Разгуляшка• 19 декабря 2020
Как правильно поступить? (Обмен/возврат)
Новая клиентка, сделала заказ я отправила, она получила все ок.
Но при заказе она не уточнила полное название.
Указала крем питательный для тела в желтой банке. Я такой заказала и отправила.
Но ей нужен был желтый с зеленой полоской. Она не уточнила - а я не спросила.
Теперь просит поменять ща мой счет НП. (Цена крема 120грн).
Виноваты 50/50.
Предложить ей одну пересылку оплатить?
Виноваты 50/50.
Предложить ей одну пересылку оплатить?
Мечты сбываются• 19 декабря 2020
Хай собі залишить, сама винна. А то бавляться, катають туди сюди. Ті креми й так всі до одного місця
Кто крайний?• 19 декабря 2020
я думаю, что поскольку продавец знает ассортимент и покупатель - не обязательно и указала те признаки товара, которых, на ее взгляд, достаточно для его идентификации среди других, то продавец должен был уточнить, если по таким признакам вариантов больше одного.
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Поддерживаю
Разгуляшка
• 19 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пересылка дороже крема, с покупателем не повезло
В остальном все ок.
Просто тупо как то..
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
Как вариант разместите объявление на шафе и по акции сделаете бесплатную доставку УкрПочтой. Или предложите скидку на следующую покупку.
Кто крайний?• 19 декабря 2020
то есть то неправильно - принимать заказ на товар без однозначности понимания что за товар.
Разгуляшка
• 19 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Укр почтой не может.
Не ходит туда. Очень занята
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Укр почтой не может.
Не ходит туда. Очень занята
Ваше право предложить клиенту вариант решения ситуации, а то что ей не подходит то ее дело я так считаю. В данной ситуации может и согласится, это все же лучше чем остаться с ненужной покупкой.
Мамулька• 19 декабря 2020
Вообще то косметика не подлежит возврату. Тем более покупатель мог сбросить фото крема, который нужен.
Вбигудях• 19 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Покупатель не обязан знать весь ассортимент продавца. Есть у продавца кремы в жёлтой/красной/синей упаковке - покупатель говорит, что нужен в жёлтой. А продавец уже должен уточнить - какой именно в жёлтой, потому что есть жёлтый с синей полоской и просто жёлтый.
Кидстаффовна• 19 декабря 2020
Пересылка за Ваш счёт - это цена крема. Смысл?
Я пишу как покупатель - не должны Вы менять за свой счёт. Если хотите пойти на встречу ,- пересылка 50/50. Но мне было бы проще новый купить.
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Какая скидка на товар 120 грн и еще шафа 7%от комиссию берет
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что обязательно реальную цену ставить? 10 грн к примеру.
НаливайКа• 19 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Джастин пусть отправит
Не принимать заказы на словах по телефону, принимать в переписке в соцсетях, на доске объявлений и с указанием конкретного товара , модель, артикул, цвет, иначе задолбаетесь менять одну баночку на другую. Многие крупные инет-магазины вообще не принимают заказы по телефону, только через сайт и форму заказа.