Покращена• 20 декабря 2020

завидую эскортницам с инстаграмма

можете кидать в меня тапки но я очень завидую что молодые девки сейчас живут в шоколаде благодаря всоей красоте- бесконечные дорогие курорты, шикарные отели, рестораны, красивая одежда, роскошная жизнь. уже в 18 можно чебе позволить то что многие годами не могут. да, они зарабатывают своим телом, ну и что? я вот прожила жизнь без любви, мужики только использовали меня бесплатно, никто по настоящему не любил и ничего у меня нет. конечно идевально найти хорошего мужа и жить с ним, но так получается у единиц. остальные влачат жалкое существование...как же я завидую что раньше в моей юности не было инсты и я не знала про ескорт.
Плакат с автографом зимы• 20 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Автор, ваши чувства мне понятны. У меня у школьной подруги дочка эскортница. И я как бы изнутри вижу ее жизнь. Никакого ужас ужас как тут пишут нет. Девочка красавица, тоже ведет инстаграмм, очень много денег вкладывает в свое усовершенствование. Поездки во многие страны мира. Где она только не побывала. Всегда радостная, счастливая, красивая. Очень дорого и со вкусом одевается. Ходит в спортзал. Попа как орешек. Снимает квартиру в новострое на 25 этаже. Вид на Киев потрясающий. Никакими болезнями не болеет, депрессий и самокопаний нет. Эскортом занимается с 18 лет. А ей сейчас 26. Никаких минусов, одни плюсы. Скоро купит свою квартиру, машина есть дорогая. Все норм. И мама ее даже рада, что так все у дочки складывается.
А тут как почитаешь советчиц, то прямо такие несчастные эти эскортницы. Можно быть правильной и хорошей пай девочкой, у которой муж первый мужчина. Но ревет эта хорошая и правильная девочка как белуга каждый день в подушку от нищеты и безысходности.
А вы бы своему ребёнку такой жизни хотели? Вот положа руку на сердце. Неважно сколько платят, это все равно проституция. Не хочу белое пальто надевать, но я ненамного старше дочки вашей знакомой, мне 31, и на авто и ’квартиру в новострое на 25м этаже’ заработали вместе с мужем, как и многие другие даже в нашей стране. У вас какие-то крайности получаются- счастливые эскортницы и их родители, с улыбкой встречающие дочерей из очередного ’путешествия в Дубай’ и пай девочки, существующие на грани нищеты. У женщин есть, помимо пирожка еще и мозг. Он тоже на рынке ценится.
Разведка Маша• 20 декабря 2020
Только дуры могу завидовать эскортницам из инсты. Мозгов нет. Это ж надо мечтать стать дорогой шлюхой.
Мечтательницы без мозгов, вкуса и образования
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2020
Когда-то по программе ’говорит Украина ’ была такая тема. Мама обратилась так как её 12 летние дочки хотели сделать себе пластические операции и зарабатывать как их кумир с инстаграмма. Приходили такие бляди, говорили , что да это круто и нужно так делать. И только одна девушка сказала, что после этих пластик и т.д. её не воспринимают за обычную, нормальную девушку. Все считают её очередной шлюхой. А её ум и стремление заниматься работой никому не нужно.
Понятное дело все мы не святые. И я ещё могу понять тех девушек которые заработали денег, открыли своё дело и с проституцией покончили. Но когда в пустую тратят на всякую хрень и думают, что они будут востребованы всю жизнь, это конечно идиотизм. И я много знаю таких, и мама мне ещё много примеров приводила на знакомых. Да были молоды, багатые, а теперь... Половины нет, так как работать физически не привыкли , а жить и жрать нужно было, вот и поспивались и подохли. Другие тупо бомжуют, третьи на полях за три копейки работают. И только единицы чего-то добились и то не сказать, что они супер багаты.
Для девушки в первую очередь нужно получить образование, хорошую работу. А не мандой трусить.