Lizater• 19 декабря 2020

Virginia Conti

Что это за сумки такие, как качество ?а магазине говорят понятное дело что качественная кода и хорошо носятся, я отзывов не могу найти
Пукимончиг• 19 декабря 2020
у меня 4 шт . кроме conti есть ещё другие, я люблю разнообразие . ну к чему я это, я их не ношу постоянно , не каждый день . поочереди.фурнитура качественная, не сломалась , не облезла. кожа стойкая к царапинам , покрашена хорошей краской. на острых углах может немного затираться

Estelll• 19 декабря 2020
У меня сумка второй год.Мне нравится
Птица Говоруша• 19 декабря 2020
Хорошие сумки, у меня две уже три года
автор Lizater • 19 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Хорошие сумки, у меня две уже три года
Спасибо, а в каком цвете у вас ?

Мне белая понравилась но думаю не сильно ли в белом цвете будет пачкаться
Птица Говоруша• 19 декабря 2020
Ответ дляLizater
Спасибо, а в каком цвете у вас ?

Чёрная и нежно розовая, розовая хорошо носится