барабанщица• 19 декабря 2020
Очки Манго приходят в футляре? Или без?
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2020
в мягком достаточно, да. Но он удобный, на магнитой защелке вверху. Очкам давно капут. а мешочек юзаю)
барабанщица
• 19 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
Чаще всего с футляром из кожзама (типа мешочка) и салфеткой.
Спасибо)
Брюлик в стразах• 19 декабря 2020
Автор, я тоже задавилась этим вопросом. Когда заказывала несколько на выбор. Приходят в тонкой прозрачной упаковке (в основном недорогие модели
Брюлик в стразах• 19 декабря 2020
ПуГоФФка• 19 декабря 2020
Кто брал манго очки, как они по качеству и безопасности, тоже думаю заказать, благодарю
Секс-Бомба• 20 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, в прозрачной упаковке
Брюлик в стразах• 20 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мне нравится, но все надо примерять в магазине, я довольна 👍 стекла видела только 3 степени защиты