Покращена• 20 декабря 2020
завидую эскортницам с инстаграмма
можете кидать в меня тапки но я очень завидую что молодые девки сейчас живут в шоколаде благодаря всоей красоте- бесконечные дорогие курорты, шикарные отели, рестораны, красивая одежда, роскошная жизнь. уже в 18 можно чебе позволить то что многие годами не могут. да, они зарабатывают своим телом, ну и что? я вот прожила жизнь без любви, мужики только использовали меня бесплатно, никто по настоящему не любил и ничего у меня нет. конечно идевально найти хорошего мужа и жить с ним, но так получается у единиц. остальные влачат жалкое существование...как же я завидую что раньше в моей юности не было инсты и я не знала про ескорт.
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я тоже завидую, раз уж анонимно
скажите...вернуть бы время назад...пошла бы не задумываясь...
Успокойся_Успокойся• 20 декабря 2020
Так еще нужно уметь ! Неизвестно чем все это может закончится
Чики-брык• 20 декабря 2020
Это и раньше было, просто не все видели, инсты не было😂
Я таким бы не завидовала... а вот кому реально повезло- это богатым детям , которые ни в чем себе не отказывают и живут в кайф, занимаясь реально чем хотят и не раздвиная ноги для этого🤦♀️
Каменная Фрося• 20 декабря 2020
Но их путь наверное не слишком сладок. Вы готовы выполнять все прихоти богатых папиков? Всякие извращения в постели?
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну автор, красавицы всегда жили хорошо.
не сказала бы. вот у нас на курсы было три красавицы- жизнь сложилась более чем банально- скучная офисная работа, муж, дети. однокласницы красивые тоже ничего не ухватили-одна пыталась пробится в актрисы, но дальше сьемок в рекламе дело не пошло, вторая выскочила замуж в 18 лет за красавчика,сейчас в 35 лет скучная тетка обвешена детьми
Мания-Величия• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
А чего не вышли замуж за обесченно поклонника?
Я не проститутка, но живу отлично. Мордочка для женщины определяет.
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
я думаю это все утрировано. да есть извращения, но зачастую это обычный секс.
Наполеон Бонапарт• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Снимите розовые очки
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
а где мне с ними было пересекатся-я обычная девочка со спального района Киева. и эскорт это не обязательно красивая, многие из них обычные, но холеные
ТаЕщеОптимистка• 20 декабря 2020
Вы не знаете обратную сторону медали. Не завидуйте. Это не жизнь.
побольшомусекретику• 20 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Такої ж думки.
КлараЦеткин• 20 декабря 2020
Автор, не завидуйте, соседка там, приезжает домой и по врачам, проктолог ее наблюдает как и гинеколог, постоянно. Деньги есть, ума нет, приехала домой деньги потратила быстренько в никуда , ничего нет, живет так как будто и в 40 будет заниматься тем же. А есть девочки умнички, заработали, открыли своё дело и свалили, живут обычной жизнью
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
я не про проституцию, я про элитный эскорт. туда старше 25 лет не берут. я про тех кто к шейхам и олигархам ездит с бюджетом 1-2 тыс дол за встречу. я бы и сама щас могла бы пойти обычной проституткой за 100 дол, но это не тот уровень
Очень-очень• 20 декабря 2020
Я завидую больше своей дочери: 18-карт бланш на что хочет.
Первый муж немец-очень постарался для дочери и второй.
Получается на неё ее мечты безусловно работают :
Три бабушки с дедушкой
Мы
И в 18 она имеет все, что хочет
Мечтает юристом быть
И я понимаю, Шевченко, Мюнхен ей все в доступе
Даже карантин Украины ее особо не помешал ( немецкое гражданство)
Молода красива реализация
Три бабушки с дедушкой
Мы
И в 18 она имеет все, что хочет
Мечтает юристом быть
Молода красива реализация
Мания-Величия• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Ну значит дуры. Все мои знакомые красотки пристроены более чем. Я не модельного типа, но красивая. Никогда не работала, живу хорошо. Дорогие шмотки, красивая квартира, хорошая тачка, любящий и баллующий муж. И мне уже к 40идет. Никому не завидую. В проститутки не хочу.
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Когда долбят извините в опу толстфм челном и по лбу им бьют - то никаких мальдив не захочется.
Поэтому таки да, снимите розовые очки
КлараЦеткин• 20 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Вот она и ездит по шейхам и олигархам, лет 5 уже, сейчас ей 25, ещё работает, но мозгов нет
Подкустовый выползень• 20 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Три бабушки с дедушкой
Мы
И в 18 она имеет все, что хочет
Мечтает юристом быть
Молода красива реализация
Три бабушки с дедушкой
Мы
И в 18 она имеет все, что хочет
Мечтает юристом быть
Молода красива реализация
Как можно завидовать своему ребенку?
Бриджит_Фрикандо• 20 декабря 2020
Чему завидовать? Девки вы когда пишите такую ерунду, то хоть немного мозгами шевелите. Кто за обычный секс будет платить деньги? Этих девушек имеют так,что они сидеть на попе неделю не могут. А какие у них разрывы бывают, геморрой, проблемы с маткой. Ими просто пользуются для своих утех и никто их не жалеет, так как они товар за который заплачены деньги.
Да не со всеми так поступают, но большинство несчастные девушки.
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
ну значит они не такие красивые как вы
я работала в элитном ЖК, ни разу там красивых не видела. обколотых с ног до головы куриц-полно, каждая третья. а вот чтоб реально красивая таких не видела
Запретный фрукт• 20 декабря 2020
Не так все кругом,думаю,легко і просто.А зазадрити тим паче не потрібно,в кожного своє.Ні грама нікого не осуджую,всі професіі потрібні.Є дуже багаті чоловіки,які платять за красу,то й добре.Що б отримувати за раз по пару тисяч,то це і рівень-космос повинен бути.
КлараЦеткин• 20 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, верно, с самолёта в больницу и так всегда.
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
да какой там космос. обычные перекроеные девки. все эти аля звезды в интсе они реально столько получают а то и больше.
Покращена
• 20 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
не верю. никто бы на такое не пошел за пару штук баксов. нет, я верю что такие случаи есть, но это скорей исключение из правил.