Ms. Откровенность• 19 декабря 2020
Карта монобанк в злотых. Вопрос по переводам.
Девочки подскажите. Открыла карту в злотых, но начиталась не очень хороших отзывов о переводах. Писали, что деньги не поступили на карту и ничего не получилось доказать. Хотя с другой карты снялось. Вот теперь страшно что-то. Боюсь остаться перед праздниками без финансов. Может кто сталкивался, помогите подскажите успокойте. Спасибо.
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2020
Пробный перевод на маленькую сумму. Если все ок полный перевод
Ms. Откровенность
• 19 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот и так я так думаю, пробный так сказать. Спасибо.