Ламборджини• 19 декабря 2020

Девушки, которых привозят в гостиницу

Девушки, которых привозят в гостиницу на потрахушки, вы специально громко и беспрерывно кричите во время секса или вам правда так хорошо?
Вчера звонили на ресепшн, просили усмирить пару в соседнем номере. 35 минут без передышки криков. Время за полночь, спать невозможно.
Нет, я не ханжа, я тоже могу на эмоциях покричать во время секса, но наверное без умолку так долго голос бы сорвала 😂
или у меня муж фелонит и так и должно быть, чтобы вот все полчаса так прям классно, чтобы аж орать?) Причём если бы не сделали им замечание с ресепшн, ор бы продолжился, а то он очень резко оборвался, видно им позвонили.
Бауди на ауди• 19 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
мой любовник при оргазме сознание теряет и падает.впервые так испугалась..потом привыкла
А я ржу, вот смех распирает после оргазма, становится очень смешно, хохочу... муж привык
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2020
Ответ дляЛамборджини
Девочки, мы сами ездим в спа отель подальше от детей. я всё понимаю, именно потому что я громкая, муж дома мне вечно зажимает рот рукой. В начале семейной жизни даже участковый приходил пару раз, соседи вечно жаловались. Я просто не представляю себе именно кричать всё это время. Ну постонать от удовольствия, ну в момент оргазма срываешься на крик, но полчаса+-? Муж мне сказал, что я за собой просто не замечаю как я себя веду во время секса, а мне кажется я не могу так наигранно кричать. Или и правда бывает вот настолько всё классно, что прям не замолкая? Тогда пойду качать мужа, видимо расслабился за годы брака!
Вот и я такая,про 35 мин не знаю...но мин 20 точно!( тоже оторвалась не так давно в отеле с мужем,ибо дома дети).Потом так пересохло горло и голос слегка охрип
ДваДваВосемь• 19 декабря 2020
В универе на курсе сексологии нас учили, что ор и удовольствие ничего общего не имеют.Наслаждение и тихо можно получить.Кричат обычно истеричные особи .Ор во время секса с точки зрения психологии приравнивается как нарушение личных границ.То есть Я в ВАШЕМ сексе учавствовать не должна.А особенно это травма для детей, которые это слушают.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Все разные, ощущения разные.
Идууу--уууу блин• 19 декабря 2020
а я очень громкая.... в гостишках не сдерживаюсь. Дома иногда, если вспомню о соседях) по времени не засекала, но наверное тоже не 5 минут...
ТебеОноНадось• 19 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Ор резко прекратился))
Вот умеете вы обломать кайф людям
Так то наверное по вызову звезда была.
Сказали ей ехать работать в другое место и не мешать клиентам отеля.
Любящая болтать• 19 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Все разные, ощущения разные.
Та да!Но неумение сдержать себя в разных ситуациях тоже говоит о наличии психологических проблем.Любой крик можно сдержать , не настолько там хорошо , что нужно кричать как раненой )))Что ни у кого секса не было??Да бросьте
Вытворунка• 19 декабря 2020
А где орать от секса? Дома когда за стенкой дети спят??? Или молчать себе тупо?
Я тут с краю постою• 19 декабря 2020
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
ага, щас они молчат будут , тогда ж никто завидовать не будет, могли бы -сторис снимали , наш народ это любит.Почему -то заграницей мы не разу не слышали подобного и только наши так стараются
ТебеОноНадось• 19 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Дело не в людях, а в звукоизоляции,которая напрочь отсутствует, особенно в отелях. Там, чтобы никто не слышал, надо делать всё шепотом и со скотчем на лице, и то не факт, что не будет слышно
так а остальные постояльцы при чём?
люди хотят выспаться ночью, а не слушать чьи-то ахи-трахи.
и администрация отеля полностью на их стороне, судя по звонку.
для такого показывали спец гостиницы, с секс-качелями, фиксаторами и плётками в номерах. вот там раздолье - хоть орите, хоть визжите всю ночь.
Берюковна• 19 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Это если осознаешь, что ты кричишь, а если тебе кажется, что вы всё делаете очень очень тихо, но на утро оказывается, что вас слышал весь отель. Те кто орут по сценарию, там проще,процесс контролируемый и осознанный, работает вкл/выкл
Берюковна• 19 декабря 2020
Ответ дляТебеОноНадось
так а остальные постояльцы при чём?
В таких отелях слышно и храп, и ТВ, и походы в WC, ахи так аж точно. Ещё бывает те кто орут, не знают, что их слышно, бывает наоборот знают и орут по сценарию