ХикориДикори• 19 декабря 2020
Видели новый клип Лободы Молоко? Я в восторге
Песня и клип это шедевр! Я не могу остановиться смотреть его в торой день.
Как красиво, душевно.
Бадрев в этот раз превзошел себя. Я не очень люблю его клипы. Но это мини фильм. Как четко музыка и картинка совпали.
Лобода потрясающая, она с возрастом "вкуснее" и ярче.
Как она танцует.
Мне очень ее не хватает, мечтаю сходить на концерт
Как красиво, душевно.
Как она танцует.
ХикориДикори
• 19 декабря 2020
Мне кажется, где то мелькнуло, что Монатик для нееэту песню написал.
Если это так, то это второй его шедевр. Песня 40 градусов тоже супер
Ms. Анонимная• 19 декабря 2020
Хоть не такая же муть больного воображения как ’третий рим ’? Или как там песня правильно называется
ХикориДикори
• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Новый Рим) это Света в рэп игралась
Нет, это совсем в другом направлении, балада о любви, я бы сказала.
Вернулась прежняя Лобода
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Обожаю Лободу! Молоко по мотиву похожа на Пулю дуру, но мне очень понравилось.
Бесбардак• 19 декабря 2020
Я еще лет 15 назад всем говорила что это будущая примадонна- многие у виска крутили
Море Счастья• 19 декабря 2020
Двояко...
Текст никакой и Лобода становится очень прогнозируемой в творчестве.
Клип тоже не супер.
Но тем не менее меня зацепил. Сюжет. Я увидела взросление девочки, дочери....Если немного одиноко - первая влюбленность и разочарование, платье и попытка нравится. Молоко как связь между мамой и дочкой.
Я так увидела и так поняла. И исключительно по этой причине мне понравился клип.
Очень интересно, что именно авторы вложили в этот клип...
Клип тоже не супер.
ХикориДикори
• 19 декабря 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Та то жах, хто таке слухає? Скільки Вам років? І взагалі...
ХикориДикори
• 19 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Реально настало ее время
Кто крайний?• 19 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Двояко...
Клип тоже не супер.
Идея: судьба, мама - дочь похожа на пеню ’Плакала’. Там фиалка расцветет, а здесь - надевай платье и танцуй)
На-перекуре• 19 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
Так Вы же ошиблись
Грабля• 19 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Так тема вечная.
Да и обращается она просто к женщине, героини там разные. Женская, хорошая песня