ПушАпница• 20 декабря 2020

Чем заменить сахар, шоколадки и прочее?

Появились прыщи, дерматолог сказала - 2 недели отказаться от сахара, посмотреть на результат. Подскажите, что тогда можно есть? Я привыкла к шоколадкам, тортикам. Можно ли грушевый зефир, например? Пастилу не люблю.
Любящая болтать• 20 декабря 2020
Мёд, конфеты натуральные (яблоко, груша тд)

Кашпо• 20 декабря 2020
Водой)
Пупс• 20 декабря 2020
Сухофрукты. Мои на финики подсели
БершкомангоЗар• 20 декабря 2020
Паста с кероба, если совсем без шоколада никак, но не всём она по вкусу
ТыЧиНеТЫ• 20 декабря 2020
Вчера купила финики в Сильпо - просто так есть не смогла, очень сладкие, вот с чаем в самый раз.
всемВсёИмного• 20 декабря 2020
Я была шоколадно-конфетным маньяком, дома сметалось всё, что было из сладкого.
И ещё я слабовольная.
Но решила попробовать без сахара жить.
Сначала всё доела, что было в доме из сладкого.
Потом перестала покупать, проходила мимо полок со сладким в магазине.
И я сама не ожидала - СПОКОЙНО без истерик, отказалась от него.
Раз в неделю что-то покупаю, когда хочу.
Чаи перестала пить и кофе, сахар стоит в сахарнице.
Главное, автор, чтобы дома ничего не было сладкого, если захотели - купили, скушали и домой не нести.
Гл. Амурная• 20 декабря 2020
Не есть вообще сладости не вариант, хоть попробовать? Воспринимать это игрой.Выбор между Вашей кожей и тортом, вроде, очевиден пусть и на 2 недели.

А так сухофрукты, натуральный зефир, но не перебарщивать с количеством.
всемВсёИмного• 20 декабря 2020
Многие сухофруктами заменяют, но я и сухофрукты не ем. Мёд раз в неделю чайную-две ложечки. Фрукты свежие ем, помогает перебить тягу к сладкому.
Безпринципная• 20 декабря 2020
Фрукты сухофрукты

Я люблю транзисторы• 20 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так они же сахарном сиропе. Это не замена сахара.
Неуловимый Джо• 20 декабря 2020
Я начинаю жрать сладкое, когда недоедаю мяса. Сразу или на слпдкое тянет или на гадости неполезные. Поэтому каждый день стараюсь есть за один прием 100- 150 грн белка и много овощей. И мне норм )
всемВсёИмного• 20 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я тоже такое заметила. Мало животного белка - сразу зажор.
Неуловимый Джо• 20 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
О! Значит мне не кажется! Спасибо
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2020
Финики и курага. Шоколад черный беру(в АТБ беру с какао бобами, около 50 гривен плитка, по кусочек или два ем), бананы
Зелёный чай хорошо помогает
Нуждаюсь в общении• 20 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Аналогично.
Мамзелькин• 20 декабря 2020
Силой воли замените))
Я такая ...• 13 февраля 2021
Попробуйте испанский шоколад Torras. В его составе нет сахара и глютена