Куколка-мяуколка• 19 декабря 2020
колега купив мені вже ,майже на 2тис харчів-як дізнаться,а раптом скаже,давай
розраховуйся натурой? як зрозуміти,що це ,просто по дружбі безкорисно чи потім має брудні плани на мене?
Результат:
вже голосів:
104 (48.15%)
хто його зна?буде видно
98 (45.37%)
не просто так
14 (6.48%)
це просто так
atrorubens• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Что бы он ни сказал - вы не должны расплачиваться натурой.
Это неравноценный обмен. Он же вам не натуру приносил.
Максимум деньгами, или той же едой отдадите, если он жлоб.
Лучше обсудите вообще.
Но никогда давайте свою натуру за деньги или еду. Это называется проституция. И пока что это криминал вообще-то ))))
Ну разве что вы замужем - тогда это называется супружеский долг ))))) хотя суть та же.
Секс только по любви или по вашему сексуальному желанию . Не унижайте себя.
Лучше обсудите вообще.
Проституція вже давно не кримінал.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Проституція вже давно не кримінал.
Ну вообще то криминал. Только некоторые страны легализировали.
Но я скорее имела в виду, что не надо опускаться до уровня ’расчитываться натурой’ за что бы то было.
atrorubens• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Проституция в Украине - не криминал. Уже давно. Сутенерство, торговля людьми, организация борделей - да, а проституция - нет.
Между ’криминал’ и ’легализировали’ есть еще несколько промежуточных состояний)).
Мальчижка• 19 декабря 2020
Почему-то он заплатил за молодую и незамужнюю коллегу(наверное, красивую и стройную), а не за бухгалтершу, которой год до пенсии. Поэтому подкат последует, но позже.
Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
А почему их тогда так часто шманают?
Возможно по закону не криминал, но вывести из тени не удалось всё равно.
Почитаю подробнее на досуге, как там у нас нынче дела в этой сфере.
Ну и опять же. В Украине допустим уже не в полной мере, но во многих странах всё еще да. Обмен секса на материальные блага всегда будет находится ’в’ или ’рядом’ с криминальными и полукриминальными сферами. Даже если появится легализация.
Я б такое не носила, но продаю• 19 декабря 2020
Явно, что Вы ему нравитесь. Отдавать ничего не считаю нужным - если отказываться, надо было сразу. Но и не должны Вы ему ничего - его инициатива: захотел - подарил

Подметайло• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
а шо купил? вульгарно дорогое шампанское и сыры? или пачку памперсов и томатную пасту? прошу огласить список для анализа намерений
поддерживаю
Подметайло• 19 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
звичайно ні((((
чому ’звичайно’? В ваших краях не прийнято одружуватись?
Подметайло• 19 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Ну так рассчитаетесь чем проблема... На ровном месте непонятки-))))
не низя, вы шо. Всё что ниже 100дол/час это демпинг!
Лапка• 19 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
звичайно ні((((
автор, встретите его, просто скажите - Имя..так неожиданно все получилось я и не сказала спасибо тебе ! с меня кофе )))
и все. откажется - забейте ! захотел и оплатил чек. вам то что ))
Голубая устрица• 19 декабря 2020
ТемнетЕ. Не зовсім правдива інформація.
Ви хочете, щоб Вам сказали, ой та він по вуха у вас закоханий! Ви така: та куди ж, я на пів голови вища за нього. І потім щоб підвели Вас до думки, що у Вас з ним щось вийде.
Ситуація не ясна, які можуть бути поради. Поверніть гроші разом із чеком, якщо нічого спільного з ним не буде. Або мило усміхайтеся, кліпайте і чекайте продовження
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
а там есть на что планы иметь? фотку без лица покажите
смысл фото тогда какой?
Подметайло• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
смысл фото тогда какой?
без лица тоже много чего сказать, одна фигура чего стоит.
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
ничего, фигуры разные интересны
ШобВам_КакНам• 19 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
удочирити - это удочерить? или удрочить?
а то как-то непонятно)
Я би вам уточнила б. Та ви забаните