Помогалочка• 20 декабря 2020

Хелп, с чем носить платье

Всем привет!
Не особо ношу платья, а тем более не ношу их зимой в пайетках

Дано: Есть платье на корпоратив, беж + пайетки (лухари да, но такова тема корпоратива 😄)
Уместно ли его надеть без колгот?
Или можно черные колготы? или только беж?
Пример ткани прикрепила.
Из Кукуева я• 20 декабря 2020
Бежевые колготы

Непогодка• 20 декабря 2020
Беж
Русская Богатырша• 20 декабря 2020
зависит от обуви..если черная, беж нелепо будет, возьмите черные 15 ден, что бы совсем прозрачные..а если обувь другая то кончно беж колготы
euhunter• 20 декабря 2020
8 ден черные колготки уместны. Они просто как тоналка для ног.
Но если формат и ваш личный комфорт позволяют, зачем вообще колготки. Только лишние перетяжки в поясе делают.
Пенять на зеркало• 20 декабря 2020
Вечернее платье без колгот неуместно в принципе.
ЭмчЭндЭм• 20 декабря 2020
Покажите платье, многое зависит от фасона
gloriya8305• 20 декабря 2020
К этому платью тонкие нюдовые в цвет ноги, даже если темная высокая обувь
gloriya8305• 20 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Есть колготки с резинкой как чулки и они не передавливают
Веснушка• 20 декабря 2020
З сіськами, і буде виглядати супер

euhunter• 20 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Я считаю, что если можно без колготок - лучше без колготок. Плюс пайетки вечно за них цепляются
Контрольница• 20 декабря 2020
Не без, не чёрные, а капучино
gloriya8305• 20 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Та ну.., зима
Если гордые руки и шея это максимум
Тем более вечернее мероприятие
Папобус• 20 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
Это если ноги хотя бы с лёгким загаром. Глянула на свои, видевшие в этом году только солнце Скадовска, представила их под бежевые паетки и всплакнула)
автор Помогалочка • 20 декабря 2020
Всем спасибо за ответ!
Ботинки будут черные, грубые. Платье фасон не важен, но не в пол, чуть выше колена.
Мероприятие будет в ресторане, будет тепло, так что могу и без колгот, но где-то читала что это не прилично, вот поэтому и думаю какие купить...
Ворона• 20 декабря 2020
Платье на корпоратив без колготок неуместно никогда.
автор Помогалочка • 20 декабря 2020
Ответ дляПапобус
Я не люблю загар))) так что ноги бледные
gloriya8305• 20 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Всем спасибо за ответ!
Если рассуждать о приличиях, то в любое закрытое заведение и тем более мероприятие без колгот хотя бы 8 ден моветон
Люди некоторые носят их летом
По бизнес этикета считается приличным натуральный цвет
Поэтому самый ходовой нейлон это светлый беж / в цвет ноги
Папобус• 20 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Всем спасибо за ответ!
Я бы тонкие черные надела. Загар тоже не люблю, но некоторые ткани обязывают)
очки_ннадо• 20 декабря 2020
Ответ дляeuhunter
В закрытой обуви и без колготок? Ну если в шлепках открытых, то можно и без колгот

Челюскина• 20 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
Всем спасибо за ответ!
По правилам этикета только в колготках, тем более в холодное время года. Тонкий беж в самый раз)
автор Помогалочка • 20 декабря 2020
Всем спасибо за помощь