Подмигашка• 19 декабря 2020

Как вам парфюмерия Tom Ford? Что взять на затест?

Много хвалебных отзывов, вот захотелось попробовать. Нет возможности попасть в магазин, поэтому хочу взять отливант на пробу. Что посоветуете? Я обычно люблю пудровые ароматы
АБВГДэшница• 19 декабря 2020
прям любви там не нашла
ну такое

Рассказница• 19 декабря 2020
Послушаю, давно хочу чёрную орхидею, но затестить нет возможности. В нашем броке ее нет.
Подумывающая• 19 декабря 2020
Никак. Улетучивается быстро.
Вера Птушкина• 19 декабря 2020
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 19 декабря 2020
Ненавижу
Коллега обливается.
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Ответ дляАБВГДэшница
прям любви там не нашла
ну такое
Сомневаюсь что у вас есть такие ароматы по 6-9 тысячь
НичеНипанимаю• 19 декабря 2020
Пробовала 5 ароматов вообще не моё
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Ответ дляВера Птушкина
Удалено администрацией...
Вы именно на этом сайте по ссылке покупаете?
Зашла на сайт а там заказ от 200 грн .а цена 183.Как быть?
Инста_Богиня• 19 декабря 2020
мне у нравится только один аромат
табак ваниль
остальное это дибо солдатские сапоги либо кони ,либо кошачие лотки
да простят меня ценители

АБВГДэшница• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну оперный ты балет - хорошо, единственное что нравится violet blond, покупала два раза.
Вера Птушкина• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я первый раз брала на пробу 2 аромата по 5мл. После уже взяла объем побольше
ЯНаПэПэ• 19 декабря 2020
Не очень стойкие, может быть, только у меня так
Барабан для взрослых• 19 декабря 2020
Ответ дляВера Птушкина
Спасибо
Я пользуюсь Манстера Голд, и еще обожаю Амуаж.неплохие нишевые ароматы
АБВГДэшница• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо
Вот, и я амуаж обожаю.
Pormazik• 19 декабря 2020
Пудры там нет.
Чёрная орхидея это классика.
Белый пачули это головная боль.
Мандарин амалфи это свежие сладкий
Тобако ваниль на любителя
Пользуюсь только orchid soleil

Пудра это ирис, а ирис это артизан фиалка, это ланком ла вие, родригез и список можно продолжать. Попробуйте кедр сердж лютен, влюбитесь уверенна. На сейчас он офигенный.
Веселуха Муха• 19 декабря 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо
А какой именно Амуаж?
Ромашкинная• 19 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Мне она пахнет ужасно. Запах старой больницы, хотя понятно что пытались сделать аромат под винтаж.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2020
Можете пробовать белую замшу
Ромашкинная• 20 декабря 2020
Автор не советую покупать без затеста даже на распив, ароматы специфические стойкость средняя и ниже, будет жалко денег.

Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2020
купила лост черт на распив, довольна. Но он такой компотно вишневый не пудовый как по мне.
Тетя из министерства• 20 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова

Лост чери
Вишня
У вас телефон исправил
На перекуре• 20 декабря 2020
люблю белые пачули
Мотылек• 20 декабря 2020
Ароматы не только Форда нужно тестить. Что есть и нравится это Чампака, Вельвет орх, Шанх лилия, Нероли на лето и Pure Musk (очень стойкий). КУпила Jasmin Rouge, не зашёл, капец какой стойкий, не смывается, продаю. Хочу попробовать ещё Jasmin Musk и Fleur de Chine. Из Амуажей люблю Мимозу и Саншайн, но он зараза не стойкий
МЧСница• 20 декабря 2020
Ответ дляПодумывающая
Никак. Улетучивается быстро.
Серьезно? Это самые стойкие парфюмы, которые я встречала. У меня Лост черри. Я на себе их ощущаю больше суток, притом, что и ванну я принимаю вечером, и душ утром.
Jullimeduza• 21 декабря 2020
Люблю орхидеи, violet blond, tobacco Vanille.
А так многое в отливантах на пробу взято, да руки не доходят носить. Как бы любимчика, кроме ЧО нет пока
Фрося_Бурлакова• 21 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства

Лост чери
Вишня
У вас телефон исправил
забавно исправил))