Ms. Скромность• вчера в 11:11
Кредит и выезд за границу . Кто в курсе ?
Всем привет ,в марте первый раз в своей жизни выезжаю из страны ,путевка в Египет на неделю. Есть минус на кредитке около 10 тысяч грн . Так вот вопрос , на границе меня выпустят или надо погасить в ноль ?Всем спасибо за ответы .
Интимная• вчера в 11:13
Я і зі 100 тис мінуса виїзжджала. Це якщо є судові впровадження то не випускають.
Ms. Скромность
• вчера в 11:13
Ответ дляИнтимная
Ага, поняла . дякую
Ананомчикус• вчера в 11:16
Не випускають точно, тим більше в Єгипет ви там ще на десятку наберете, нинче це непосильні витрати для України
Звоночек• вчера в 11:19
Так а как они о вашем кредите то узнают? У пограничников нет доступа к вашим банковским счетам, картам и минусам по кредитке. Им это вообще не интересно. Это если у вас уже официальное решение суда, открыто исполнительное производство и вынесено постановление о временном ограничении выезда за границу. - тогда не выпустят.
Ms. Скромность
• вчера в 11:19
Ответ дляАнаномчикус
😁😂😱
Шумелка Мышь• вчера в 11:33
Ответ дляМастерЮля
Як пощастить
Прежде чем писать бред, подумайте сначала
Жена миллионера• вчера в 11:54
Вы взяли кредит на поездку в Египет? Или на поездку деньги есть, а кредит отдать денег нет
Ms. Скромность
• вчера в 11:57
Ответ дляЖена миллионера
Плачу каждый месяц по 2-3 тысячи ,в Египет еду не за свои ,пригласили и оплатили путевку родственники ,которые живут в ЕС.
Вишнёвая Леди• вчера в 19:42
Ответ дляЖена миллионера
А ви поліція моралі?