В каждой бочке...• 19 декабря 2020

Муж гулял с собакой, наткнулся на неадеквата.В себя прийти не может

Тот ему начал " братан, ты отвечаешь за собаку свою?"
Муж говорит а что она вам мешает ,даже не смотрит на вас
Тот начал матом.
автор В каждой бочке... • 19 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
https://www.youtube.com/watch?v=cqw9ooQwT1s
Меня тоже один пугал что оружие имеет и стреляет хорошо
За просьбу смотреть по сторонам и не наступать чуть ли на нас при повороте у ларька.

Обижулька• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
На поводке нюхала под забором
Мужик с другой стороны шёл и расстояние метров 6
я тоже матюкаю про себя всякое быдло с собаками - без поводков, без намордников и не убирающих какашки, особенно за большими породами. Или Вы думали людям приятно жить рядом с такими?
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Алабай хоть не обделался вместе с мужем?))
как в прошлый раз
Мамзелькин• 19 декабря 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
В штатах бо обох тих пристрелили і собаку ... а тут ще цяцькаються з ними
жижифреймут• 19 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Собака какой породы? В наморднике была?
+ вероятно после алабая огроменные кучи не убирают.
Скомуниздила• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
То есть ваш маты б воспринял легко?
Мой бы матом и ответил. А что сложного?
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
или мужа
у нас гуманная полиция) убивать не станет, но почки отобьет__
Обижулька• 19 декабря 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
правильно - соблюдать правила выгула. Но быдлу ж закон не писан...
ПП-шница• 19 декабря 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
ответ ожидаем от неадекватной собачницы. собаку свою попросите откусить вам кое-что, думаю она не откажет

Ответ дляжижифреймут
У него не огромные кучи!
Чуть больше чем у Джек рассела
Ответ дляСкомуниздила
Мой бы матом и ответил. А что сложного?
Он испугался все таки собака большая
Вдруг драка итд
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2020
Странно, что ваш муж это так спокойно перенес, в прошлый раз у него истерика случилась, когда с ним незнакомые люди поздоровались. Он гидазепам начал принимать?
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У него не огромные кучи!
Чуть больше чем у Джек рассела
но чуть меньше размером, чем джек рассел
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не врите
Не было такого.Там на джипе с росс номерами быдло восточной наружности хамски себя вела и тыкала
А один предлагал щенка купить и сигарету просил
На границе• 19 декабря 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
собака не испугалась?
Действительно идиот, нельзя вообще делать резких движений возле собаки, даже и собака в наморднике, собака может это распознать как угрозу для своего хозяина или себя
Собака была в шоке )
Organic• 19 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Собака какой породы? В наморднике была?
Алабай это: сцыкун тот ещё
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляМамзелькин
отож, но мы здесь, и два мурчащих зека это видать главная ценность
Батя, я стараюсь!• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не врите
да помнят все. Ваш алабай незабываемый.
СиренаФеоктистовна• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не врите
Помню, помню. Истерика у мужа и обсосанный ковёр.

Я такое• 19 декабря 2020
Какой у вас муж впечатлительный. Живете в Украине - научитесь вести беседы с разными слоями населения
У меня муж ас в этом - и с бомжами беседы умеет вести, и с интеллигентами. И все с юмором
руки_Крюги• 19 декабря 2020
Ехала когда-то в село с маленькой собакой автобусом. Собака сидела у меня на руках. На одной остановке зашла баба(девушка, но баба ей подходит больше). Села через два сидения от меня и начала причитать, как она неуважает собак, и чтоб я даже не думала со своей собакой ближе подсесть, иначе, она за себя не ручается😳 едрит.... неадекват. К слову, у самой грязная голова, ноги, ногти на руках. Лето, жара, все «прелестные» запахи тоже ее сопровождали. Но вот собака, это прям что-то мерзкое для нее было. Я тогда сказала, что моя собака таких как она тоже не уважает и даже брезгует с такими рядом стоять😂 Дальше она ехала молча.
Мааарковная• 19 декабря 2020
Ваш муж какашки за своим псом убирает?
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
если пристрелит собаку без намордника по закону будет прав, вы ему еще компенсацию выплатите)
А я с Рио-де-Житомира!• 19 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У него не огромные кучи!
Чуть больше чем у Джек рассела
Это отлично! Они не будут мешать Вам дома.
жижифреймут• 19 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ни с того,ни с сего начал?
Ну все-же просто так кидаются на алабая автора
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Пишу_граммотно!• 19 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Откуда известно,что у автора алабай?))
Ух_ты_какая_я• 19 декабря 2020
Хачапууури• 19 декабря 2020
На днях иду по улице. На меня несётся собака, маленькая, размером с мопса, но видно, что беспородная. Лает на всю улицу. Начинает бегать вокруг меня и гавкает мерзко, пытается к ногам подлезть. Следом плетётся хозяйка и кричит мне: ’Девушка, не бойтесь, она не кусается, она малышка ещё глупая, у неё голос прорезается, она вас боится больше чем вы её’. Это нормально, блин?! Держите своих шавок при себе, господа собачники. И не забывайте использовать поводок и намордник.