Мой_ужин• 19 декабря 2020
Могу я не платить % и тело кредита, если потеряла кредитную карту? Кто-то нашел
и снял кредитные деньги. Есть извлечение из ЕРДР в полиции взяла. Или оно ничего не даст и мне все равно придется платить? Я бы хотела, чтобы хотя бы отсрочили пока разберутся
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляУлыбАчка
А у вас пин код на карте написан был?
Нет. Но там же есть номер карты, дата и код трехзначный. Оплатили покупки в интернете
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
тогда все бы карты теряли и никто не платил бы.
Вы правы
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляЖужa
Пока не найдут виновного в краже денег, платить будете вы
В общем, извлечение из ЕРДР ничего не даст? Чтобы хотя бы разбили на несколько месяцев платежи?
Вечно недо...• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Там подтверждение платежа через номер телефона надо...
Совбез• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Ничего не даст, Но поговорить о реструктуризации можно
тогдалия• 19 декабря 2020
У знакомого украли телефон и кредитку. Естественно сняли весь лимит. Он все оплатил. Уродов нашли, но деньги они не вернули. Чтоб вернуть,нужно опять украсть.
Я не в теме• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Идите в банк и договаривайтесь
Бубль Гум)• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Для оплаты через инет у банков двухфакторная аутентификация всегда стоит.
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляВечно недо...
я так понимаю через Гугл Пей оплачивали.. привязали данные моей карты к своему гугл аккаунту и так оплатили... И так интересно, знали что делать, чтобы не приходило никаких подтверждений ни на мой телефон, ни в приват24
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Интересно были ли такие случаи, когда разбивали
Совбез• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Не спросите, не узнаете
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Ппц
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Не спросите, не узнаете
Нужно знать, что говорить и на чем настаивать... Мне скажут, что вины банка нет в том, что случилось.. я просто молча уйду, т к они правы.
Совбез• 19 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Вот то и говорите, что понимаете свои обязанности, но просьба войти в ситуацию
Мой_ужин
• 19 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Спасибо