Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2020
Рюкзак женский, городской
Подскажите пожалуйста бренды городских рюкзаков. Хочу хороший рюкзак на каждый день, для города, желательно кожа. И не супер дорогой. Пересмотрела кучу сайтов, не могу подобрать. Хочется что-то спокойное и стильное, без всяких там штучек, висюлек и т.п. То что нравиться, дорого для меня, от 5000 грн ((( . Пример того что нравиться
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2020
тоже уже год смотрю - не нахожу - хочу не большой, не броский
нет таких, блин
Любящая болтать• 19 декабря 2020
Автор, зайдите в продавалку.
Либо тут, либо на шафе. Полно очень хороших рюкзаков, именно кожа.
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2020
Tommy Hilfiger, Guess, DKNY. Из недорогих в Страдивариус неплохие.