Под пытками• 20 декабря 2020

Есть ли анонимные карты, у каких банков

Напишите, пожалуйста, у каких банков есть анонимные карты, чтобы при пересылке денег не было видно полностью фамилию, имя, отчество владельца.
Есть ли такие карты.
Трусиковед• 20 декабря 2020
Моно банк видно только имя

автор Под пытками • 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Моно банк видно только имя
Имя без фамилии и отчества?
автор Под пытками • 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Моно банк видно только имя
А в Монобанке можно ли зарегестрироваться на основе данных из Приватбанка, чтобы не отправлять паспортные данные и код по интернету.
Пушистый Пельмень• 21 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Ну вообще-то это 2 разных банка
автор Под пытками • 21 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну вообще-то это 2 разных банка
В монобанк можно зарегестрироваться без паспорта и кода, как в электронных кошельках раньше, только по номеру телефона?
Пушистый Пельмень• 21 декабря 2020
Нет, паспорт и код обязателен
Трусиковед• 21 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Нет, предоставляете все данные.
Но при переводе чужому человеку видно только имя и начальная буква фамилии
english book• 21 декабря 2020
Я не совсем понимаю.ФИО обычно показывает, если это внутрибанковский перевод. Между чужими банками мне не показывает, кто прислал деньги.
Барышня_Смольный• 21 декабря 2020
Уже нет таких карт. Платите через айбокс

автор Под пытками • 21 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Нет, предоставляете все данные.
Это хорошо, а у Монобанка есть офисы, чтобы по интернет паспорт и код не пересылать?
Не отображается информация про отделения.
Анатолий Продавец Всего• 21 декабря 2020
Удалено администрацией...
Лачи• 05 марта 2021
Есть виртуальные карты для открытия которых не нужен паспорт и код