Хочу заказать на сайте украинской Ikea всякую мелочевку, вроде есть доставка -100 грн.
Боюсь, что на последнем этапе чекаута окажется, что это только для Киева.
Заранее спасибо за подсказки!
Лорка-хлорка• 19 декабря 2020
Зайдите на сайте в раздел доставка, там можно скачать список индексов куда осуществляется доставка, можете задать вопрос в чате или по телефону икеи
Лень гуглить• 19 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
не, ну вот вы странная
человеку больше нравиться у людёв спросить
Доктор Хаос• 19 декабря 2020
Ответ дляkatie-k
дякую!
Ви, головне, спіймайте доставку) Найкраще дуже пізно ввечері, а ще краще дуже зранку)
Я також вперше боялась оплачувати онлайн, але все ок!
Показушница• 19 декабря 2020
Я заказывала 3 раза в Харьков. Всегда ни с первого раза- то товар добавился, а потом на этапе оформления его нет, то нельзя выбрать дату доставки. Но я постоянно пробовала и в результате все получалось. И мелочь, и мебель заказывала).
Мини-бикини• 20 декабря 2020
В Харькове есть магазины с наличием товаров Ikea, многое можно купить сразу
d.y.korolkov• 24 января 2021
Доставляет, только в прошлом году доставка была 99грн? а сейчас минимум 300грн! Забавно (нет), что доставка в Харьков дороже чем в условный Чоп, очередной бред от горе маркетологов или логистов икеевских