Подмигашка• сегодня в 02:51
Вы знаете людей, которые не моют руки после туалета?
Броніки для Моніки• сегодня в 03:11
Зайдите в туалет общественный и постойте там мин 5, понаблюдайте, из 10 чел 2 будут засранками с немытыми руками стабильно 🤮
неДоЖиру• сегодня в 06:18
Есть знакомая. Особый диссонанс в том, что вся «ухоженная» — процедуры и инъекции для лица, ресницы, ногти и т.д., но руки не моет ни после общественного транспорта, ни после посещения туалета. Мне уже кажется, что она их вообще не моет.
Все буде Україна• сегодня в 06:57
Я така. Дома не мию. Я не витираюсь голими руками, а тільки туалетним папером. Руки залишаються чисті.
Вообще не факт• сегодня в 07:03
Ответ длянеДоЖиру
Это я) мне наверное до конца жизни никто толком и отчетливо не объяснит зачем их мыть
АдеКВАтная• сегодня в 07:21
пол моего офиса
женщины разумеется, в мужском туалете не имею возможности наблюдать
еще обсцыкают все в позе орда тк гигиеническими накладками для них пользоваться негиенично
блевотненько
Сіґеле-міґеле• сегодня в 07:25
Ответ дляВсе буде Україна
Унитаз тоже не сливаете ?
Вічний двигун• сегодня в 07:36
Що за тема? На днях співробітник таке ж обговорював з деталями, що в когось може бумажка порватися і потім він все це непомітно рознесе на дверні ручки і тд
Фу, тепер в мене боязнь общественних місць
Сіґеле-міґеле• сегодня в 07:46
Ответ дляВічний двигун
Не надо бояться . Для общественных мест пачка антибактериальных салфеток в помощь .
Вічний двигун• сегодня в 09:27
Ответ дляСіґеле-міґеле
нуну, панацея
Подмигашка
• сегодня в 09:45
Ответ дляВообще не факт
Посмотрите фильм про паразитов, называется «съедены заживо», начнете не только руки мыть и не только мылом
Секретница• сегодня в 09:56
я еще и перед туалетом мою иногда, например, если в тц шлялась три часа и трогала все подряд. потому что вам верно написали выше, если обратить внимание на то как женщины выходят из кабинок и проходят мимо умывальника к двери - можешь офигеть))
Вообще не факт• сегодня в 10:31
Ответ дляПодмигашка
Зачем мне это смотреть?🤔