Сфера влияния• 19 декабря 2020

При вспышке телефона обязательно должен быть красный зрачок

Посмотрела стори у одного врача.... теперь место себе не нахожу.... он говорит, что при вспышке телефона когда фотографируете нужно, чтобы на фотографии были красные зрачки.... иначе серьёзные заболевания((
Проверила у детей .... младшего красные , но не всегда, у старшего нет и у меня тоже((( хотя раньше были у всех красные((( теперь сижу переживаю....
а вы проверяли? У всех красные?
ОноВамнадо• 19 декабря 2020
Так вот почему люди болеют

Клевотница• 19 декабря 2020
Все зависит от света.
Я_поехала• 19 декабря 2020
Проблемс может быть, если зрачок светится белым (кошачий глаз). Вообще, современные гаджеты уже убирают эффект красных глаз. Поэтому редко когда так может получаться.
Губы рыбы• 19 декабря 2020
Сейчас такие камеры в телефонах, что какие там красные зрачки...
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляГубы рыбы
Пробовала на айфоне и на простом ксиоми и все равно у младшего красные, хотя не всегда , а у старшего и у меня нет((((
Я_поехала• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы вообще понимаете, о чем писал доктор? О какой конкретно болезни?
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вообщем писал что обязательно должны быть красными!!

Зарядка для хачапури• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Ой, та дорисуйте на фото, и будут красные.

Производители техники убились, добиваясь того, чтобы на фото не было красных глаз, а вам их теперь не хватает))
Я_поехала• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Я еше раз спрошу. Вы понимаете, о чем писал доктор? Я вижу, что нет. Доктор наверняка писал о ретинобластоме. Это онкологическое заболевание. И глаз не просто должен не светиться красным, а должен светиться белым. Ретинобластома обычно односторонняя к тому же.
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Т.е если не красные при вспышке ничего страшного??
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я просто поняла что они оба должны быть красными....
Я_поехала• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы неправильно поняли.
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы неправильно поняли.
Я у неё спросила она мне ответила, что должны бликнуть оба глаза красным....
Это как??
Как_б_не_так• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Читала когда то про случай, когда именно по фото обратили внимание что один глаз никогда не даёт эффекта, обследовали и выявили серьезную проблему. Но это не значит, что у вас то же самое. Тем более, если это вас беспокоит, то почему бы не сделать плановое обследование и не кошмарить нервы?
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Я была с ребёнком на осмотре месяц назад просто зрение проверяли
автор Сфера влияния • 19 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Тоже зрачки не были красными???
Как_б_не_так• 19 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Тоже зрачки не были красными???
Один глаз не отражал свет
автор Сфера влияния • 20 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Один глаз не отражал свет
Это как? Просто чёрные как обычно??