Ламборджини• 19 декабря 2020
Девушки, которых привозят в гостиницу
Девушки, которых привозят в гостиницу на потрахушки, вы специально громко и беспрерывно кричите во время секса или вам правда так хорошо?
Вчера звонили на ресепшн, просили усмирить пару в соседнем номере. 35 минут без передышки криков. Время за полночь, спать невозможно.
Нет, я не ханжа, я тоже могу на эмоциях покричать во время секса, но наверное без умолку так долго голос бы сорвала 😂
или у меня муж фелонит и так и должно быть, чтобы вот все полчаса так прям классно, чтобы аж орать?) Причём если бы не сделали им замечание с ресепшн, ор бы продолжился, а то он очень резко оборвался, видно им позвонили.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Я тоже иногда так ору с мужем
И отключаюсь, как сознание теряю
Белочкой зови• 19 декабря 2020
Я как-то в Николаев в командировку ездила. Так там в соседнем номере не орали, а тупо херачили спинкой кровати в стенку. Шо землетрясение...
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
автор, что мешало постучать вам к соседям и лично задать этот вопрос?
Ахахаххаа
Может быть ещё и присоединиться нужно было?))
Головная• 19 декабря 2020
Так может они и приехали покричать, дома дети, свекровь злая, а вы тут со своим поспать
Губной рояль• 19 декабря 2020
Ответ дляBiped
Ну несильно-то они и заняты были раз прервались после звонка с какого-то там ресепшн.
Кстати, а как вы думаете сколько именно таких девушек, вот прямо сейчас, находится сейчас на сайте?
Ну да тут же либо отдушина, отдых от работы либо клиентов найти можно)))
Розавенная• 19 декабря 2020
Мы с мужем приезжаем в гостишку поорать и вдоволь натрахаться, а то дома все соседи нежные, всем слышно, все в обмороке)))
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже иногда так ору с мужем
И отключаюсь, как сознание теряю
Полчаса?
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Аналогично. Может это мы вчера были
Автор, Харьков?
Птица Говоруша• 19 декабря 2020
Гыг. Если вырываемся в поездку без детей - то останавливаемся в гостинице и ахаемся 4 раза в сутки. Я прям себя пажшей девицей сейчас почувствовала, надо в следующий раз мини и чулки в командировку не забыть))
Приму в дар• 19 декабря 2020
Як варіант-знімають простітутку чи з коханкою відпочиває,такого ж повно
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Полчаса?
Дольше бывает
Марафоны любим
Тантру раньше практиковали в молодости
Марафоны любим
Тантру раньше практиковали в молодости
ЧакрыНеРаскрылись• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Дольше бывает
Марафоны любим
Тантру раньше практиковали в молодости
Марафоны любим
Тантру раньше практиковали в молодости
Молодцы! Завидую молча
Губной рояль• 19 декабря 2020
Здравствуйте, я та самая девушка которую привозят в гостинцы. Я не специально так громко кричу по пол часа, это у меня естественно получается, искренне. отдаюсь работе полностью. Это прям моё!
Швабристка• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Засекали
35 минут. Ору
Мы так в гостинице Голосеевская жили, в соседнем номере девка орала , стонала За ночь раз 6-7 , думали с ума сойдём . Это ж как хотелось секса ....... мама дорогая
Бауди на ауди• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я тоже иногда так ору с мужем
И отключаюсь, как сознание теряю
прям потеря сознания при каждом половом акте....
Берюковна• 19 декабря 2020
Дело не в людях, а в звукоизоляции,которая напрочь отсутствует, особенно в отелях. Там, чтобы никто не слышал, надо делать всё шепотом и со скотчем на лице, и то не факт, что не будет слышно
Ламборджини
• 19 декабря 2020
Девочки, мы сами ездим в спа отель подальше от детей. я всё понимаю, именно потому что я громкая, муж дома мне вечно зажимает рот рукой. В начале семейной жизни даже участковый приходил пару раз, соседи вечно жаловались. Я просто не представляю себе именно кричать всё это время. Ну постонать от удовольствия, ну в момент оргазма срываешься на крик, но полчаса+-? Муж мне сказал, что я за собой просто не замечаю как я себя веду во время секса, а мне кажется я не могу так наигранно кричать. Или и правда бывает вот настолько всё классно, что прям не замолкая? Тогда пойду качать мужа, видимо расслабился за годы брака!
Губной рояль• 19 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Так вы сама ещё та штучка))) участковый, муж рот зажимает
ДолькиКабана• 19 декабря 2020
Зачем орать?
орут разве что от боли. Про оргазм другая история, но он не длится 30 минут, как у свиньи
Гуру троллинга• 19 декабря 2020
Ответ дляБауди на ауди
мой любовник при оргазме сознание теряет и падает.впервые так испугалась..потом привыкла
Губной рояль• 19 декабря 2020
Ответ дляДолькиКабана
Зачем орать?
Хрю)))
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляШвабристка
не факт, можливо, уявляла, що купить за зароблені гроші і не могла стримати емоції