Котик-Пупсик• 19 декабря 2020
Толстые, в чем Новый год будете встречать?
Вот и весь вопрос. Размер XL и больше? Покажите
Налетчица Муся• 19 декабря 2020
Ответ дляhellomyza1
А что 50 это уже толстые? Грустно (((
Тут так пишут))) мне все равно какой меня считают, я бы хотела немного похудеть, муж кричит не нужно.
Котик-Пупсик
• 19 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
А мой джинсы у вас не забывал случайно? 3 года ищет, скотыняка
Забыл, вернее украли. То клептоманка
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
В ломбард занес, падлюка. В Хумане берите в следующий раз, нечего Roberto Cavalli баловать
Скелет дыни• 19 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
Я худая, каждый год встречаю дома в домашней растянутой футболке )) Не парюсь)
это из разряда : хорошую фигуру ничем не испортишь
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Забыл, вернее украли. То клептоманка
Да верну я вам вашу рубашку, ой сильно надо было
Сплюшка• 19 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А где у вас 46?
а сколько это?
давно одежу не брала
Ноги от ушей• 19 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да он самостоятельный у меня))) только с памятью проблема, не помнит где штаны делись.
Свисток ля-минор• 19 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
а сколько это?
давно одежу не брала
У меня 46й
Ноги от ушей• 19 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
да, вот я
Я немного больше, но я шикарная)))) хоть я и не Пони
Сплюшка• 19 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня 46й
супер параметры постараюсь в 2021 в такие. но вряд ли
меньше 70 живот не был
Свисток ля-минор• 19 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
А мой поло серого цвета пол года ищет). Тоже, наверно, у этой барышни забыл)
Ноги от ушей• 19 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
она уже все возвращает.
Свисток ля-минор• 19 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
меньше 70 живот не был
Будете стараться - будет!
Я рожать шла 92 кг. Ниче! Вернула свои 64. Хоть и тяжко)
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
В рубашке вашего мужа. Забыл у меня
А зонтик моего, вам же не нужен? Верните
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
У меня автор 52, в обычном платье буду, когда то купила на манго, так и не рискнула одеть)
Анонимус Я• 19 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в коробку завтра все сложу, весь день дома - пусть приходят забирают, где чье
Виниловая пластинка• 19 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Договорились
Перемелица• 19 декабря 2020
Не толстая, но поправилась, 44-46-й размер, рост 160, вес 58. В домашних тёплых штанах, футболке, флиске, носках и тапочках. Моя стандартная домашняя одежда. Ну а шо, холодно мне постоянно, всю зиму. От если бы новый год летом праздновали, тогда бы ещё можно было повыпендриваться...
А зато я вчера бутылку вина купила. Последний раз брала вино тоже на НГ - не то два, не то три года назад... Выпью 100 г кагора, напьюся пьяная и завалюсь спать))
Перемелица• 19 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Голыми в кровати)
Это реально лучший вариант
Да Щас же• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Во первых не толстые, а крупные или курпулентные.
Джинсы и обворожительный свитерок немецкой промышленности.
ого, это где вы умудрились немецкий свитерок найти? в комиссионке наверное?
Н@Диете• 19 декабря 2020
Ответ дляПупс
Сшила вот такое. У меня тонкая талия и платье сделали более приталенное, чем на модели, я- королева.
супер! А где такую ткань взяли? Где шили? Поделитесь контактами, пожалуйста!
Н@Диете• 19 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
В сатиновом платье-комбинации, даже лифон-балконет на мой размер прикупила. Сверху кардиган a-la babushka , роскошно скину после шампусика. И носки пошикарнее, еще не решила, какие.
кардиган a-la babushka - это как? )))))))
Котик-Пупсик
• 19 декабря 2020
А что это все толстые в основном в пижамах и халатах? Вы гостей не зовёте, потому что хотите сами все съесть? Или вас не зовут, потому что боятся, что в НГ останутся голодными?
Кукусики• 19 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Вот, должно прийти во вторник. Мой размер почти 50, а может и 50)) Параметры, 100/75/109. Заказала 16 размер.
Если будет большое .напишите,заберу у Вас.