БезобидныйКрокодильчик• 19 декабря 2020
Что приготовить с вчерашнего пюре?
Вроде видела, такие гнезда и внутрь яйцо. Подскажите?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 декабря 2020
Запеканку : пюре, рыба или мясо, помидорки, и все залить яйцом с сыром.
Мадам Тю-лю-лю• 19 декабря 2020
Вообще , вариантов много. Запеканку, зразы, вареники, гнезда и ТД и тп.
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как эти гнезда делать?
А много пюре? Может сделайте вареники с картошкой и не морочьтесь)))
БезобидныйКрокодильчик
• 19 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Мне нужно сейчас. Муж придёт за полчаса.
БезобидныйКрокодильчик
• 19 декабря 2020
Мясо есть овощи есть. Пюре вчерашнее. Ушла готовить вмес спасибо
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Есть фарш и сыр? В форму для запекания слоем картошку, потом фарш, можно овощи перец или помидор, когда будет готово - сыром посыпать. Типа как пицца на картошке.
Остановщица• 19 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Гнезда проще же))
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Гнезда проще же))
Пишите гнезда, я вообще впервые слышу)))
Остановщица• 19 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так выкладывайте пюре, делайте выемку, туда яйцо
Только сначала на противне пюре нагрейте, потом яйцо и обратно в духовку на нижний Тен, чтобы желток не испекся. В пюре можно сметаны добавить, если есть.
Остановщица• 19 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Люблю их, с яйцами, грибочками
Ответ дляАлкаш
Как сделать так,чтоб при лепке зраз картофель не рассыпался? Муку или крахмал добавить?
Муку добавить, яйца НЕ добавлять
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляАлкаш
Мука+яйцо+дать постоять минут 20, чтобы мука с картошкой чуть дали клейковину. Формировать мокрыми руками, в муку и жарить на разогретом масле.
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляОстановщица
Люблю их, с яйцами, грибочками
Дайте кто рецепт не мучайтееее))))
БезобидныйКрокодильчик
• 19 декабря 2020
Даю фото, так и сделала. Сначала запела пюре. Смазала пергамент маслом.
Чистоту плиты прошу не обсуждать, я все знаю.)))
БезобидныйКрокодильчик
• 19 декабря 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Дайте кто рецепт не мучайтееее))))
Фото дала. Потом добавлю сырые яйца и сверху сыр. У меня немного чедр.
Малявка-козявка• 19 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой супер, давайте потом что получилось!
БезобидныйКрокодильчик
• 19 декабря 2020
Грибы будут консервированные белые, это мням. Тока банку не могу открыть. Мужа жду.
Молчунья• 19 декабря 2020
Любила , когда мама в детстве нам готовила из вчерашнего пюре зразы.
Добавляла яйца, панировала в муке и обжаривала