опасности моя или их жизнь

Оскорбляю всячески• 19 декабря 2020
Бедный муж. А мы всей семьёй в наморднике ходим. И йорки и хомяки и мы с мужем.
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Как бы пуля в него не полетела
хоть раз в жизни прочтите Закон Украины https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/997_i36#Text

то что копы ’не стригут’ безграмотных собачников дело времени

находиться с собаками и кошками в местах расположения
детских площадок, на придомовых территориях многоквартирных жилых
домов, на территории объектов общественного питания, учреждений
образования и организаций здравоохранения;

3) осуществлять выгул собак гражданам, находящимся в
состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;

4) осуществлять выгул собак потенциально опасных пород
гражданам:

- не имеющим свидетельства о прохождении специального
обучения;

- не имеющим медицинского заключения об отсутствии
противопоказаний, связанных с психическим заболеванием,
алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией;

- являющимся несовершеннолетними или признанными судом в
установленном порядке недееспособными либо ограниченно
дееспособными;

5) приводить или приносить животных-компаньонов (за
исключением собак-поводырей) в магазины (за исключением
зоомагазинов), на торговые объекты общественного питания и объекты
бытового обслуживания населения, в учреждения образования и
организации здравоохранения, на продовольственные рынки, стадионы
и в иные общественные места, в которых законодательством
государства запрещено находиться с животными, а также на
животноводческие объекты;
МастерЮля• 19 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну, это Вы зря... Если хомяку еще нет 7 лет-пусть резвится без
Жертва интернета• 19 декабря 2020
Ответ дляХачапууури
То что это животное не нужно забывать.
В них агрессии не столько как у бойцовских собак, но это животное, ничего не меняет.
Но почему-то вы ответили только на вторую часть комментария. А то, что маленьким собачкам, не совсем одаренные люди говорят надевать намордник - нормально? А то что я таких даже по зоомагазинам не видела, видимо их не существуете так как продавцы разводили руками.
И.О. человека• 19 декабря 2020
Ответ дляМудробаба
В плач бы бросился и мне побежал бы жаловаться
а я бы советчицам
вопрос был, наверное,, что с мужем теперь делать?
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Нет!все в намордниках. После того как год назад наркоманы замечание сделали теперь только так!
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
короче тут видео сначала и без ретуши морд нарушителей https://detective-info.com.ua/na-rivnenshhini-patr...
Карапулька• 19 декабря 2020
Алабаева ж мать....
МастерЮля• 19 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Бред. До 7 хомячьих лет не нужна маска. Только поводок и ошейник.
Ткните им Конституцию Украины и покажите хомячий паспорт со свежей фоткой.
Не имеют право
Оскорбляю всячески• 19 декабря 2020
Ответ дляМастерЮля
Не имеют право
ОК теперь на выгул всё с паспортами.
МастерЮля• 19 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
ОК теперь на выгул всё с паспортами.
Конечно. А Вы чё хотели?
Вон советчицам в 90 лет водку с сигаретами перестали продавать, а Вам смешно